Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Наш форум > О жизни форума и форумчан
Перезагрузить страницу Хватит обижать Сергея Такой День!
О жизни форума и форумчан о дискуссиях, и о возможных встречах в реале и т.п.

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#76) Старый
Наталья07 Наталья07 вне форума
участник
Наталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутация

По умолчанию 24.11.2017, 13:34

Цитата:
Сообщение от Угвэй Петрович Посмотреть сообщение
Наталья, вам этот котик в ролике не кажется подозрительно знакомым? Пальта только не хватает)))

https://youtu.be/cYiCP8j8VMQ
Супермилота! Толстенький, холесенький, но хитрый.

Как вы находите такие мультики? А есть ещё такие?

"Не суди другого за то, что он грешит не так как ты."
  (#77) Старый
Угвэй Петрович Угвэй Петрович на форуме
участник
Угвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутация

По умолчанию 24.11.2017, 19:22

Цитата:
Сообщение от Игорь Ж Посмотреть сообщение
Мне этот мульт очень нравится.
А я на вашу аватарку смотрю и всё не могу вспомнить откуда этот кот. Почти уверен, что из мультфильма, но вот из какого? Хотя могу ошибаться, конечно.
  (#78) Старый
участник
Угвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутация

По умолчанию 24.11.2017, 19:30

Цитата:
Сообщение от Наталья07 Посмотреть сообщение
Супермилота! Толстенький, холесенький, но хитрый.

Как вы находите такие мультики? А есть ещё такие?
Наталья, я случайно на него наткнулся - он у меня на Ютубе в рекомендациях выскочил, а я страницу почти сразу случайно закрыл. Но кота приметить успел, кинулся искать, какие только запросы не вбивал, даже "кот в пальто" Потом кое-как нашёл и не пожалел, действительно, позитивный такой ролик. И даже христианский)))

Последний раз редактировалось Угвэй Петрович; 24.11.2017 в 19:35.
  (#79) Старый
участник
Наталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутация

По умолчанию 24.11.2017, 19:36

Цитата:
Наталья, я случайно на него наткнулся - он у меня на Ютубе в рекомендациях выскочил, а я страницу почти сразу случайно закрыл. Но кота приметить успел, кинулся искать, какие только запросы не вбивал, даже "кот в пальто" Потом кое-как нашёл и не пожалел, действительно, позитивный такой ролик. И даже христианский)))
Да, хороший. Сыну тоже понравился.

(#80) Старый
Ольга05 Ольга05 вне форума
участник
Ольга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутация

По умолчанию 24.11.2017, 20:27

Цитата:
Сообщение от Игорь Ж Посмотреть сообщение
Это не единственная похвала, как не единственная ругань в мой адрес. Я иногда заглядываю и вижу, что похвал и ругани, примерно, пополам. И это нормально.
А я иногда жду красных кирпичей, а их нет.... Я задумываюсь: не дошло или сказывается мной многолетний опыт участия в форуме классической музыки
  (#81) Старый
участник
Ольга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутация

По умолчанию 24.11.2017, 20:28

Цитата:
А ведь притворяется смиренным христианином без тени тщеславия)))
так кто ж ему поверит
  (#82) Старый
участник

По умолчанию 24.11.2017, 23:33

Цитата:
Сообщение от Ольга05 Посмотреть сообщение
А я иногда жду красных кирпичей, а их нет.... Я задумываюсь: не дошло или сказывается мной многолетний опыт участия в форуме классической музыки
Так это...я не понял...Вам красных кирпичей не хватает штоли?
Подбросить?
  (#83) Старый
Алёна С Алёна С вне форума
участник
Алёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутация

По умолчанию 25.11.2017, 03:17

Сергей осуществляет очень тонкий троллинг с одной стороны показывая грань многих абсурдных утверждений, а с другой - проверяя "на вшивость" тех, кто этому абсурду противостоит. Попадалась не раз, так как неоднократно закипала от его постов. Интересно, какой он взаправду.
  (#84) Старый
Виктория Яблонева Виктория Яблонева вне форума
участник
Виктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутация

По умолчанию 25.11.2017, 06:07

Цитата:
Сообщение от Алёна С Посмотреть сообщение
Сергей осуществляет очень тонкий троллинг с одной стороны показывая грань многих абсурдных утверждений, а с другой - проверяя "на вшивость" тех, кто этому абсурду противостоит. Попадалась не раз, так как неоднократно закипала от его постов. Интересно, какой он взаправду.
Добрый, милый, искренний, симпатичный.

Кавказ - Земля, на которой жили мои предки. Счастливая благодатная Родина моя.
  (#85) Старый
Михаил_ Михаил_ на форуме
участник
Михаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутация

По умолчанию 25.11.2017, 11:07

Цитата:
Сообщение от Алёна С Посмотреть сообщение
Фото не видели?
Цитата:
Сообщение от Виктория Яблонева Посмотреть сообщение
Согласен. К тому же неплохо ориентируется в Писании и Предании.
  (#86) Старый
Алёна С Алёна С вне форума
участник
Алёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутация

По умолчанию 25.11.2017, 15:08

Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
Фото не видели?.
Я не про внешность.
  (#87) Старый
участник

По умолчанию 25.11.2017, 16:56

Цитата:
Так это...я не понял...Вам красных кирпичей не хватает штоли?
Подбросить?
Они должны быть от сердца!
  (#88) Старый
Дмитрий72 Дмитрий72 вне форума
участник
Дмитрий72 высочайшая репутацияДмитрий72 высочайшая репутацияДмитрий72 высочайшая репутацияДмитрий72 высочайшая репутацияДмитрий72 высочайшая репутацияДмитрий72 высочайшая репутацияДмитрий72 высочайшая репутацияДмитрий72 высочайшая репутацияДмитрий72 высочайшая репутацияДмитрий72 высочайшая репутацияДмитрий72 высочайшая репутация

По умолчанию 25.11.2017, 17:31

Цитата:
Почему его опять забанили? Здесь огромное количество гораздо более резких в суждениях людей. Взять, хотя бы, меня. Мой кавказский темперамент порой превращается в откровенную грубость. Сергей, по сравнению со мной, заинька-паинька. К тому же он никогда не скрывал от пользователей состояние своего здоровья. Уже на это можно сделать скидку. Но его тюкают и тюкают. Может, хватит уже?
Сергею передайте, что мы его ждём. С ним приятно общаться. На этом форуме он единственный человек, начисто лишённый самомнения. Нам всем есть чему поучиться у него.
  (#89) Старый
участник

По умолчанию 25.11.2017, 17:41

Цитата:

______

(#90) Старый
участник

По умолчанию 25.11.2017, 17:44

Цитата:
Не поднимается у меня рука красные кирпич взять - никому их в огород не кидаю А за ссылку на Лихачёва спасибо, хороший дядечка был.

Последний раз редактировалось Угвэй Петрович; 25.11.2017 в 18:02.
  (#91) Старый
участник

По умолчанию 25.11.2017, 19:35

Цитата:
Не поднимается у меня рука красные кирпич взять - никому их в огород не кидаю А за ссылку на Лихачёва спасибо, хороший дядечка был.
Лихачев был как внешняя совесть, когда своей не хватало...
Я тоже красные никогда не кидаю. даже если меня что-то злит. Но если вижу у себя, то считаю, что мои слова не пропали даром

Как мы можем узнать, что случилось с Иванфилософом? Уже давно нет человека на форуме.
  (#92) Старый
Елена Михейлис Елена Михейлис вне форума
участник
Елена Михейлис высочайшая репутацияЕлена Михейлис высочайшая репутацияЕлена Михейлис высочайшая репутацияЕлена Михейлис высочайшая репутацияЕлена Михейлис высочайшая репутацияЕлена Михейлис высочайшая репутацияЕлена Михейлис высочайшая репутацияЕлена Михейлис высочайшая репутацияЕлена Михейлис высочайшая репутацияЕлена Михейлис высочайшая репутацияЕлена Михейлис высочайшая репутация

По умолчанию 27.11.2017, 07:56

Цитата:
Точно! Особенно в описании постельных подвигов!
  (#93) Старый
участник
Виктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутация

По умолчанию 27.11.2017, 10:21

Цитата:
Сообщение от Елена Михейлис Посмотреть сообщение
Точно! Особенно в описании постельных подвигов!
Два монаха дзэн переходили вброд бурную речку. Недалеко от них стояла очень красивая юная девушка, которая тоже хотела переправиться через реку, но боялась. Она попросила монахов помочь ей. Один из них молча взял её на плечи и перенёс на другой берег. Второй монах был в бешенстве. Он не сказал ничего, но внутри он весь кипел: «Это же запрещено!
Писания запрещают монахам даже прикасаться к женщине, а этот не только прикасался, но и нёс её на своих плечах!» Когда они пришли в монастырь, на дворе был уже вечер. Тут раздражённый монах повернулся к первому и сказал:
— Смотри, я должен рассказать об этом настоятелю, я должен сообщить. Это запрещено! Ты не должен был так поступать!
Первый монах удивлённо спросил:
— О чём ты говоришь, что запрещено?
— Ты забыл? — сказал второй. — Ты нёс красивую юную женщину на плечах
Первый монах рассмеялся и ответил:
— Я перенёс её на другой берег за одну минуту и сразу же оставил её там. А ты всё ещё несёшь её в своём сердце.

(#94) Старый
участник

По умолчанию 27.11.2017, 11:51

Цитата:
Два монаха дзэн переходили вброд бурную речку. Недалеко от них стояла очень красивая юная девушка, которая тоже хотела переправиться через реку, но боялась. Она попросила монахов помочь ей. Один из них молча взял её на плечи и перенёс на другой берег. Второй монах был в бешенстве. Он не сказал ничего, но внутри он весь кипел: «Это же запрещено!
Писания запрещают монахам даже прикасаться к женщине, а этот не только прикасался, но и нёс её на своих плечах!» Когда они пришли в монастырь, на дворе был уже вечер. Тут раздражённый монах повернулся к первому и сказал:
— Смотри, я должен рассказать об этом настоятелю, я должен сообщить. Это запрещено! Ты не должен был так поступать!
Первый монах удивлённо спросил:
— О чём ты говоришь, что запрещено?
— Ты забыл? — сказал второй. — Ты нёс красивую юную женщину на плечах
Первый монах рассмеялся и ответил:
— Я перенёс её на другой берег за одну минуту и сразу же оставил её там. А ты всё ещё несёшь её в своём сердце.
Вика, вряд ли эта известная притча произведет впечатление на модераторов, если Сергей вдруг снова надумает "пошалить".))

(#95) Старый
участник

По умолчанию 27.11.2017, 13:32

Цитата:
Сообщение от Наталья07 Посмотреть сообщение
Вика, вряд ли эта известная притча произведет впечатление на модераторов, если Сергей вдруг снова надумает "пошалить".))
Я её адресовала не модераторам, а Елене. Сергея уже длительное время нет на форуме, а она всё не может отпустить из своего сердца его откровения.

(#96) Старый
Лена755 Лена755 вне форума
участник
Лена755 высочайшая репутацияЛена755 высочайшая репутацияЛена755 высочайшая репутацияЛена755 высочайшая репутацияЛена755 высочайшая репутацияЛена755 высочайшая репутацияЛена755 высочайшая репутацияЛена755 высочайшая репутацияЛена755 высочайшая репутацияЛена755 высочайшая репутацияЛена755 высочайшая репутация

По умолчанию 27.11.2017, 13:40

Цитата:
Я её адресовала не модераторам, а Елене. Сергея уже длительное время нет на форуме, а она всё не может отпустить из своего сердца его откровения.
Сердце тут ни при чём. От православного форума грязи как-то не ожидаешь, а тут вдруг нечаянно попадаешь в лужу "откровений". Такое запоминается, знаете ли. Очень не хотелось бы повторений.
  (#97) Старый
Сергей Такой День Сергей Такой День вне форума
участник
Сергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутация

По умолчанию 15.12.2017, 12:36

УРА!!! Я отсидел месяц в бане! На свободу с чистой совестью! Я теперь встану на путь исправления! Спасибо всем за ваши посты в этой теме!

Православие или смерть!
  (#98) Старый
Наталья-казачка Наталья-казачка вне форума
участник
Наталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутация

По умолчанию 15.12.2017, 13:48

Цитата:
Сообщение от Сергей Такой День Посмотреть сообщение
УРА!!! Я отсидел месяц в бане!
И снова здравствуйте
  (#99) Старый
Сергей Такой День Сергей Такой День вне форума
участник
Сергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутация

По умолчанию 15.12.2017, 13:53

Привет!

Православие или смерть!
  (#100) Старый
Нина А. Нина А. вне форума
участник
Нина А. высочайшая репутацияНина А. высочайшая репутацияНина А. высочайшая репутацияНина А. высочайшая репутацияНина А. высочайшая репутацияНина А. высочайшая репутацияНина А. высочайшая репутацияНина А. высочайшая репутацияНина А. высочайшая репутацияНина А. высочайшая репутацияНина А. высочайшая репутация

По умолчанию 15.12.2017, 13:57

Цитата:
Сообщение от Сергей Такой День Посмотреть сообщение
УРА!!! Я отсидел месяц в бане! На свободу с чистой совестью! Я теперь встану на путь исправления! Спасибо всем за ваши посты в этой теме!
С возвращением!

"Не все те, кто блуждают - потеряны". (Джон Рональд Руэл Толкин)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра