Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Наш форум > О жизни форума и форумчан
Перезагрузить страницу Хватит обижать Сергея Такой День!
О жизни форума и форумчан о дискуссиях, и о возможных встречах в реале и т.п.

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#101) Старый
Сергей Такой День Сергей Такой День вне форума
участник
Сергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутация

По умолчанию 15.12.2017, 14:53

Цитата:
Сообщение от Нина А. Посмотреть сообщение
С возвращением!
Спасибо!

Православие или смерть!
  (#102) Старый
Виктория Яблонева Виктория Яблонева вне форума
участник
Виктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутация

По умолчанию 15.12.2017, 22:05

Цитата:
Сообщение от Сергей Такой День Посмотреть сообщение
УРА!!! Я отсидел месяц в бане! На свободу с чистой совестью! Я теперь встану на путь исправления! Спасибо всем за ваши посты в этой теме!
Дождались таки!

Кавказ - Земля, на которой жили мои предки. Счастливая благодатная Родина моя.
  (#103) Старый
участник
Сергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутация

По умолчанию Вчера, 05:26

Цитата:
Сообщение от Виктория Яблонева Посмотреть сообщение
Дождались таки!
Дождались! Я месяц ждал!

Православие или смерть!
  (#104) Старый
Кира Вадимовна Кира Вадимовна вне форума
участник
Кира Вадимовна высочайшая репутацияКира Вадимовна высочайшая репутацияКира Вадимовна высочайшая репутацияКира Вадимовна высочайшая репутацияКира Вадимовна высочайшая репутацияКира Вадимовна высочайшая репутацияКира Вадимовна высочайшая репутацияКира Вадимовна высочайшая репутацияКира Вадимовна высочайшая репутацияКира Вадимовна высочайшая репутацияКира Вадимовна высочайшая репутация

По умолчанию Вчера, 13:12

Цитата:
Сообщение от Сергей Такой День Посмотреть сообщение
УРА!!! Я отсидел месяц в бане! На свободу с чистой совестью! Я теперь встану на путь исправления! Спасибо всем за ваши посты в этой теме!
Привет
С возвращением!

«Будьте братолюбивы друг ко другу с нежностью; в почтительности друг друга предупреждайте» (Римл. 12:10).
  (#105) Старый
участник

По умолчанию Вчера, 15:08

Цитата:
Сообщение от Кира Вадимовна Посмотреть сообщение
Привет
С возвращением!
Спасибо!!!

Православие или смерть!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра