Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Журнал "Православие и Мир" > Опросы
Перезагрузить страницу Говорите ли Вы о своей вере на работе?
Опросы читатели голосуют

Результаты опроса: Говорите ли Вы о своей вере на работе?
Да, и надо мной смеются или не понимают. 5 6.76%
Да, приходится объяснять, почему я почти полгода не ем мяса. 5 6.76%
Да, потому что колеги задают мне вопросы о вере и Церкви. 38 51.35%
Нет, я стесняюсь. 1 1.35%
Нет, потому что меня никто не спрашивает. 18 24.32%
Нет, потому что вера - сугубо личное дело. 7 9.46%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#101) Старый
Угвэй Петрович Угвэй Петрович вне форума
участник
Угвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутация

По умолчанию 10.02.2018, 12:25

Цитата:
Сообщение от Ирина Зубакина Посмотреть сообщение
А вот это уже называется человекоугодие. Он ведь сразу же посчитает и переспросит "а, Овен?" Здесь может быть только однозначный ответ, что я никак себя не ассоциирую с какой-нибудь мифической зверюгой. И если спросит, почему, надо объяснить. И это совсем не значит клеймить его, как еретика. Хотя на самом деле гороскопы-самая настоящая ересь, и вещи надо называть своими именами.
А почему овен, если Вы скорпион?
Я не так категоричен в отношении знаков зодиака, наблюдаю некоторые закономерности в этом вопросе

Последний раз редактировалось Угвэй Петрович; 10.02.2018 в 12:33.
  (#102) Старый
Александр-777 Александр-777 вне форума
заблокирован!
Александр-777 has a brilliant futureАлександр-777 has a brilliant futureАлександр-777 has a brilliant futureАлександр-777 has a brilliant futureАлександр-777 has a brilliant futureАлександр-777 has a brilliant futureАлександр-777 has a brilliant futureАлександр-777 has a brilliant futureАлександр-777 has a brilliant futureАлександр-777 has a brilliant futureАлександр-777 has a brilliant future

По умолчанию 11.02.2018, 19:05

Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
А зачем понимать? Просто принимать человека таким, как он есть, с его убеждениями.
Так и приходиться поступать. Принимать.
  (#103) Старый
Марк Скавр Марк Скавр вне форума
участник
Марк Скавр высочайшая репутацияМарк Скавр высочайшая репутацияМарк Скавр высочайшая репутацияМарк Скавр высочайшая репутацияМарк Скавр высочайшая репутацияМарк Скавр высочайшая репутацияМарк Скавр высочайшая репутацияМарк Скавр высочайшая репутацияМарк Скавр высочайшая репутацияМарк Скавр высочайшая репутацияМарк Скавр высочайшая репутация

По умолчанию 12.02.2018, 12:42

Цитата:
Сообщение от Ирина Зубакина Посмотреть сообщение
А вот это уже называется человекоугодие. Он ведь сразу же посчитает и переспросит "а, Овен?" Здесь может быть только однозначный ответ, что я никак себя не ассоциирую с какой-нибудь мифической зверюгой. И если спросит, почему, надо объяснить. И это совсем не значит клеймить его, как еретика. Хотя на самом деле гороскопы-самая настоящая ересь, и вещи надо называть своими именами.
Это называется уйти от ответа. "А, Овен?" - "Говорю же, не знаю. Мне это неинтересно". И всё. А начнете говорить про ересь, он тоже найдет чем ответить, в результате рассоритесь вдрызг.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра