Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Журнал "Православие и Мир" > Мы - православная молодежь
Перезагрузить страницу Компьютерные игры
Мы - православная молодежь анонсы православного молодежного портала we.pravmir.ru

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#76) Старый
Сергей_82 Сергей_82 на форуме
участник
Сергей_82 высочайшая репутацияСергей_82 высочайшая репутацияСергей_82 высочайшая репутацияСергей_82 высочайшая репутацияСергей_82 высочайшая репутацияСергей_82 высочайшая репутацияСергей_82 высочайшая репутацияСергей_82 высочайшая репутацияСергей_82 высочайшая репутацияСергей_82 высочайшая репутацияСергей_82 высочайшая репутация

По умолчанию 16.06.2017, 08:59

Я бы по настоящему в регби поиграл, однако тут требуется и компания, и площадка, и мячик определённой формы)
Есть ещё "манчкин" и другие настольные игры, за которыми мы с товарищами в былые времена часами сидели и веселились (кто играл, тот поймёт). Но опять же, нужна компания.
Компьютерные игры хороши тем, что в них можно играть и в одиночестве.
З.Ы.: а из фильмов по играм мне больше всего нравится "Сайлент Хилл" (несмотря на то, что это ужастик и кто то считает его антихристианским)

"Мир делится на праведников, считающих себя грешниками, и грешников, считающих себя праведниками." Б Паскаль
  (#77) Старый
Валентин88 Валентин88 вне форума
участник
Валентин88 is infamous around these parts

По умолчанию 11.08.2017, 15:50

А кто-нибудь увлекается виртуальным футболом https://sportstavki.online/rabochaya...estvuet-li-ona ? Я никак разобраться не могу что тут делать нужно. Помогите, кто в курсе.
  (#78) Старый
Андрей 1980 Андрей 1980 вне форума
участник
Андрей 1980 is on a distinguished road

По умолчанию 14.09.2017, 18:49

Цитата:
Сообщение от Сергей_82 Посмотреть сообщение
Я бы по настоящему в регби поиграл, однако тут требуется и компания, и площадка, и мячик определённой формы)
Есть ещё "манчкин" и другие настольные игры, за которыми мы с товарищами в былые времена часами сидели и веселились (кто играл, тот поймёт). Но опять же, нужна компания.
Компьютерные игры хороши тем, что в них можно играть и в одиночестве.
З.Ы.: а из фильмов по играм мне больше всего нравится "Сайлент Хилл" (несмотря на то, что это ужастик и кто то считает его антихристианским)
А мне раньше " резидент" нравился, на соню-2. И снайпер-элит ,тоже игра неплохая .А вообще я любил джойстик погонять .
  (#79) Старый
Феодор77 Феодор77 на форуме
участник
Феодор77 is just really niceФеодор77 is just really niceФеодор77 is just really niceФеодор77 is just really niceФеодор77 is just really nice

По умолчанию 14.09.2017, 19:24

Чтобы соскочить с игрушек - ставьте ботов. Пусть они качают, фармят, оставляя вам только фан.
  (#80) Старый
Павел Горюшкин Павел Горюшкин вне форума
участник
Павел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутация

По умолчанию 14.09.2017, 19:49

Цитата:
Сообщение от Феодор77 Посмотреть сообщение
Чтобы соскочить с игрушек - ставьте ботов. Пусть они качают, фармят, оставляя вам только фан.
Где найти игру с ботами?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра