Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Журнал "Православие и Мир" > Мы - православная молодежь
Перезагрузить страницу Молодым нужно быть активным.
Мы - православная молодежь анонсы православного молодежного портала we.pravmir.ru

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Анатолий Терентьев Анатолий Терентьев вне форума
участник

По умолчанию Молодым нужно быть активным. - 28.12.2016, 22:56

Друзья, активные и молодые, кому как ни вам изменить наш мир и сбросить рабские оковы атеистического сектанства. Для Вас на сайте РОИ появилась очень нужная нашему обществу петиция РОИ №31371 по отмене пропаганды религии эволюционизм в школьной программе. Прошу содействовать в распространении этой петиции. Поддержка петиции в группе vk nauka_i_tvorenie

Это очень важно. Распространяя петицию вы делаете ни больше ни меньше как спасаете весь наш мир.

Дос сих пор продолжается пропаганда сатанизма. К науке это не имеет никакого отношения. Никто никогда не собрал живую клетку из не живых материалов. Рассуждения о том что такая сложность произошла случайно просто заведомая ложь. Нас просто обманывают - нет никакого самосовершенствования, есть только самодеградация. И это доказывает физический закон неуклонного увеличения беспорядка в замкнутой системе. В Бога верить не нужно, нужно просто знать что мы созданы Богом и являемся его детьми. А верить нужно не в Бога, а Богу и его урокам, которые он нам посылает.

Пожалуйста будьте активными и помогите распространить петицию. Это шанс прекратить оболванивание наших детей эволюционной ложью.
Подумайте о детях у которых еще не выработалось критическое мышление - их легко обмануть и искалечить ложью душу.

Рапространять петицию лучше всего стоя у храма и раздавая листовки. Их можно напечатать на принтере.
  (#2) Старый
АндрейДА АндрейДА вне форума
участник

По умолчанию 20.01.2017, 14:44

У меня есть предложение перестать рассматривать в школьной программе пьесу Островского "Гроза". Хватить размышлять на тему "самоубийство Катерины - это сила или слабость". Я до сих поражаюсь тому факту, что сам на уроках литературы рассуждал над этим вопросом.

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое...
  (#3) Старый
Наталичка Наталичка вне форума
модератор

По умолчанию 20.01.2017, 14:51

Цитата:
Сообщение от АндрейДА Посмотреть сообщение
У меня есть предложение перестать рассматривать в школьной программе пьесу Островского "Гроза". Хватить размышлять на тему "самоубийство Катерины - это сила или слабость". Я до сих поражаюсь тому факту, что сам на уроках литературы рассуждал над этим вопросом.
А "Преступление и наказание" тоже того... перестать изучать? Убийство, ведь.
А "Отцы и дети" тоже? Нигилист ведь
А "Евгения Онегина" тоже? Дуэль ведь? Не целомудренное поведение Татьяны, легкомысленное - Ольги.
А "Левшу" тоже? Пресмыкание перед Европой ведь.
Да и "Войну и мир" заодно.... Там роды страшно описаны, и Наташа истеричка влюбчивая...

Господи, возьми мою жизнь в свою руку, и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу.
  (#4) Старый
АндрейДА АндрейДА вне форума
участник

По умолчанию 20.01.2017, 14:52

И еще, простите, добавлю. При всем уважении к Экзюпери, но его "Маленький принц" - это пропаганда самоубийства среди детей. Как известно, по сюжету в конце произведения маленький принц просит змею (искуситель) ужалить его смертельным ядом, чтобы "вернуться на планету". перейчитайте этот кусок. Кроме того, все знают, что Экзюпери писал это произведение находясь в жуткой депресси, а его самолет, который нашли в море, был намеренно направлен в воду. То есть сам писатель тоже покончил свою жизнь так.

А теперь вопрос. Зачем мы это изучаем в школе? Вчитайтесь, все диалоги - это разговор человека с бесом. Там такая ересь, простите, в перемушку со здравыми мыслями. Этот образ змеи - чевидно, что враг рода человеческого.

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое...
  (#5) Старый
Сергей_82 Сергей_82 вне форума
участник

По умолчанию 25.04.2017, 13:56

А что следующим под нож пойдёт? Теория большого взрыва? Потому, как в Библии о ней ничего не сказано, следовательно - сатанизм?
"Не хочу, чтобы религия проникла в школы. Вы же не хотите, чтобы наука пришла в церковь" (с)

"Мир делится на праведников, считающих себя грешниками, и грешников, считающих себя праведниками." Б Паскаль
  (#6) Старый
Сергей Такой День Сергей Такой День на форуме
участник

По умолчанию 25.04.2017, 13:57

Эволюция лженаучна! Это атеистическое мракобесие!

Православие или смерть!
  (#7) Старый
Сергей_82 Сергей_82 вне форума
участник

По умолчанию 25.04.2017, 14:05

Цитата:
Сообщение от Сергей Такой День Посмотреть сообщение
У Вас в школе по биологии что было?

"Мир делится на праведников, считающих себя грешниками, и грешников, считающих себя праведниками." Б Паскаль
  (#8) Старый
Павел Горюшкин Павел Горюшкин вне форума
участник

По умолчанию 25.04.2017, 14:19

Цитата:
И еще, простите, добавлю. При всем уважении к Экзюпери, но его "Маленький принц" - это пропаганда самоубийства среди детей. Как известно, по сюжету в конце произведения маленький принц просит змею (искуситель) ужалить его смертельным ядом, чтобы "вернуться на планету". перейчитайте этот кусок.
Это можно понимать как то, что в мире никто никому не нужен. Людям друг до друга нет никакого дела по большому счету.

А если у человека душа наивная, открытая, ранимая и доверчивая, то он может легко погибнуть в пустыне людей.

Цитата:
Кроме того, все знают, что Экзюпери писал это произведение находясь в жуткой депресси, а его самолет, который нашли в море, был намеренно направлен в воду. То есть сам писатель тоже покончил свою жизнь так.
Первый раз об этом слышу.
  (#9) Старый
Владимир_13 Владимир_13 вне форума
заблокирован!

По умолчанию 27.04.2017, 00:35

Цитата:
"самоубийство Катерины - это сила или слабость".
Мои жизненные наблюдения привели меня к мысли, что кончают жизнь самоубийством, люди, как правило, порядочные и хорошие - ранимые тонкие (и иногда, даже, смелые) натуры. Осуждать их не стоит, ведь Вы не были в их шкуре ни дня. А вот прохиндеи и сволочи ни когда не убивают себя сами. Почему так: какой-нибудь палач из контранционного лагеря, который ставил над людьми опыты и сжигал их печах, при спокойнинька доживает до 90 лет где- нибудь в уютной тихой стране, (такие случаи известны), а порядочный человек из-за какой-нибудь ерунды (а может и нет) сводит концы с жизнью? Совесть не даёт ему дальше жить.
  (#10) Старый
Андрей 1980 Андрей 1980 вне форума
участник

По умолчанию 29.09.2017, 08:35

Цитата:
И про Аннку Каренину надо тоже убрать она не правильные отношения в семье пропагандирует .

Заговори ,чтобы я тебя увидел (Сократ)
  (#11) Старый
Андрей 1980 Андрей 1980 вне форума
участник

По умолчанию 29.09.2017, 08:37

Цитата:
Сообщение от Сергей Такой День Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность ?

Заговори ,чтобы я тебя увидел (Сократ)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра