Православный просветительский форум
  (#151) Старый
Игорь Ж Игорь Ж вне форума
участник
Игорь Ж высочайшая репутацияИгорь Ж высочайшая репутацияИгорь Ж высочайшая репутацияИгорь Ж высочайшая репутацияИгорь Ж высочайшая репутацияИгорь Ж высочайшая репутацияИгорь Ж высочайшая репутацияИгорь Ж высочайшая репутацияИгорь Ж высочайшая репутацияИгорь Ж высочайшая репутацияИгорь Ж высочайшая репутация

По умолчанию 09.01.2018, 18:08

Цитата:
Сообщение от Валентин:) Посмотреть сообщение
И чем это вы тут таким заняты вообще?
https://youtu.be/aODR-OfVG7M

- Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки! - совершенно неожиданно бухнул Иван Николаевич.
(М. Булгаков "Мастер и Маргарита")
  (#152) Старый
Валентин:) Валентин:) вне форума
участник
Валентин:) высочайшая репутацияВалентин:) высочайшая репутацияВалентин:) высочайшая репутацияВалентин:) высочайшая репутацияВалентин:) высочайшая репутацияВалентин:) высочайшая репутацияВалентин:) высочайшая репутацияВалентин:) высочайшая репутацияВалентин:) высочайшая репутацияВалентин:) высочайшая репутацияВалентин:) высочайшая репутация

По умолчанию 09.01.2018, 18:11

Цитата:
Сообщение от Игорь Ж Посмотреть сообщение
Да, оно самое.

Человеку положено однажды умереть, а потом суд.
  (#153) Старый
Аринка Аринка на форуме
участник
Аринка высочайшая репутацияАринка высочайшая репутацияАринка высочайшая репутацияАринка высочайшая репутацияАринка высочайшая репутацияАринка высочайшая репутацияАринка высочайшая репутацияАринка высочайшая репутацияАринка высочайшая репутацияАринка высочайшая репутацияАринка высочайшая репутация

По умолчанию 09.01.2018, 18:12

Цитата:
О каких осложнениях речь?
Ну, это уж Вам виднее - на что именно Вы нам жалуетесь изо дня в день.

"... берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. " (с)
Маски, бусинки и пр.
  (#154) Старый
ГалинаКа ГалинаКа вне форума
модератор
ГалинаКа высочайшая репутацияГалинаКа высочайшая репутацияГалинаКа высочайшая репутацияГалинаКа высочайшая репутацияГалинаКа высочайшая репутацияГалинаКа высочайшая репутацияГалинаКа высочайшая репутацияГалинаКа высочайшая репутацияГалинаКа высочайшая репутацияГалинаКа высочайшая репутацияГалинаКа высочайшая репутация

По умолчанию 09.01.2018, 18:33

Цитата:
Ага, ниачем, как же. Вот вы пробовали с такой женщиной сексом заниматься? Нет? Тогда и молчите.
Вы уже и ЭТО готовы на хрупкие женские плечи взвалить?
интересно нынче парни пляшут
  (#155) Старый
Настя-мск Настя-мск на форуме
участник
Настя-мск высочайшая репутацияНастя-мск высочайшая репутацияНастя-мск высочайшая репутацияНастя-мск высочайшая репутацияНастя-мск высочайшая репутацияНастя-мск высочайшая репутацияНастя-мск высочайшая репутацияНастя-мск высочайшая репутацияНастя-мск высочайшая репутацияНастя-мск высочайшая репутацияНастя-мск высочайшая репутация

По умолчанию 09.01.2018, 18:44

Цитата:
Вы опять все свели к тому, что женщина ни в чем не виновата, во всем виноват мужчина. Это женское себялюбие порой даже умиляет. Но чаще раздражает, если уж честно. Такое впечатление, что многие женщины не способны мыслить отвлеченно.
Я привел просто пример одного из того, что может не устраивать в постели. Самый яркий, но просто пример. Я бы, например, не смог лечь с женщиной, у которой живот через пояс переваливается, хоть она 10 детей родила. Родила - честь, хвала ей и слава за это. Но причем здесь то, о чем я написал? Или вы опять мой текст восприняли в отрыве от контекста? Как только хоть малейшая претензия вам померещится в сторону женщин, вы просто бросаетесь их во всем оправдывать. Прям, вот ни в чем никогда они не виноваты.
При том, что семья - это не только и не столько случки. Но и общие дети. И дети даже важнее. Они развода не заказывали. Но если "семья" строится на постели - тады ой. И жир, и целлюлит, и пивной живот, и запах изо рта, даже просто прыщи или папиллома могут нанести сокрушительный удар по такой "семейной" жизни. Не говоря уже про морщины и возраст. Не говоря уже про серьезные болезни, особенно некрасивые. Вроде рака прямой кишки.
  (#156) Старый
участник
Настя-мск высочайшая репутацияНастя-мск высочайшая репутацияНастя-мск высочайшая репутацияНастя-мск высочайшая репутацияНастя-мск высочайшая репутацияНастя-мск высочайшая репутацияНастя-мск высочайшая репутацияНастя-мск высочайшая репутацияНастя-мск высочайшая репутацияНастя-мск высочайшая репутацияНастя-мск высочайшая репутация

По умолчанию 09.01.2018, 18:47

Цитата:
Сообщение от Наталичка Посмотреть сообщение
Так ,вот это я не пОняла
А что тут не понятно? как только жена подурнеет - поправится, постареет, заболеет - любоффь мужская пройдет. И адиос.
Цитата:
Сообщение от Наталичка Посмотреть сообщение
А Вы пробовали. Не получилось. Понятно. Бывает....
В мужской импотенции, конечно, виновата женщина. И не его разгульная жизнь в молодости, да.
  (#157) Старый
участник
Игорь Ж высочайшая репутацияИгорь Ж высочайшая репутацияИгорь Ж высочайшая репутацияИгорь Ж высочайшая репутацияИгорь Ж высочайшая репутацияИгорь Ж высочайшая репутацияИгорь Ж высочайшая репутацияИгорь Ж высочайшая репутацияИгорь Ж высочайшая репутацияИгорь Ж высочайшая репутацияИгорь Ж высочайшая репутация

По умолчанию 09.01.2018, 18:50

Цитата:
Сообщение от Аринка Посмотреть сообщение
Ну, это уж Вам виднее - на что именно Вы нам жалуетесь изо дня в день.
Это глюк, я ни на что не жалуюсь. Это вы, женщины, здесь постоянно на что-то жалуетесь. Я просто говорю - посмотрите на себя, возможно, проблема именно в вас?

- Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки! - совершенно неожиданно бухнул Иван Николаевич.
  (#158) Старый
участник

По умолчанию 09.01.2018, 18:52

Цитата:
Сообщение от Настя-мск Посмотреть сообщение
Но если "семья" строится на постели - тады ой.
Если жена игнорирует постель, она получает развод. Ну, вы в курсе.

(#159) Старый
участник

По умолчанию 09.01.2018, 18:55

Цитата:
Если не игнорирует - тоже. Во всяком случае получает раздельные спальни. Ну, Вы в курсе. В общем, то, что строится на постели - не долговечно и вообще не семья по сути. Ну, Вы в курсе. Потому что это отношения любовников. А не супругов.
  (#160) Старый
участник

По умолчанию 09.01.2018, 18:56

Цитата:
А что тут не понятно? как только жена подурнеет - поправится, постареет, заболеет - любоффь мужская пройдет. И адиос.
А вы бы хотели, чтобы женщина вообще не была ни в чем виновата? Тогда вам надо так и жить одной, без мужа. Для себя вы всегда будете правы.

Цитата:
В мужской импотенции, конечно, виновата женщина. И не его разгульная жизнь в молодости, да.
Нет никакой импотенции, есть нежелание ложиться в постель в с этой конкретной толстопузой женщиной.
А то, понимаешь, распустят себя: любите нас такими, какие мы есть! Да кому это надо? Любите лучше сами себя.

ПС Я понимаю, что читать вам это неприятно. Но правда очень часто неприятна. а то, что это правда, вы знаете и сами.

(#161) Старый
участник

По умолчанию 09.01.2018, 18:59

Цитата:
Если не игнорирует - тоже. Во всяком случае получает раздельные спальни. Ну, Вы в курсе.
Раздельные спальни - это просто возможность. Я понимаю, что у большинства такой возможности нет, поэтому вас это так и задевает.

Цитата:
В общем, то, что строится на постели - не долговечно
А то, что игнорирует постель, вообще приводит к быстрому разводу. Ну, вы в курсе.

(#162) Старый
участник

По умолчанию 09.01.2018, 19:00

Цитата:
А вы бы хотели, чтобы женщина вообще не была ни в чем виновата? Тогда вам надо так и жить одной, без мужа. Для себя вы всегда будете правы.
Конечно, женщина, виновата. Поэтому, насколько я помню, по статистике заболевших тяжело жен чаще бросают мужья, чем наоборот. Типа - сладку ягоду ели вместе, горьку ягоду - кушай одна. Без мужа. И, конечно, если хочешь быть замужем, надо еще с девичества быть жалкой, пришибленной и вечно завиноваченной, верно? Тогда тебя, может быть, бросят в 45 лет, а не в 30.

Цитата:
Нет никакой импотенции, есть нежелание ложиться в постель в с этой конкретной толстопузой женщиной.
А то, понимаешь, распустят себя: любите нас такими, какие мы есть! Да кому это надо? Любите лучше сами себя.
Типичная отговорка возрастного импотента. Но уролог, возможно, сможет помочь. А может, уже и нет. Тут без гарантий.

Цитата:
ПС Я понимаю, что читать вам это неприятно. Но правда очень часто неприятна. а то, что это правда, вы знаете и сами.
Конечно, мне неприятно знать, что мужчина видит в женщине - тупо кусок мяса. И называет это "любовью". А как только случится беда - предаст. Но я давно эту неприятную правду знаю. Не знаю только - как можно, держа перед глазами такую правду, уважать мужчин.
  (#163) Старый
участник

По умолчанию 09.01.2018, 19:04

Цитата:
Раздельные спальни - это просто возможность. Я понимаю, что у большинства такой возможности нет, поэтому вас это так и задевает.
Меня это не задевает вовсе. Я лишь отмечаю, что неигнонирование случек со стороны женщины ничего по сути не меняет: она все равно постареет - и ослабевшее либидО мужа выбросит белый флаг. и он начнет поглядывать на сторону, т.к. ему нужны более сильные стимулы, верно?

Цитата:
А то, что игнорирует постель, вообще приводит к быстрому разводу. Ну, вы в курсе.
Да. потому, что мужик делает ставку на постель. Т.е. изначально такие отношения недолговечны. Роды, беременности, проблемы, болезни - и все. Его либидО не выдержит. Ну, Вы в курсе.
  (#164) Старый
Светлана из Петербурга Светлана из Петербурга на форуме
участник
Светлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутация

По умолчанию 09.01.2018, 21:09

Цитата:
Светлана, зачем вы пишете ерунду об индуистах и протестантах? У них мораль всяко повыше будет
Ну если приведёте мне что-нибудь хоть чуточку сравнимое с "Сотницами о любви" Максима Исповедника - тогда разговор будет. А бла-бла-бла я самый-самый - это любой дурак может.
  (#165) Старый
Светлана из Петербурга Светлана из Петербурга на форуме
участник
Светлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутация

По умолчанию 09.01.2018, 21:21

Цитата:
Это глюк, я ни на что не жалуюсь. Это вы, женщины, здесь постоянно на что-то жалуетесь. Я просто говорю - посмотрите на себя, возможно, проблема именно в вас?
При таком количестве болтологии странно, что вообще силы на секс остаются, хоть какие-то. С другой стороны - возраст, импотенция, само не хочется - действительно, жаловаться не на что, всё естественно. Только и остаётся на лавочке греться да с бабками болтать о делах давно минувших дней.
  (#166) Старый
Игорь Д Игорь Д вне форума
участник
Игорь Д высочайшая репутацияИгорь Д высочайшая репутацияИгорь Д высочайшая репутацияИгорь Д высочайшая репутацияИгорь Д высочайшая репутацияИгорь Д высочайшая репутацияИгорь Д высочайшая репутацияИгорь Д высочайшая репутацияИгорь Д высочайшая репутацияИгорь Д высочайшая репутацияИгорь Д высочайшая репутация

По умолчанию 09.01.2018, 21:54

Цитата:
Религия дозволяет, а вот опыт показывает, как мало сие помогает.
А может Вы что-то не так делали или не делали вовсе, а заранее решили, что ничего не выйдет?
Потому как мой опыт, вполне конкретный, свидетельствует о другом. Попытка проговорить проблему и услышать собеседника приносит, хотя и не сразу, добрые плоды. Попытка замолчать проблему, сделать ее как бы не существующей - это хорошо спланированная катастрофа.

Любовь без терпения - ненастоящая любовь. Я мог бы сказать, это относится к «земной» любви равно как и к любви к Богу, если бы не знал, что есть только одна любовь, неразделенная и неделимая на части.
о. Томаш Xалик
  (#167) Старый
участник
Игорь Д высочайшая репутацияИгорь Д высочайшая репутацияИгорь Д высочайшая репутацияИгорь Д высочайшая репутацияИгорь Д высочайшая репутацияИгорь Д высочайшая репутацияИгорь Д высочайшая репутацияИгорь Д высочайшая репутацияИгорь Д высочайшая репутацияИгорь Д высочайшая репутацияИгорь Д высочайшая репутация

По умолчанию 09.01.2018, 22:04

Цитата:
Такое впечатление, что многие женщины не способны мыслить отвлеченно.
Ой, да кто бы говорил (с)

Любовь без терпения - ненастоящая любовь. Я мог бы сказать, это относится к «земной» любви равно как и к любви к Богу, если бы не знал, что есть только одна любовь, неразделенная и неделимая на части.
о. Томаш Xалик
  (#168) Старый
участник

По умолчанию 09.01.2018, 22:27

Цитата:
А вы думали, что вы будете для мужа всегда красотка, как бы ни расслабились?
Вам это тоже собственный опыт подсказывает?

о. Томаш Xалик
  (#169) Старый
Алёна С Алёна С вне форума
участник
Алёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутация

По умолчанию 09.01.2018, 22:37

Цитата:
Сообщение от Игорь Д Посмотреть сообщение
А может Вы что-то не так делали или не делали вовсе, а заранее решили, что ничего не выйдет?
Потому как мой опыт, вполне конкретный, свидетельствует о другом. Попытка проговорить проблему и услышать собеседника приносит, хотя и не сразу, добрые плоды. Попытка замолчать проблему, сделать ее как бы не существующей - это хорошо спланированная катастрофа.
Иногда добрые плоды приходят гораздо раньше, чем можно было ожидать. Много раз убеждала как жён, так и мужей не прятать проблему внутри, а поговорить. Потребность в "леваках" проходила очень быстро.
С мужем открытость была изначальная, поэтому проблемы бывали совершенно разные, но не сексуального плана.
  (#170) Старый
Наталья07 Наталья07 вне форума
участник
Наталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутация

По умолчанию 09.01.2018, 22:57

Цитата:
Вы опять все свели к тому, что женщина ни в чем не виновата, во всем виноват мужчина. Это женское себялюбие порой даже умиляет. Но чаще раздражает, если уж честно. Такое впечатление, что многие женщины не способны мыслить отвлеченно.
Я привел просто пример одного из того, что может не устраивать в постели. Самый яркий, но просто пример. Я бы, например, не смог лечь с женщиной, у которой живот через пояс переваливается, хоть она 10 детей родила. Родила - честь, хвала ей и слава за это. Но причем здесь то, о чем я написал? Или вы опять мой текст восприняли в отрыве от контекста? Как только хоть малейшая претензия вам померещится в сторону женщин, вы просто бросаетесь их во всем оправдывать. Прям, вот ни в чем никогда они не виноваты.
А как можно быть виновной в том, что поправилась после 10 родов и кормлений?

"Господи, отдали от меня то, что отдаляет меня от Тебя!"
  (#171) Старый
участник
Наталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутация

По умолчанию 09.01.2018, 22:59

Цитата:
Сообщение от ГалинаКа Посмотреть сообщение
Ваш пример ниачем.

Делить ложе с гипотетической женой и зачинать десятого-девятого-восьмого-... ребятенка гипотетическому мужу живот не мешал? А тут вдруг прозрел - бедолага?
И я о том: где он был, пока она "жирела" долгие годы? А тут раз - и увидел: жена жирная, не хочу ее!)))) А че раньше клювом щелкал?

(#172) Старый
участник

По умолчанию 09.01.2018, 23:00

Цитата:
Ага, ниачем, как же. Вот вы пробовали с такой женщиной сексом заниматься? Нет? Тогда и молчите.
Я вам серьезно говорю, есть большие любители таких дам. Вы по себе всех не судите.

(#173) Старый
участник

По умолчанию 09.01.2018, 23:01

Цитата:
Сообщение от Аринка Посмотреть сообщение
Игорь...
Послушайте, я всё понимаю. Что возраст. Что усталость. Что общая физподготовка. Что из-за этого уже и спальни раздельные, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые ночи.
Но хватит уже сваливать со своей больной (ладно, не больной - просто несколько поникшей за полвека и три брака) головы на наши всё еще здоровые.
Честное слово, завидовать надо молча.
Браво. Давно хотела написать то же самое Игорю, но не решалась. Извините.

(#174) Старый
участник

По умолчанию 09.01.2018, 23:03

Цитата:
Так почему вы не развелись, раз спите раздельно?

(#175) Старый
участник

По умолчанию 09.01.2018, 23:08

Цитата:
Сообщение от Наталья07 Посмотреть сообщение
Я вам серьезно говорю, есть большие любители таких дам. Вы по себе всех не судите.
Товарисч, видимо, турчанок никогла не видел. А у нас тут по соседству. И на них свои ценители имеются.

о. Томаш Xалик
Ответ

Опции темы
Опции просмотра