Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Журнал "Православие и Мир" > Обсуждение статей
Перезагрузить страницу Рок-певица инициировала строительство часовни в честь Николая II В Подмосковье
Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
pravmir.ru pravmir.ru вне форума
администратор
pravmir.ru отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию Рок-певица инициировала строительство часовни в честь Николая II В Подмосковье - 14.02.2018, 12:50

Она находится трассе М-10 «Россия» недалеко от Музея-заповедника П. И. Чайковского

Прочитать статью полностью...
  (#2) Старый
Александр Черных Александр Черных на форуме
участник
Александр Черных высочайшая репутацияАлександр Черных высочайшая репутацияАлександр Черных высочайшая репутацияАлександр Черных высочайшая репутацияАлександр Черных высочайшая репутацияАлександр Черных высочайшая репутацияАлександр Черных высочайшая репутацияАлександр Черных высочайшая репутацияАлександр Черных высочайшая репутацияАлександр Черных высочайшая репутацияАлександр Черных высочайшая репутация

По умолчанию 14.02.2018, 13:25

До того, как я открыл новость, думал, кто же эта "рок-певица"; это или Кормухина, или Бичевская... В итоге угадал )

"Не питай ненависти к грешнику, потому что все мы подлежим ответственности. Если восстаешь на него ради Бога, то плачь о нем. И для чего тебе ненавидеть его? Ненавидь грех его и молись о нем, чтобы уподобиться Христу, Который не гневался на грешников, а молился о них."
(преп. Исаак Сирин. Добротолюбие избранное для мирян)
  (#3) Старый
Наталья-казачка Наталья-казачка на форуме
участник
Наталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутация

По умолчанию 14.02.2018, 13:40

Цитата:
Сообщение от Александр Черных Посмотреть сообщение
До того, как я открыл новость, думал, кто же эта "рок-певица"; это или Кормухина, или Бичевская... В итоге угадал )
сейчас-сейчас... Кормухина? (пойду гляну, о ком речь)
  (#4) Старый
Александр Черных Александр Черных на форуме
участник
Александр Черных высочайшая репутацияАлександр Черных высочайшая репутацияАлександр Черных высочайшая репутацияАлександр Черных высочайшая репутацияАлександр Черных высочайшая репутацияАлександр Черных высочайшая репутацияАлександр Черных высочайшая репутацияАлександр Черных высочайшая репутацияАлександр Черных высочайшая репутацияАлександр Черных высочайшая репутацияАлександр Черных высочайшая репутация

По умолчанию 14.02.2018, 13:47

Цитата:
Сообщение от Наталья-казачка Посмотреть сообщение
сейчас-сейчас... Кормухина? (пойду гляну, о ком речь)

"Не питай ненависти к грешнику, потому что все мы подлежим ответственности. Если восстаешь на него ради Бога, то плачь о нем. И для чего тебе ненавидеть его? Ненавидь грех его и молись о нем, чтобы уподобиться Христу, Который не гневался на грешников, а молился о них."
(преп. Исаак Сирин. Добротолюбие избранное для мирян)
  (#5) Старый
Любовь Любовь вне форума
участник
Любовь высочайшая репутацияЛюбовь высочайшая репутацияЛюбовь высочайшая репутацияЛюбовь высочайшая репутацияЛюбовь высочайшая репутацияЛюбовь высочайшая репутацияЛюбовь высочайшая репутацияЛюбовь высочайшая репутацияЛюбовь высочайшая репутацияЛюбовь высочайшая репутацияЛюбовь высочайшая репутация

По умолчанию 14.02.2018, 14:14

Сразу вспомнилась Ольга Кормухина. Она близка к Прот. Николаю, в схиме Нектарию ( Гурьянов)+. Был духовным Отцом.Доброе дело!

"Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных" (Мф. 5, 45).
"....Троицы поборницы Веро, Любове и Надеждо в вере, любви и надежде утверждайте нас."+ Троп, гл 4.
"По Бозе и Богородице все наше упование; радуйся, телес наше здравие и душ спасение." Ак Св. Николаю.
  (#6) Старый
Наталичка Наталичка на форуме
модератор
Наталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутация

По умолчанию 14.02.2018, 14:22

Какая же Бичевская "рок"?

Господи, возьми мою жизнь в свою руку, и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу.
  (#7) Старый
Наталья-казачка Наталья-казачка на форуме
участник
Наталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутация

По умолчанию 14.02.2018, 15:14

Цитата:
Про нее недавно сюжет крутили по "Спасу")
Ну, тут Вы в выигрыше, конечно. Вот удивляюсь все время: откуда у всех время на телевизор находится? Или он болтает, а вы чем-то занимаетесь и краем уха слушаете?
  (#8) Старый
Светлана из Петербурга Светлана из Петербурга вне форума
участник
Светлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутация

По умолчанию 14.02.2018, 16:04

Цитата:
Сообщение от Наталья-казачка Посмотреть сообщение
Вот удивляюсь все время: откуда у всех время на телевизор находится? Или он болтает, а вы чем-то занимаетесь и краем уха слушаете?
Конечно. Гладим бельё, а он болтает. ) Зачем краем уха слушать, можно и в полное ухо )) - мы же не мыслительную работу какую-то серьёзную совершаем, автоматические действия.
  (#9) Старый
Вера-Надежда-Любовь Вера-Надежда-Любовь вне форума
участник
Вера-Надежда-Любовь высочайшая репутацияВера-Надежда-Любовь высочайшая репутацияВера-Надежда-Любовь высочайшая репутацияВера-Надежда-Любовь высочайшая репутацияВера-Надежда-Любовь высочайшая репутацияВера-Надежда-Любовь высочайшая репутацияВера-Надежда-Любовь высочайшая репутацияВера-Надежда-Любовь высочайшая репутацияВера-Надежда-Любовь высочайшая репутацияВера-Надежда-Любовь высочайшая репутацияВера-Надежда-Любовь высочайшая репутация

По умолчанию 14.02.2018, 17:37

Цитата:
А я так подумала, что Вика Цыганова и потом думаю ну какая же она "рок-певица"?
  (#10) Старый
участник
Вера-Надежда-Любовь высочайшая репутацияВера-Надежда-Любовь высочайшая репутацияВера-Надежда-Любовь высочайшая репутацияВера-Надежда-Любовь высочайшая репутацияВера-Надежда-Любовь высочайшая репутацияВера-Надежда-Любовь высочайшая репутацияВера-Надежда-Любовь высочайшая репутацияВера-Надежда-Любовь высочайшая репутацияВера-Надежда-Любовь высочайшая репутацияВера-Надежда-Любовь высочайшая репутацияВера-Надежда-Любовь высочайшая репутация

По умолчанию 14.02.2018, 17:40

Не знаю кто это
  (#11) Старый
Наталья07 Наталья07 вне форума
участник
Наталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутация

По умолчанию 14.02.2018, 17:42

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Сразу вспомнилась Ольга Кормухина. Она близка к Прот. Николаю, в схиме Нектарию ( Гурьянов)+. Был духовным Отцом.Доброе дело!
Да, доченьку вымолил им с мужем. И певица очень талантливая, такой голосище. Обожаю "Кукушку" в ее исполнении.

"Господи, отдали от меня то, что отдаляет меня от Тебя!"
  (#12) Старый
участник
Наталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутация

По умолчанию 14.02.2018, 17:43

Цитата:
Сообщение от Вера-Надежда-Любовь Посмотреть сообщение
Не знаю кто это
Православный человек и суперская певица.

(#13) Старый
участник

По умолчанию 14.02.2018, 17:50

Цитата:
Сообщение от Наталья07 Посмотреть сообщение
Православный человек и суперская певица.
уже погуглила Но и правда не знала до сего дня о ней ничего. Но не мой стиль в музыке... Я вообще в последнее время (лет 10) хладнокровна к русскому року.
  (#14) Старый
участник

По умолчанию 14.02.2018, 17:52

Цитата:
Сообщение от Вера-Надежда-Любовь Посмотреть сообщение
уже погуглила Но и правда не знала до сего дня о ней ничего. Но не мой стиль в музыке... Я вообще в последнее время (лет 10) хладнокровна к русскому року.
Это на вкус и цвет, как говорится.) Я ее с детства люблю. Голосище шикарный.

(#15) Старый
участник
Светлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутацияСветлана из Петербурга высочайшая репутация

По умолчанию 14.02.2018, 20:54

https://www.youtube.com/watch?v=YbN2BcpCejw - раннее (или так - https://www.youtube.com/watch?v=2PV2wPMp3yM)
https://www.youtube.com/watch?v=XHuakm12asg

Русская Тина Тёрнер.
  (#16) Старый
Угвэй Петрович Угвэй Петрович вне форума
участник
Угвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутация

По умолчанию 14.02.2018, 20:59

Цитата:
Сообщение от Светлана из Петербурга Посмотреть сообщение
Лолита Милявская круче))
  (#17) Старый
участник

По умолчанию 14.02.2018, 21:19

Цитата:
Сообщение от Угвэй Петрович Посмотреть сообщение
Лолита Милявская круче))
По какому параметру?

https://www.youtube.com/watch?v=GkYw0Iv_GZQ
https://www.youtube.com/watch?v=WLDtfQRVQFg - очень понравилось, как перепели
https://www.1tv.ru/shows/koncerty/vy...-ot-23-02-2017 (Ольга Кормухина — «Взгляни на эту землю с высоты». Концерт к Дню защитника Отечества)
  (#18) Старый
участник
Угвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутацияУгвэй Петрович высочайшая репутация

По умолчанию 15.02.2018, 19:47

Цитата:
По какому параметру?

https://www.youtube.com/watch?v=GkYw0Iv_GZQ
https://www.youtube.com/watch?v=WLDtfQRVQFg - очень понравилось, как перепели
https://www.1tv.ru/shows/koncerty/vy...-ot-23-02-2017 (Ольга Кормухина — «Взгляни на эту землю с высоты». Концерт к Дню защитника Отечества)
Светлана, я пошутил. Просто мне её голос не нравится. Кстати, на третьем видео большой экран с красивыми видами природы. А во втором лучше мужа спела))) Если я правильно понял))
  (#19) Старый
участник

По умолчанию 16.02.2018, 18:39

Цитата:
Сообщение от Угвэй Петрович Посмотреть сообщение
Светлана, я пошутил. Просто мне её голос не нравится. Кстати, на третьем видео большой экран с красивыми видами природы. А во втором лучше мужа спела))) Если я правильно понял))
Во втором спела не хуже "Парка Горького", ИМХО. Муж вообще не певец, я так понимаю. Музыкант.
  (#20) Старый
участник

По умолчанию 16.02.2018, 18:49

Цитата:
Во втором спела не хуже "Парка Горького", ИМХО. Муж вообще не певец, я так понимаю. Музыкант.
Музыкант, автор песен, продюссер. Но не певец-солист, да. Я просто не в теме.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра