Православный просветительский форум
  (#3801) Старый
Юлия Вл. Юлия Вл. вне форума
участник
Юлия Вл. высочайшая репутацияЮлия Вл. высочайшая репутацияЮлия Вл. высочайшая репутацияЮлия Вл. высочайшая репутацияЮлия Вл. высочайшая репутацияЮлия Вл. высочайшая репутацияЮлия Вл. высочайшая репутацияЮлия Вл. высочайшая репутацияЮлия Вл. высочайшая репутацияЮлия Вл. высочайшая репутацияЮлия Вл. высочайшая репутация

По умолчанию 16.02.2018, 14:58

Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
Юлия, классно! Почему-то не сразу смог оценить .
да я дома тоже одна хохотала )))
  (#3802) Старый
Сергей Такой День Сергей Такой День на форуме
участник
Сергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутация

По умолчанию 16.02.2018, 16:25

Православие или смерть!
  (#3803) Старый
Даша из Канады Даша из Канады вне форума
участник
Даша из Канады высочайшая репутацияДаша из Канады высочайшая репутацияДаша из Канады высочайшая репутацияДаша из Канады высочайшая репутацияДаша из Канады высочайшая репутацияДаша из Канады высочайшая репутацияДаша из Канады высочайшая репутацияДаша из Канады высочайшая репутацияДаша из Канады высочайшая репутацияДаша из Канады высочайшая репутацияДаша из Канады высочайшая репутация

По умолчанию 18.02.2018, 07:10

(#3804) Старый
Даша из Канады Даша из Канады вне форума
участник
Даша из Канады высочайшая репутацияДаша из Канады высочайшая репутацияДаша из Канады высочайшая репутацияДаша из Канады высочайшая репутацияДаша из Канады высочайшая репутацияДаша из Канады высочайшая репутацияДаша из Канады высочайшая репутацияДаша из Канады высочайшая репутацияДаша из Канады высочайшая репутацияДаша из Канады высочайшая репутацияДаша из Канады высочайшая репутация

По умолчанию 18.02.2018, 07:14

(#3805) Старый
Михаил_ Михаил_ на форуме
участник
Михаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутация

По умолчанию 18.02.2018, 14:47

Учитель объясняет своему классу, что он американец.
Он просит своих учеников поднять руки, если они тоже американцы. Не зная почему, но желая быть похожими на своего учителя, все они поднимают руки вверх.
Однако есть исключение. Девочка по имени Кристен не пошла за толпой. Учитель спрашивает ее, почему она решила быть другой.

«Потому что я не американка».
«Тогда, — спрашивает учитель, — кто ты?»
«Я гордая канадка», — похвасталась маленькая девочка.
Учитель был немного взволнован, его лицо слегка покраснело. Он спрашивает Кристен, почему она – канадка?
«Ну, мои мама и папа — канадцы, так что я тоже канадка».
Учитель зол.
«Это не причина, — громко говорит он. «Что, если бы твоя мама была дур0й, а твой отец был дурак0м. Кем бы ты была тогда?»
Пауза и улыбка.
«Тогда, — говорит Кристен, — я была бы американка».
  (#3806) Старый
Михаил_ Михаил_ на форуме
участник
Михаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутация

По умолчанию 18.02.2018, 14:55

- Когда она просила поменяться местами хотя бы на день, то я думал, что я буду готовить, а она зарабатывать деньги.
- А получилось как?
- Я поехал к её маме, а она с мужиками на рыбалку...
— А это какой год?
— 1234.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра