Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Наш форум > О жизни форума и форумчан
Перезагрузить страницу Опрос о форуме
О жизни форума и форумчан о дискуссиях, и о возможных встречах в реале и т.п.

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#101) Старый
Наталичка Наталичка на форуме
модератор
Наталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутация

По умолчанию 10.07.2017, 14:49

Цитата:
Сообщение от Игорь Ж Посмотреть сообщение
"Наехать на модера" - это просто поинтересоваться тем, почему закрыли темы? Именно так и расценил Александр 1111. Бедные модераторы, как я на них наехал, что они разозлились и на 10 дней забарнили меня. Детский сад, вот что означает поступок Александра1111. Я не удивлюсь, если он и эти мои слова расценит как нарушение Правил и выпишет мне бан.
По сути. Да, я был против и сейчас против. Но ведь, смотрите, закрытие некоторых тем мотивируется тем, что они "неполезны". Если уж говорить о неполезности, то наиболее неполезны вовсе не темы об отношениях мужчин и женщин (ибо Бог нас создал двуполыми и брак - это Его установление), а бесконечные споры о политике, в которых нет ничего христианского, в которых противники озлобляются.
Но эти темы не закрываются почему-то... И я вот думаю: не потому ли, что один "брутальный" модератор постоянно в них пишет?
Ох, напрашиваюсь я на бан...
У нас нет модератора с именем Александр1111

Господи, возьми мою жизнь в свою руку, и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу.
  (#102) Старый
Игорь Ж Игорь Ж вне форума
участник
Игорь Ж has a brilliant futureИгорь Ж has a brilliant futureИгорь Ж has a brilliant futureИгорь Ж has a brilliant futureИгорь Ж has a brilliant futureИгорь Ж has a brilliant futureИгорь Ж has a brilliant futureИгорь Ж has a brilliant futureИгорь Ж has a brilliant futureИгорь Ж has a brilliant futureИгорь Ж has a brilliant future

По умолчанию 10.07.2017, 18:14

Цитата:
Сообщение от Наталичка Посмотреть сообщение
У нас нет модератора с именем Александр1111
Да? Ну и хорошо. Значить, банить меня не за что и некому.

- Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки! - совершенно неожиданно бухнул Иван Николаевич.
(М. Булгаков "Мастер и Маргарита")
  (#103) Старый
Павел Горюшкин Павел Горюшкин вне форума
участник
Павел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутация

По умолчанию 10.07.2017, 18:16

Цитата:
Да? Ну и хорошо. Значить, банить меня не за что и некому.
Его не Александр зовут. Ваш бан зовут Дмитрием.
  (#104) Старый
Игорь Ж Игорь Ж вне форума
участник
Игорь Ж has a brilliant futureИгорь Ж has a brilliant futureИгорь Ж has a brilliant futureИгорь Ж has a brilliant futureИгорь Ж has a brilliant futureИгорь Ж has a brilliant futureИгорь Ж has a brilliant futureИгорь Ж has a brilliant futureИгорь Ж has a brilliant futureИгорь Ж has a brilliant futureИгорь Ж has a brilliant future

По умолчанию 10.07.2017, 18:36

Цитата:
Сообщение от Павел Горюшкин Посмотреть сообщение
Его не Александр зовут. Ваш бан зовут Дмитрием.
А какая разница?

- Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки! - совершенно неожиданно бухнул Иван Николаевич.
(М. Булгаков "Мастер и Маргарита")
  (#105) Старый
Павел Горюшкин Павел Горюшкин вне форума
участник
Павел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутация

По умолчанию 10.07.2017, 18:41

Цитата:
А какая разница?
Для Вас может и никакой. А для него его имя возможно дорого.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра