Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Наш форум > Пожелания и предложения
Перезагрузить страницу Игнор
Пожелания и предложения здесь можно обратиться к администрации и модераторам форума

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Володя Володя вне форума
участник

По умолчанию Игнор - 03.01.2017, 12:13

Хорошая кнопочка игнор. Советую пользоваться, так как много не дущеполезного стало на форуме.

все суета сует , все суета.
  (#2) Старый
айрин айрин вне форума
участник

По умолчанию 03.01.2017, 12:20

Я считаю, что если ставят в игнор именно на форуме - это даже не обидно для того, кого ставят. Я сама ставила разных участников, потом убирала. Некоторых не убирала. При этом, считаю их хорошими людьми. Но не все могут все читать. И не все всех могут понимать. И не все пишушие могут понимать, что пишут недушеполезное. Если, например, меня кто в игнор поставит - это лучше, чем если не поставит, но будет на меня раздражаться или увидит что-то, что его искусит, от меня.
  (#3) Старый
Игорь Алексеевич Игорь Алексеевич вне форума
участник

По умолчанию 04.01.2017, 11:18

Цитата:
Сообщение от айрин Посмотреть сообщение
Я считаю, что если ставят в игнор именно на форуме - это даже не обидно для того, кого ставят. Я сама ставила разных участников, потом убирала. Некоторых не убирала. При этом, считаю их хорошими людьми. Но не все могут все читать. И не все всех могут понимать. И не все пишушие могут понимать, что пишут недушеполезное. Если, например, меня кто в игнор поставит - это лучше, чем если не поставит, но будет на меня раздражаться или увидит что-то, что его искусит, от меня.
Не спорю, "игнор" вещь полезная, но иногда лекарство бывает опаснее болезни, ибо не всякий может понять и принять помещение туда, поэтому перед его использованием лучше присмотреться к человеку не затаит ли он(а) на "проигнорившего" обиду (несколько раз испытано на собственном опыте) и не войдёт ли через это во грех, а вопрос душеполезности того или иного высказывания каждый должен решать сам Я например в своей скоропомощной практике наблюдал несколько ситуаций когда мат оказывался самым душеполезным средством из всех имевшихся, к слову, в одной из ситуаций с его (мата) помощью был предотвращён грех самоубийства.

...Да, человек смертен, - плохо только, что иногда он внезапно смертен...(с) Воланд. ...Сижу здесь с Вами, выражаю своё мнение, - выслушиваю Ваши возражения...(с) Мастер; М. А. Булгаков "Мастер и Маргарита"
  (#4) Старый
Александр Е. Александр Е. вне форума
участник

По умолчанию 04.01.2017, 12:03

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
Хорошая кнопочка игнор. Советую пользоваться, так как много не дущеполезного стало на форуме.
У меня видимо глаза в разные стороны смотрят.

Где эта кнопочка есть ?
  (#5) Старый
Елена Ш Елена Ш на форуме
участник

По умолчанию 04.01.2017, 13:00

Цитата:
Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
У меня видимо глаза в разные стороны смотрят.

Где эта кнопочка есть ?
Мой кабинет, настройки и параметры, список игнорирования...
Ответ
Опции темы
Опции просмотра