Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Тематические форумы > Семья > Взаимоотношения в семье
Перезагрузить страницу Вопрос к девушкам о совместном проживании с родителями мужа
Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#26) Старый
Виктория Яблонева Виктория Яблонева на форуме
участник
Виктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутация

По умолчанию 07.01.2017, 12:36

Родители могут и не вмешиваться в жизнь молодых. Но, как минимум, кухня одна. И хозяйка на ней тоже должна быть одна.
Моя бабушка была идеальной свекровью, и с ребёнком очень помогали. Но всё равно дядя и его жена захотели жить отдельно.
Хотя, могу сказать однозначно одно: Если девушка вас полюбит, то будет счастлива жить и на территории ваших родителей.

Кавказ - Земля, на которой жили мои предки. Счастливая благодатная Родина моя.
  (#27) Старый
АлександраП АлександраП вне форума
участник
АлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутация

По умолчанию 10.01.2017, 20:02

Два медведя в одной берлоге не живут.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра