Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Наш форум > Пожелания и предложения
Перезагрузить страницу Репутация
Пожелания и предложения здесь можно обратиться к администрации и модераторам форума

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#26) Старый
Ольга05 Ольга05 вне форума
участник
Ольга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутация

По умолчанию 18.02.2017, 19:01

Цитата:
Сообщение от Наталья Валерьевна Посмотреть сообщение
И не только прибавлять, но и убавлять кому-то регулярно. )))) Видимо, кому-то и приходит в голову, поэтому - вот так...
Наверное, не стоит придавать репутации какое-либо значение.
Неужели красные кирпичи действительно кого-то обижают?
  (#27) Старый
Наталья Валерьевна Наталья Валерьевна вне форума
участник
Наталья Валерьевна высочайшая репутацияНаталья Валерьевна высочайшая репутацияНаталья Валерьевна высочайшая репутацияНаталья Валерьевна высочайшая репутацияНаталья Валерьевна высочайшая репутацияНаталья Валерьевна высочайшая репутацияНаталья Валерьевна высочайшая репутацияНаталья Валерьевна высочайшая репутацияНаталья Валерьевна высочайшая репутацияНаталья Валерьевна высочайшая репутацияНаталья Валерьевна высочайшая репутация

По умолчанию 18.02.2017, 19:14

Цитата:
Сообщение от Ольга05 Посмотреть сообщение
Наверное, не стоит придавать репутации какое-либо значение.
Неужели красные кирпичи действительно кого-то обижают?
Не знаю, может кого и обижают...
Сама никому не понижаю - хотя, может быть не права....
  (#28) Старый
участник
Ольга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутацияОльга05 высочайшая репутация

По умолчанию 18.02.2017, 19:18

Цитата:
Не знаю, может кого и обижают...
Сама никому не понижаю - хотя, может быть не права....
Я никогда не кидаю красные кирпичи. Не вижу в этом смысла.
Но бывают такие хорошие посты, такие вразумительные, продуманные - читаю с удовольствием. А выразить свое хорошее отношение нельзя... Обидно.
Но раз такие правила - значит такие правила.
  (#29) Старый
Наталья Валерьевна Наталья Валерьевна вне форума
участник
Наталья Валерьевна высочайшая репутацияНаталья Валерьевна высочайшая репутацияНаталья Валерьевна высочайшая репутацияНаталья Валерьевна высочайшая репутацияНаталья Валерьевна высочайшая репутацияНаталья Валерьевна высочайшая репутацияНаталья Валерьевна высочайшая репутацияНаталья Валерьевна высочайшая репутацияНаталья Валерьевна высочайшая репутацияНаталья Валерьевна высочайшая репутацияНаталья Валерьевна высочайшая репутация

По умолчанию 18.02.2017, 19:30

Цитата:
Я никогда не кидаю красные кирпичи. Не вижу в этом смысла.
Но бывают такие хорошие посты, такие вразумительные, продуманные - читаю с удовольствием. А выразить свое хорошее отношение нельзя... Обидно.
Но раз такие правила - значит такие правила.
У меня тоже самое.
  (#30) Старый
Мари Мари вне форума
участник
Мари высочайшая репутацияМари высочайшая репутацияМари высочайшая репутацияМари высочайшая репутацияМари высочайшая репутацияМари высочайшая репутацияМари высочайшая репутацияМари высочайшая репутацияМари высочайшая репутацияМари высочайшая репутацияМари высочайшая репутация

По умолчанию 18.02.2017, 22:59

Когда не могу выразить свое согласие добавив репутацию, пишу свое мнение в ветке. Как мне кажется способность добавить отзыв снова появляется после определенного количества сообщений и отзывов другим форумчанам. Но это одна из версий. За 8 лет НИКТО эту тайну не постиг
Сисадмины у нас кремень!

Репутация помимо кирпичиков (их ограниченное число) выражается в баллах. См. личный кабинет, там где отзывы в верхнем правом углу. От числа сообщений не зависит - зависит от количества отзывов и их веса (тоже загадка - сколько стоит кирпич?) Например при числе сообщений около 2-2,5 тыс. репутация может быть около 40. Или наоборот, существенно ниже числа сообщений (это когда много отрицательных отзывов) - тогда даже под аватаркой виден красный квадратик.

«О многом заботишься, Марфа, а только одно нужно!»

Последний раз редактировалось Мари; 18.02.2017 в 23:04.
  (#31) Старый
Алёна С Алёна С вне форума
участник
Алёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутация

По умолчанию 19.02.2017, 01:48

Цитата:
И не только прибавлять, но и убавлять кому-то регулярно. )))) Видимо, кому-то и приходит в голову, поэтому - вот так...
Ну тогда вообще она не нужна)
Смысл репутации был бы в том, чтобы нажать кнопочку в случае согласия с кем-либо вместо того чтобы процитировать и писать "соглашаюсь" или "ППКС" или что пишут в таких случаях)
  (#32) Старый
Максим2 Максим2 на форуме
участник
Максим2 has much to be proud ofМаксим2 has much to be proud ofМаксим2 has much to be proud ofМаксим2 has much to be proud ofМаксим2 has much to be proud ofМаксим2 has much to be proud ofМаксим2 has much to be proud ofМаксим2 has much to be proud ofМаксим2 has much to be proud of

По умолчанию 19.02.2017, 02:18

Спасибо всем за то что повысили мне репутацию

"Мудрость, подобно черепаховому супу, не всякому доступна."

Козьма Петрович Прутков.
  (#33) Старый
участник

По умолчанию 19.02.2017, 08:35

Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
Когда не могу выразить свое согласие добавив репутацию, пишу свое мнение в ветке. Как мне кажется способность добавить отзыв снова появляется после определенного количества сообщений и отзывов другим форумчанам. Но это одна из версий. За 8 лет НИКТО эту тайну не постиг
Сисадмины у нас кремень!
Некоторое время мне вообще никому не удается оставить отзыв. Видимо, существует какое-то ограничение на отзывы в сутки.
  (#34) Старый
НатальяАл НатальяАл вне форума
участник
НатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутация

По умолчанию 19.02.2017, 10:41

Цитата:
Некоторое время мне вообще никому не удается оставить отзыв. Видимо, существует какое-то ограничение на отзывы в сутки.
Неее, не в сутки. Тут что-то более сложное.
Или сугубое ИМХО. Обычная ошибка программирования. Хотели что-то, а получилось вот это.
  (#35) Старый
участник

По умолчанию 19.02.2017, 22:27

Мудрено всё
  (#36) Старый
участник
НатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутация

По умолчанию 20.02.2017, 00:08

Это вам не лезгинка, а твист!
  (#37) Старый
участник
Максим2 has much to be proud ofМаксим2 has much to be proud ofМаксим2 has much to be proud ofМаксим2 has much to be proud ofМаксим2 has much to be proud ofМаксим2 has much to be proud ofМаксим2 has much to be proud ofМаксим2 has much to be proud ofМаксим2 has much to be proud of

По умолчанию 18.03.2017, 17:10

можете удалить мне репутацию

Козьма Петрович Прутков.
  (#38) Старый
Наталичка Наталичка вне форума
модератор
Наталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутация

По умолчанию 18.03.2017, 17:48

Цитата:
Сообщение от Максим2 Посмотреть сообщение
Увы ,не можем Как говорится - заработал - получай

Господи, возьми мою жизнь в свою руку, и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу.
  (#39) Старый
Сергей Такой День Сергей Такой День на форуме
участник
Сергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутация

По умолчанию 18.03.2017, 17:58

Цитата:
У Вас же хорошая репутация. У меня вот через короткое время репутация стала максимальной.

Православие или смерть!
  (#40) Старый
участник

По умолчанию 18.03.2017, 23:03

угу. Я не хочу скандалить - но аккаунт мой можно удалить, что и выполнили на других сайтах где я прошел регистрацию. Дело в том что меня оскорбили своими действиями на одном из шахматных сайтов интернета, и я не хочу знатся не с кем не в жизни, не в интернете. Две у меня дороги - или в форточку, или в монастырь.

А функции по администрированию сайта "Православие-ПМР" я готов передать в любые руки. До сайта (как и до всего) мне нет дела. Я даже провел рассылку сообщений активным пользователям сайта, чтобы пока не заходили. Пишите сюда, или в личку.

Козьма Петрович Прутков.

Последний раз редактировалось Максим2; 18.03.2017 в 23:08.
  (#41) Старый
Игорь Алексеевич Игорь Алексеевич вне форума
участник
Игорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутация

По умолчанию 19.03.2017, 07:35

Цитата:
угу. Я не хочу скандалить - но аккаунт мой можно удалить, что и выполнили на других сайтах где я прошел регистрацию. Дело в том что меня оскорбили своими действиями на одном из шахматных сайтов интернета, и я не хочу знатся не с кем не в жизни, не в интернете. Две у меня дороги - или в форточку, или в монастырь.

А функции по администрированию сайта "Православие-ПМР" я готов передать в любые руки. До сайта (как и до всего) мне нет дела. Я даже провел рассылку сообщений активным пользователям сайта, чтобы пока не заходили. Пишите сюда, или в личку.
Да у Вас депрессия, батенька, попейте сборчик травяной:
Хмеля шишечки - 100 гр.
Зверобоя трава - 25 гр.
Ромашки цветы - 75 гр.
Корень валерианы - 50 гр.
Душицы трава - 50 гр.
Иван-чая трава - 100 гр.
Завариваете в термосе 2 ст. ложки смеси трав литром кипятка, настаиваете 4 часа, остужаете, процеживаете (отжав траву) и пьёте по 1 / 3 стакана трижды в день. И режим дня желательно соблюдать, животинку завести неплохо.

Выражаю своё мнение - выслушиваю Ваши возражения.
  (#42) Старый
Наталичка Наталичка вне форума
модератор
Наталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутация

По умолчанию 19.03.2017, 08:36

Цитата:

Вы же верующий человек, у Вас крепкие убеждения. У вас не должно быть таких мыслей и таких эмоций. Ну оскорбили, ну и что? Ну и Бог им судья. Что сразу в форточку то?
Потом... Оскорбили Вас на одном сайте. Причём, шахматном. А отношения Вы решили разорвать со всем миром... Нееет, так не пойдёт. Что это ещё за пассаж? никаких разрывов. Быстренько забыли об оскорблении ,простили обидчика, и стяжаем Дух мирен.
Выбрасывайте всё из головы. В крайнем случае, не заходите на тот сайт

Господи, возьми мою жизнь в свою руку, и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу.
  (#43) Старый
участник

По умолчанию 19.03.2017, 14:37

Бедненький... Если Вам 12 лет, как сказано в профиле, то на взрослых сайтах Вам нечего делать. А если побольше - то врать нехорошо. А уж тем более на религиозным сайте.
  (#44) Старый
участник

По умолчанию 19.03.2017, 17:29

Цитата:
Сообщение от Игорь Алексеевич Посмотреть сообщение
Да у Вас депрессия, батенька, попейте сборчик травяной:
Хмеля шишечки - 100 гр.
Зверобоя трава - 25 гр.
Ромашки цветы - 75 гр.
Корень валерианы - 50 гр.
Душицы трава - 50 гр.
Иван-чая трава - 100 гр.
Завариваете в термосе 2 ст. ложки смеси трав литром кипятка, настаиваете 4 часа, остужаете, процеживаете (отжав траву) и пьёте по 1 / 3 стакана трижды в день. И режим дня желательно соблюдать, животинку завести неплохо.
Цитата:
Сообщение от Наталичка Посмотреть сообщение
Вы же верующий человек, у Вас крепкие убеждения. У вас не должно быть таких мыслей и таких эмоций. Ну оскорбили, ну и что? Ну и Бог им судья. Что сразу в форточку то?
Потом... Оскорбили Вас на одном сайте. Причём, шахматном. А отношения Вы решили разорвать со всем миром... Нееет, так не пойдёт. Что это ещё за пассаж? никаких разрывов. Быстренько забыли об оскорблении ,простили обидчика, и стяжаем Дух мирен.
Выбрасывайте всё из головы. В крайнем случае, не заходите на тот сайт
Оскорбление в свой адрес я не потерплю даже от королевы английской. Такой у меня характер.

Я сменил 3 школы и 6 учителей - ни могу я жить с людьми. Но я теперь умный и мудрый. Я умен не по возрасту. Я совершенство. Я в свой возраст уже притащил в дом с мусорки (это мое хобби) часы, вазы, картины, магнитофоны, патефоны, и еще и еще. Кто мне посмеет хамить?

Цитата:
Сообщение от НатальяАл Посмотреть сообщение
Бедненький... Если Вам 12 лет, как сказано в профиле, то на взрослых сайтах Вам нечего делать. А если побольше - то врать нехорошо. А уж тем более на религиозным сайте.
Мои аккаунты:

ru.lichess.org - Max2004

rt20.mybb2.ru - Maksss

rt21.getbb.ru - Maksss

chess-samara.ru - mk2004_ и другие аккаунты.

В профилях мой возраст. Чем еще доказать?

Козьма Петрович Прутков.
  (#45) Старый
Павел Горюшкин Павел Горюшкин вне форума
участник
Павел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутация

По умолчанию 19.03.2017, 19:45

Цитата:
Оскорбление в свой адрес я не потерплю даже от королевы английской. Такой у меня характер.

Я сменил 3 школы и 6 учителей - ни могу я жить с людьми. Но я теперь умный и мудрый. Я умен не по возрасту. Я совершенство. Я в свой возраст уже притащил в дом с мусорки (это мое хобби) часы, вазы, картины, магнитофоны, патефоны, и еще и еще. Кто мне посмеет хамить?

Мои аккаунты:

ru.lichess.org - Max2004

rt20.mybb2.ru - Maksss

rt21.getbb.ru - Maksss

Аргументы действительно убойные. Что тут возразить?
  (#46) Старый
участник

По умолчанию 19.03.2017, 20:17

Цитата:

Мои аккаунты:

ru.lichess.org - Max2004

rt20.mybb2.ru - Maksss

rt21.getbb.ru - Maksss

Выеживается мальчик по полной...
А православные губы раскатали. Депрессия у него, страдания, репутацию ему поднимают по первой же просьбе.
Ха-ха
  (#47) Старый
участник

По умолчанию 19.03.2017, 20:22

Цитата:
Выеживается мальчик по полной...
А православные губы раскатали. Депрессия у него, страдания, репутацию ему поднимают.
Ха-ха
Я Вас уважаю, но спорить с Вами не хочу. ИМХО: Вы не православная. Не верите на слово.

Чем я могу доказать свой возраст:

Сфоткатся на фоне моего Кабинета, на Правмире?

Опубликовать мой емейл?

Приехать в Ваш город?

Дать клятву?

Еще что-то?

Одному пользователю сайта "Отечественная радиотехника 20 века" я доказал свой реальный возраст с помощью фотки на фоне компа с моим аккаунтом.

Козьма Петрович Прутков.

Последний раз редактировалось Максим2; 19.03.2017 в 20:29.
  (#48) Старый
Николай-1983 Николай-1983 вне форума
участник
Николай-1983 высочайшая репутацияНиколай-1983 высочайшая репутацияНиколай-1983 высочайшая репутацияНиколай-1983 высочайшая репутацияНиколай-1983 высочайшая репутацияНиколай-1983 высочайшая репутацияНиколай-1983 высочайшая репутацияНиколай-1983 высочайшая репутацияНиколай-1983 высочайшая репутацияНиколай-1983 высочайшая репутацияНиколай-1983 высочайшая репутация

По умолчанию 19.03.2017, 20:51

забавно... может лучше тогда на рукопашку, а не на шахматы?
  (#49) Старый
участник

По умолчанию 19.03.2017, 21:38

Цитата:
Я Вас уважаю, но спорить с Вами не хочу. ИМХО: Вы не православная. Не верите на слово.

Чем я могу доказать свой возраст:

Сфоткатся на фоне моего Кабинета, на Правмире?

Опубликовать мой емейл?

Приехать в Ваш город?

Дать клятву?

Еще что-то?

Одному пользователю сайта "Отечественная радиотехника 20 века" я доказал свой реальный возраст с помощью фотки на фоне компа с моим аккаунтом.

Я где-то написала, что не верю Вашему профилю??? Я не верю в Ваши страдания. Гонорар и амбиции поубавьте. И жить станет горааааздо легче.
  (#50) Старый
участник

По умолчанию 19.03.2017, 22:27

Цитата:
Я где-то написала, что не верю Вашему профилю??? Я не верю в Ваши страдания. Гонорар и амбиции поубавьте. И жить станет горааааздо легче.
Спасибо.

Козьма Петрович Прутков.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра