Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Тематические форумы > Человек > Моя жизнь
Перезагрузить страницу Депрессия
Моя жизнь Человеку тяжело, человеку хорошо, человеку надо поделиться

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#426) Старый
Дмитрий72 Дмитрий72 вне форума
участник
Дмитрий72 is a splendid one to beholdДмитрий72 is a splendid one to beholdДмитрий72 is a splendid one to beholdДмитрий72 is a splendid one to beholdДмитрий72 is a splendid one to beholdДмитрий72 is a splendid one to beholdДмитрий72 is a splendid one to behold

По умолчанию 14.07.2017, 08:35

Цитата:
Сообщение от Вадим В. Посмотреть сообщение
И какое отношение все это имеет ко мне?
Знал свою ужасную судьбу, но не впадал в уныние. Наоборот, радовался, что сможет послужить людям, обретя награду от Бога.
Депрессия бывает, когда нет в душе ощущения приятного тепла, возникающего у любящих Бога. Врачи говорят, что это следствие проблем с внутренними органами вблизи сердца. У меня подобное бывало только если на душе лежит груз неправильных мыслей, отделяющих от Бога.
  (#427) Старый
Сергей Такой День Сергей Такой День вне форума
участник
Сергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутация

По умолчанию 14.07.2017, 09:09

У меня была медикаментозная депрессия от приёма препаратов против шизофрении, несколько лет мучился, потом отпустило, привык, наверное.

Православие или смерть!
  (#428) Старый
Вадим В. Вадим В. вне форума
участник
Вадим В. is a jewel in the roughВадим В. is a jewel in the roughВадим В. is a jewel in the roughВадим В. is a jewel in the rough

По умолчанию 17.07.2017, 08:02

Цитата:
Сообщение от Сергей Такой День Посмотреть сообщение
У меня была медикаментозная депрессия от приёма препаратов против шизофрении, несколько лет мучился, потом отпустило, привык, наверное.
Так все-таки - вас отпустило или вы привыкли? Это не одно и то же.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра