Православный просветительский форум
  (#51) Старый
Ольга05 Ольга05 вне форума
участник
Ольга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутация

По умолчанию 18.07.2017, 21:55

Цитата:
Сообщение от Иванфилософ Посмотреть сообщение
Однако, в СССР и второе можно было получить бесплатно, а сейчас второе только за свой счёт
Неправда. В СССР второе высшее можно было получить только в двух случаях: когда по состоянию здоровья нельзя было работать по полученной специальности, либо, когда второй образование требовалось производству, на котором человек работал.
Даже заочно нельзя было. А платного не было.
  (#52) Старый
АлександраП АлександраП вне форума
участник
АлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутация

По умолчанию 18.07.2017, 21:55

Мне кажется это злостный троллинг.
  (#53) Старый
Александр1978 Александр1978 на форуме
участник
Александр1978 is infamous around these partsАлександр1978 is infamous around these partsАлександр1978 is infamous around these parts

По умолчанию 18.07.2017, 22:03

Любая правда похожа на троллинг. А ложь всегда сладкая, мягкая, вся из себя вежливая да культурная.
  (#54) Старый
Наталичка Наталичка на форуме
модератор
Наталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутация

По умолчанию 19.07.2017, 07:55

Цитата:
Сообщение от АлександраП Посмотреть сообщение
Мне кажется это злостный троллинг.
Просто товарищ не на тот форум забрёл. Ему на чайлдфри надо. Или на мужское что-нибудь. А он тут с дураками воюет, силы тратит по-напрасну, уму-разуму хочет научить.

Господи, возьми мою жизнь в свою руку, и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра