Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Наш форум > О жизни форума и форумчан
Перезагрузить страницу Как попасть из статьи на ее обсуждение на форуме?
О жизни форума и форумчан о дискуссиях, и о возможных встречах в реале и т.п.

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Михаил495 Михаил495 вне форума
участник
Михаил495 высочайшая репутацияМихаил495 высочайшая репутацияМихаил495 высочайшая репутацияМихаил495 высочайшая репутацияМихаил495 высочайшая репутацияМихаил495 высочайшая репутацияМихаил495 высочайшая репутацияМихаил495 высочайшая репутацияМихаил495 высочайшая репутацияМихаил495 высочайшая репутацияМихаил495 высочайшая репутация

Question Как попасть из статьи на ее обсуждение на форуме? - 11.01.2018, 23:03

Проблема, как я вижу, не только техническая. Всем ли авторам нужен отклик читателей? Дискуссия? (Нужны ли читателям авторы, которым отклик аудитории не нужен или не важен, другой вопрос.)
Сегодня появилась прекрасная статья о храмовой архитектуре: вот она.
А через неделю-другую я найду ее поиском по интернету, чтобы например, поделиться мыслями, родившимися в ходе обсуждения статьи с друзьями (реальная ситуация, правда?) - но где же переход? В ветке форума "Обсуждение статей" за это время нарастет 100500 тредов, среди которых будет непросто отыскать нужный.
И, может быть, у меня не будет ни времени, ни желания продираться сквозь кричащие заголовки-заманки, ведущие в другие темы. Мне нужна только та самая статья и ничего больше. Я вижу в этом уважение к читателю, как минимум.
Надеюсь на понимание.

I like мудрость Востока
  (#2) Старый
НатальяАл НатальяАл вне форума
участник
НатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутация

По умолчанию 12.01.2018, 11:25

Согласна. Причем раньше (полгода назад, а, может, больше) была после статьи ссылка на соответствующую ветку обсуждения. А потом вдруг видимо, в результате очередного улучшения кнопка пропала. А жаль
  (#3) Старый
Ольга05 Ольга05 вне форума
участник
Ольга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутация

По умолчанию 12.01.2018, 11:26

Может быть, не все статьи предлагаются pravmirом к обсуждению на форуме?
Тогда можно открыть тему и дать ссылку на статью.
  (#4) Старый
Светлана из Петербурга Светлана из Петербурга вне форума
участник
Светлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутация

По умолчанию 12.01.2018, 14:31

Всё правильно - журнал приходят читать многие интересующиеся православием. Статьи пишут авторитетные люди - священники (учёные, врачи). Зачем интересующимся наше балабольство? Кого если вдруг заинтересует - всегда могут перейти на форум и там найти.
  (#5) Старый
Лаврентий Корнилов Лаврентий Корнилов вне форума
заблокирован!
Лаврентий Корнилов has a spectacular aura aboutЛаврентий Корнилов has a spectacular aura about

По умолчанию 17.01.2018, 21:49

Очень хочу попасть! Надо немного постараться))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра