Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Журнал "Православие и Мир" > Православная трапеза
Перезагрузить страницу РУССКАЯ КУХНЯ
Православная трапеза лента рецептов вкусной и здоровой пищи от сайта http://trapeza.pravmir.ru

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#1026) Старый
Иванфилософ Иванфилософ вне форума
участник
Иванфилософ высочайшая репутацияИванфилософ высочайшая репутацияИванфилософ высочайшая репутацияИванфилософ высочайшая репутацияИванфилософ высочайшая репутацияИванфилософ высочайшая репутацияИванфилософ высочайшая репутацияИванфилософ высочайшая репутацияИванфилософ высочайшая репутацияИванфилософ высочайшая репутацияИванфилософ высочайшая репутация

По умолчанию 23.07.2017, 15:54

Купил у знакомых пензенских окорок свиной холодного копчения. Натурально прямо тамбовский окорок холодного копчения 1970-80-ых гг., который стоил 2.40. Я его до сих пор помню! Вчера ездили на рынок закупаться, сегодня тепло, вс., делаем шашлык из баранин и крылышки Куринные на решётке

Бог стал человеком, чтобы человек стал Богом
  (#1027) Старый
Егор-Мск Егор-Мск вне форума
участник
Егор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутация

По умолчанию 23.07.2017, 16:03

Купил пару кусков рибая мираторговского, сейчас оценим качество их мяса. А то все бургеры до бургеры.
  (#1028) Старый
участник
Иванфилософ высочайшая репутацияИванфилософ высочайшая репутацияИванфилософ высочайшая репутацияИванфилософ высочайшая репутацияИванфилософ высочайшая репутацияИванфилософ высочайшая репутацияИванфилософ высочайшая репутацияИванфилософ высочайшая репутацияИванфилософ высочайшая репутацияИванфилософ высочайшая репутацияИванфилософ высочайшая репутация

По умолчанию 23.07.2017, 16:10

Цитата:
Сообщение от Егор-Мск Посмотреть сообщение
Купил пару кусков рибая мираторговского, сейчас оценим качество их мяса. А то все бургеры до бургеры.

Приличное говорят мясо, но мы только на рынке берем, оттуда вышли, там и берем. Вчера ездили в Щёлково: шейка говяжья, края, свинина, баранина, надпочечная, домашние куры и др. Сегодня накрутили фарша и сделали голубцы, перцы с мясом, чебуреки, вареники с домашним творогом, пельмени, рулет куриный. Все это в морозилку, - достал приготовил. Даже я совратился, чебурек съел, Шира отменные умеет чебуреки лепить. А котам фарш по 200 старый замороженный, будем с вермишелью варить

(#1029) Старый
Виктория Яблонева Виктория Яблонева на форуме
участник
Виктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутация

По умолчанию 23.07.2017, 16:47

Цитата:
Сообщение от Иванфилософ Посмотреть сообщение
Приличное говорят мясо, но мы только на рынке берем, оттуда вышли, там и берем. Вчера ездили в Щёлково: шейка говяжья, края, свинина, баранина, надпочечная, домашние куры и др. Сегодня накрутили фарша и сделали голубцы, перцы с мясом, чебуреки, вареники с домашним творогом, пельмени, рулет куриный. Все это в морозилку, - достал приготовил. Даже я совратился, чебурек съел, Шира отменные умеет чебуреки лепить. А котам фарш по 200 старый замороженный, будем с вермишелью варить
Хочу к вам в гости на обед

Кавказ - Земля, на которой жили мои предки. Счастливая благодатная Родина моя.
  (#1030) Старый
дмитрий м дмитрий м на форуме
участник
дмитрий м высочайшая репутациядмитрий м высочайшая репутациядмитрий м высочайшая репутациядмитрий м высочайшая репутациядмитрий м высочайшая репутациядмитрий м высочайшая репутациядмитрий м высочайшая репутациядмитрий м высочайшая репутациядмитрий м высочайшая репутациядмитрий м высочайшая репутациядмитрий м высочайшая репутация

По умолчанию 23.07.2017, 19:29

Цитата:
Сообщение от Виктория Яблонева Посмотреть сообщение
Хочу к вам в гости на обед
результат темы на лицо....

и надо же так совпасть... тему сию создала Ева.

покайтесь, ибо приблизилось к вам Царство Небесное
  (#1031) Старый
Егор-Мск Егор-Мск вне форума
участник
Егор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутация

По умолчанию 23.07.2017, 22:00

(#1032) Старый
Наталичка Наталичка на форуме
модератор
Наталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутация

По умолчанию 23.07.2017, 23:02

А моя дочка детям клубнику в шоколаде сделала. А взрослым - рагу
Изображения
Тип файла: jpg OwFGUUIfyNA.jpg (211.9 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 3ETcDIWlf_Q.jpg (177.9 Кб, 2 просмотров)

Господи, возьми мою жизнь в свою руку, и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу.
  (#1033) Старый
участник

По умолчанию 24.07.2017, 09:53

Цитата:
Сообщение от Наталичка Посмотреть сообщение
Я ем разнообразные овощи, дамы ко мне присоединились, худеют, посему в пт. готовили кабачок в сметане, сегодня я буду делать баклажаны. Хлеба у них по 50 г. в день, картофель, макароны, крупы, колбасу не едят. Но вчера у них была "загрузка", - набор углеводов, читайте обжорство углеводами.
А я все по пт. не ем, но эффект не тот, что был даже при двух днях, короче действие. Хочу в Успенский зайти на пятёрочку, пять суток!

Последний раз редактировалось Иванфилософ; 24.07.2017 в 10:01.
  (#1034) Старый
Любовь Любовь вне форума
участник
Любовь высочайшая репутацияЛюбовь высочайшая репутацияЛюбовь высочайшая репутацияЛюбовь высочайшая репутацияЛюбовь высочайшая репутацияЛюбовь высочайшая репутацияЛюбовь высочайшая репутацияЛюбовь высочайшая репутацияЛюбовь высочайшая репутацияЛюбовь высочайшая репутацияЛюбовь высочайшая репутация

Smile Вчера, 00:18

Цитата:
Сообщение от Наталичка Посмотреть сообщение
Хорошая идея!

"....Троицы поборницы Веро, Любове и Надеждо в вере, любви и надежде утверждайте нас."+ Троп, гл 4.
"По Бозе и Богородице все наше упование; радуйся, телес наше здравие и душ спасение." Ак Св. Николаю."Молитесь за народ Божий, любите народ Божий." Прп. Силуан Афонский.+
Ответ

Опции темы
Опции просмотра