Православный просветительский форум
  (#1) Старый
matrony.ru matrony.ru вне форума
анонсы
matrony.ru is a splendid one to beholdmatrony.ru is a splendid one to beholdmatrony.ru is a splendid one to beholdmatrony.ru is a splendid one to beholdmatrony.ru is a splendid one to beholdmatrony.ru is a splendid one to beholdmatrony.ru is a splendid one to behold

Lightbulb Полчаса в день на ребенка - 14.02.2018, 17:40

Как я сократила время общения с детьми в будни и что из этого вышло

Запись Полчаса в день на ребенка впервые появилась Матроны.RU.

Читать статью полностью...
  (#2) Старый
Сергей Такой День Сергей Такой День на форуме
участник
Сергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутация

По умолчанию 14.02.2018, 18:22

Полчаса как раз хватит, чтобы дать ремня.

Православие или смерть!
  (#3) Старый
Наталичка Наталичка на форуме
модератор
Наталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутация

По умолчанию 14.02.2018, 18:40

Я вообще не понимаю, как это "полчаса", "два часа" на общение.... Полчаса пообщался и всё? Не видишь ребёнка и не слышишь?
Как так может быть?

Господи, возьми мою жизнь в свою руку, и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу.
  (#4) Старый
Лена755 Лена755 вне форума
участник
Лена755 высочайшая репутацияЛена755 высочайшая репутацияЛена755 высочайшая репутацияЛена755 высочайшая репутацияЛена755 высочайшая репутацияЛена755 высочайшая репутацияЛена755 высочайшая репутацияЛена755 высочайшая репутацияЛена755 высочайшая репутацияЛена755 высочайшая репутацияЛена755 высочайшая репутация

По умолчанию 14.02.2018, 19:07

Цитата:
Сообщение от Сергей Такой День Посмотреть сообщение
Полчаса как раз хватит, чтобы дать ремня.
Сергей, у Вас навязчивая идея. Примите меры.
  (#5) Старый
Настя00 Настя00 вне форума
участник
Настя00 is a name known to allНастя00 is a name known to allНастя00 is a name known to allНастя00 is a name known to allНастя00 is a name known to allНастя00 is a name known to all

По умолчанию 15.02.2018, 19:38

Я думаю имелось ввиду что полчаса они только играют. Она пишет что они читают, едят в конце концов вместе. Наверное так оно раньше и было в доисторические времена когда у всех были дворы и орды мальчишек и девчонок носились как угорелые целыми днями. А домой приходили сделать уроки и поесть. А матери и работали и стирали в ручную, и готовили без мультиварок, и полы мыли тряпками, и коров доили и тд.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра