Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Православный фотоклуб > Клубное общение
Перезагрузить страницу Смотреть обязательно!
Клубное общение общение участников нашего фотоклуба

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#51) Старый
Дженни Дженни вне форума
участник
Дженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутация

По умолчанию 27.05.2017, 20:52

Я тоже всегда хотела научиться фотографировать, но в школьные годы, когда лучшая подружка выбрала фотокружок, родители "определили" меня в художественную школу. В итоге профессионально фотоаппарат не знаю, хотя снимаю как могу и тем, что есть - говорят, получается неплохо. Чувство композиции безусловно есть, да и когда выбираю лучшие снимки, мнение совпадает с профессионалами. В общем, среднестатистическое любительство.
  (#52) Старый
АлександраП АлександраП на форуме
участник
АлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутация

По умолчанию 28.05.2017, 17:40

Цитата:
Сообщение от Александра Новик Посмотреть сообщение
Александра, дорогая, это уже не фото. Это откровенный фотомонтаж и коллажи. Фотошоп откровенный и в чистом виде.
Все равно это сделано на основе фотографии. Да и фотошоп очень умелый.
  (#53) Старый
участник
АлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутация

По умолчанию 28.05.2017, 17:42

Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
Я тоже всегда хотела научиться фотографировать, но в школьные годы, когда лучшая подружка выбрала фотокружок, родители "определили" меня в художественную школу. В итоге профессионально фотоаппарат не знаю, хотя снимаю как могу и тем, что есть - говорят, получается неплохо. Чувство композиции безусловно есть, да и когда выбираю лучшие снимки, мнение совпадает с профессионалами. В общем, среднестатистическое любительство.
Дженни, возможно Вам будет интересно это
https://fotoshkola.net
Есть курс про фотоаппарат
https://fotoshkola.net/courses/8-dslr/announce
  (#54) Старый
Александра Новик Александра Новик вне форума
участник
Александра Новик is on a distinguished road

По умолчанию 28.05.2017, 18:17

Цитата:
Сообщение от АлександраП Посмотреть сообщение
Все равно это сделано на основе фотографии. Да и фотошоп очень умелый.
Александра, конечно, фотошоп умелый. Текстура, одежда, а фотография - только сам человек и тот одет в другое... Это собственно к тому, что фотография и артобработка - совершенно разные вещи.
  (#55) Старый
Дженни Дженни вне форума
участник
Дженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутация

По умолчанию 28.05.2017, 21:23

Цитата:
Дженни, возможно Вам будет интересно это
https://fotoshkola.net
Есть курс про фотоаппарат
https://fotoshkola.net/courses/8-dslr/announce
Спасибо большое, всё скопировала - обязательно посмотрю.
  (#56) Старый
участник

По умолчанию 01.06.2017, 23:12

Уличный фотограф Эммануэль Коул.
https://www.instagram.com/ecolephoto/
  (#57) Старый
Татьяна_Сиб Татьяна_Сиб на форуме
участник
Татьяна_Сиб высочайшая репутацияТатьяна_Сиб высочайшая репутацияТатьяна_Сиб высочайшая репутацияТатьяна_Сиб высочайшая репутацияТатьяна_Сиб высочайшая репутацияТатьяна_Сиб высочайшая репутацияТатьяна_Сиб высочайшая репутацияТатьяна_Сиб высочайшая репутацияТатьяна_Сиб высочайшая репутацияТатьяна_Сиб высочайшая репутацияТатьяна_Сиб высочайшая репутация

По умолчанию 02.06.2017, 05:40

Цитата:
Уличный фотограф Эммануэль Коул.
https://www.instagram.com/ecolephoto/
Пробовала "уличный" жанр...Сколько ж там браку получается))
  (#58) Старый
участник

По умолчанию 02.06.2017, 13:52

Мне нравится жанр уличных фотографий больше всего. Но духу не хватает подойти и щелкнуть в лицо. Некоторые подходят и спрашивают разрешения, но так я тоже не могу))
Остается снимать пейзажи. Правда, на некоторых общественных мероприятиях удается все же сделать жанровые сцены.
  (#59) Старый
Татьяна_Сиб Татьяна_Сиб на форуме
участник
Татьяна_Сиб высочайшая репутацияТатьяна_Сиб высочайшая репутацияТатьяна_Сиб высочайшая репутацияТатьяна_Сиб высочайшая репутацияТатьяна_Сиб высочайшая репутацияТатьяна_Сиб высочайшая репутацияТатьяна_Сиб высочайшая репутацияТатьяна_Сиб высочайшая репутацияТатьяна_Сиб высочайшая репутацияТатьяна_Сиб высочайшая репутацияТатьяна_Сиб высочайшая репутация

По умолчанию 20.06.2017, 11:27

Блог фотографа-анималиста Сергея Клочева (много ссылок слева) http://sergey-sk78.livejournal.com/
  (#60) Старый
Сергий К Сергий К на форуме
участник
Сергий К высочайшая репутацияСергий К высочайшая репутацияСергий К высочайшая репутацияСергий К высочайшая репутацияСергий К высочайшая репутацияСергий К высочайшая репутацияСергий К высочайшая репутацияСергий К высочайшая репутацияСергий К высочайшая репутацияСергий К высочайшая репутацияСергий К высочайшая репутация

По умолчанию 20.06.2017, 14:49

Спасибо Татьяна за ссылку.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра