Православный просветительский форум
  (#426) Старый
Аринка Аринка вне форума
участник
Аринка высочайшая репутацияАринка высочайшая репутацияАринка высочайшая репутацияАринка высочайшая репутацияАринка высочайшая репутацияАринка высочайшая репутацияАринка высочайшая репутацияАринка высочайшая репутацияАринка высочайшая репутацияАринка высочайшая репутацияАринка высочайшая репутация

По умолчанию 08.12.2017, 15:30

Цитата:
Сообщение от Наталья-казачка Посмотреть сообщение
Вот не торопитесь. Это я касательно степени свирепости сказала об ошейнике. Живая мина в доме, мама моя.
Так а я за шо? Я за то, шо аццкаясотона - это ж практически мирный атом: нет-нет да и рванёт.
Чтоб её в доме оставить, даже на канате и в строгом ошейнике круглосуточно - надо иметь большое сердце и аццкое же терпение к животинкиным тараканам в голове. Которые там поселились не от хорошей жизни, это понятно, но перфорированному копыту от этого как-то не легче.
Коза крутая, правда. Мне так слабо.

"... берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. " (с)
Маски, бусинки и пр.
  (#427) Старый
Марина Коза Марина Коза на форуме
участник
Марина Коза has much to be proud ofМарина Коза has much to be proud ofМарина Коза has much to be proud ofМарина Коза has much to be proud ofМарина Коза has much to be proud ofМарина Коза has much to be proud ofМарина Коза has much to be proud ofМарина Коза has much to be proud ofМарина Коза has much to be proud of

По умолчанию 08.12.2017, 16:47

Цитата:
Сообщение от Наталья07 Посмотреть сообщение
Обалдеть.) А Шери чем ей не угодила? И зачем вам все это?
Вот ведь и Вы, и коза, обе Казачка просыпаемся иногад по утрам, а заокном деревне-гадюкинские дожди, и по это сторону стекла что-то уже столько-то времени чтото пошло не так. Нет, нет, да и спросишь: зачем мне все это?
  (#428) Старый
Наталья07 Наталья07 вне форума
участник
Наталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутация

По умолчанию 08.12.2017, 19:13

Цитата:
Сообщение от Марина Коза Посмотреть сообщение
Вот ведь и Вы, и коза, обе Казачка просыпаемся иногад по утрам, а заокном деревне-гадюкинские дожди, и по это сторону стекла что-то уже столько-то времени чтото пошло не так. Нет, нет, да и спросишь: зачем мне все это?
Гадюкинские дожди не спрашивают нас - литься им или нет. ))

"Не суди другого за то, что он грешит не так как ты."
  (#429) Старый
Марина Коза Марина Коза на форуме
участник
Марина Коза has much to be proud ofМарина Коза has much to be proud ofМарина Коза has much to be proud ofМарина Коза has much to be proud ofМарина Коза has much to be proud ofМарина Коза has much to be proud ofМарина Коза has much to be proud ofМарина Коза has much to be proud ofМарина Коза has much to be proud of

По умолчанию 08.12.2017, 22:35

Цитата:
Сообщение от Наталья07 Посмотреть сообщение
Гадюкинские дожди не спрашивают нас - литься им или нет. ))
Так и козу не спашивали, хочет ли она бодаться с судьбой собаки-всех-убиваки.
"Шел по улице, поскользнулся, очнулся - гипс".
  (#430) Старый
Наталья07 Наталья07 вне форума
участник
Наталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутацияНаталья07 высочайшая репутация

По умолчанию 08.12.2017, 23:56

Цитата:
Сообщение от Марина Коза Посмотреть сообщение
Так и козу не спашивали, хочет ли она бодаться с судьбой собаки-всех-убиваки.
"Шел по улице, поскользнулся, очнулся - гипс".

"Не суди другого за то, что он грешит не так как ты."
Ответ

Опции темы
Опции просмотра