Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Наш форум > Поздравления
Перезагрузить страницу Христос воскресе!
Поздравления с праздниками общими, и частными

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#51) Старый
Катерина 1973 Катерина 1973 вне форума
участник
Катерина 1973 высочайшая репутацияКатерина 1973 высочайшая репутацияКатерина 1973 высочайшая репутацияКатерина 1973 высочайшая репутацияКатерина 1973 высочайшая репутацияКатерина 1973 высочайшая репутацияКатерина 1973 высочайшая репутацияКатерина 1973 высочайшая репутацияКатерина 1973 высочайшая репутацияКатерина 1973 высочайшая репутацияКатерина 1973 высочайшая репутация

По умолчанию 17.04.2017, 17:14

Христос воскресе!!!!

Всем мира, любви и радости!!!!

(#52) Старый
Алёна С Алёна С на форуме
участник
Алёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутация

По умолчанию 17.04.2017, 18:16

Христос воскресе!
Всех дорогих форумчане поздравляю со светлым праздником Пасхи!
  (#53) Старый
Людмила Сергиевская Людмила Сергиевская на форуме
участник
Людмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутация

По умолчанию 17.04.2017, 19:03

Цитата:
Сообщение от Катерина 1973 Посмотреть сообщение
Христос воскресе!!!!

Всем мира, любви и радости!!!!

Первый раз посмотрела фотографию на телефоне, и мне показалось, что это трава, присыпанная снегом. У нас вчера пошел снег, а сегодня уже совсем зима. Такое диво на Пасху нечасто.
  (#54) Старый
Катерина 1973 Катерина 1973 вне форума
участник
Катерина 1973 высочайшая репутацияКатерина 1973 высочайшая репутацияКатерина 1973 высочайшая репутацияКатерина 1973 высочайшая репутацияКатерина 1973 высочайшая репутацияКатерина 1973 высочайшая репутацияКатерина 1973 высочайшая репутацияКатерина 1973 высочайшая репутацияКатерина 1973 высочайшая репутацияКатерина 1973 высочайшая репутацияКатерина 1973 высочайшая репутация

По умолчанию 17.04.2017, 19:17

Цитата:
Сообщение от Людмила Сергиевская Посмотреть сообщение
Первый раз посмотрела фотографию на телефоне, и мне показалось, что это трава, присыпанная снегом. У нас вчера пошел снег, а сегодня уже совсем зима. Такое диво на Пасху нечасто.
Да, кажется весна в этом году затяжная)
А поля такие синие оказывается в Японии. Думала, что наш лён, а теперь не знаю)) Понравилось очень фото, радостное такое и ...небесное!))))
  (#55) Старый
Людмила Сергиевская Людмила Сергиевская на форуме
участник
Людмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутация

По умолчанию 17.04.2017, 19:29

Цитата:
Сообщение от Катерина 1973 Посмотреть сообщение
Да, кажется весна в этом году затяжная)
А поля такие синие оказывается в Японии. Думала, что наш лён, а теперь не знаю)) Понравилось очень фото, радостное такое и ...небесное!))))
Да, небо на земле.
  (#56) Старый
Алексей Мартынов Алексей Мартынов вне форума
участник
Алексей Мартынов высочайшая репутацияАлексей Мартынов высочайшая репутацияАлексей Мартынов высочайшая репутацияАлексей Мартынов высочайшая репутацияАлексей Мартынов высочайшая репутацияАлексей Мартынов высочайшая репутацияАлексей Мартынов высочайшая репутацияАлексей Мартынов высочайшая репутацияАлексей Мартынов высочайшая репутацияАлексей Мартынов высочайшая репутацияАлексей Мартынов высочайшая репутация

По умолчанию 20.04.2017, 21:30

И у нас урюк расцвёл не к 1 апреля, а после Пасхи, под дождём...
  (#57) Старый
Игорь Алексеевич Игорь Алексеевич вне форума
участник
Игорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутация

По умолчанию 21.04.2017, 05:50

Цитата:
Сообщение от Алексей Мартынов Посмотреть сообщение
И у нас урюк расцвёл не к 1 апреля, а после Пасхи, под дождём...
А у нас в Ступино ландыши расцветать начали...

Выражаю своё мнение - выслушиваю Ваши возражения.
  (#58) Старый
Александр граф Бестужев. Александр граф Бестужев. вне форума
участник
Александр граф Бестужев. is infamous around these partsАлександр граф Бестужев. is infamous around these partsАлександр граф Бестужев. is infamous around these partsАлександр граф Бестужев. is infamous around these partsАлександр граф Бестужев. is infamous around these partsАлександр граф Бестужев. is infamous around these partsАлександр граф Бестужев. is infamous around these parts

По умолчанию 05.05.2017, 15:25

Меня собаки все,как обалделые обдлизаи.Моожет так вас бы прихожане полюбили?А меня спрашиют"Настоящий я граф?"Да столько фамилий во мне на мешено.Хватитит дерзить уже.При личной встрече, я несмотря на возраст,хавало разобью вдребезги.Граф Бестужев-Рюмин- ветеринар.
  (#59) Старый
Игорь Алексеевич Игорь Алексеевич вне форума
участник
Игорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутация

По умолчанию 06.05.2017, 08:20

Цитата:
Сообщение от Александр граф Бестужев. Посмотреть сообщение
Меня собаки все,как обалделые обдлизаи.Моожет так вас бы прихожане полюбили?А меня спрашиют"Настоящий я граф?"Да столько фамилий во мне на мешено.Хватитит дерзить уже.При личной встрече, я несмотря на возраст,хавало разобью вдребезги.Граф Бестужев-Рюмин- ветеринар.
Поспокойней ваш сиясь как ветеринар Вы должны знать, что у псовых и кошачьих сейчас брачный период, вот они и лижут всех подряд, а кому хавало разобьёте, тех отправляйте ко мне, я их так и быть перевяжу.

Выражаю своё мнение - выслушиваю Ваши возражения.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра