Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Тематические форумы > Семья > Наши дети
Перезагрузить страницу Что, если я против дружбы сына и девочки?
Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#51) Старый
Ирина Зубакина Ирина Зубакина вне форума
участник
Ирина Зубакина высочайшая репутацияИрина Зубакина высочайшая репутацияИрина Зубакина высочайшая репутацияИрина Зубакина высочайшая репутацияИрина Зубакина высочайшая репутацияИрина Зубакина высочайшая репутацияИрина Зубакина высочайшая репутацияИрина Зубакина высочайшая репутацияИрина Зубакина высочайшая репутацияИрина Зубакина высочайшая репутацияИрина Зубакина высочайшая репутация

По умолчанию 22.03.2017, 10:57

Цитата:
Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
Многие пишут, что он обвинит Вас в том, что Вы влезли в его жизнь, а что если он спросит - а почему ты как мать не открыла мне глаза? Ведь я был молод и глуп и многого не понимал. Кто как не мама скажет об этом?
Да обвинить в любом случае можно. Правда, во втором случае мать смело может заявить, что ты вообще-то ты хоть и молодой тогда был, но все-таки мужчина. А мужик сам со своими бабами должен разбираться. Выразить свое мнение конечно можно. Но худе нет, когда мамочки в любовные отношения влазят. Я по молодости как-раз к такому типу девушек относилась, которые сразу же мамам не нравятся. Поэтому на себе испытала и поняла, что если парень маму послушает, а не свое сердце, не мужик он, а теленок.
  (#52) Старый
Елена77 Елена77 вне форума
участник
Елена77 is a jewel in the roughЕлена77 is a jewel in the roughЕлена77 is a jewel in the rough

По умолчанию 22.03.2017, 11:43

Цитата:
Сообщение от Людмила Сергиевская Посмотреть сообщение
Бывает и здоровые рожают больных, и у не очень здоровых женщин здоровые дети рождаются. Везде соломки не подстелешь. .
Не зря же придумали хорошую пословицу -на Бога надейся, а сам не плошай. Не вылезет сразу - может вылезти в следующем поколении. Генетику пока никто не отменял.
  (#53) Старый
участник
Елена77 is a jewel in the roughЕлена77 is a jewel in the roughЕлена77 is a jewel in the rough

По умолчанию 22.03.2017, 11:45

Цитата:
Сообщение от Ирина Зубакина Посмотреть сообщение
Да обвинить в любом случае можно. Правда, во втором случае мать смело может заявить, что ты вообще-то ты хоть и молодой тогда был, но все-таки мужчина. А мужик сам со своими бабами должен разбираться.
Ответственность-то мать с себя снимет, только кому от этого будет лучше? А потом удивляемся большому количеству разводов и детей-безотцовщины.
  (#54) Старый
НатальяАл НатальяАл на форуме
участник
НатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутация

По умолчанию 22.03.2017, 13:05

Цитата:
Ответственность-то мать с себя снимет, только кому от этого будет лучше? А потом удивляемся большому количеству разводов и детей-безотцовщины.
А уж сколько пар ответственные тещи да свекрови до развода довели....
  (#55) Старый
участник

По умолчанию 22.03.2017, 13:24

Цитата:
Сообщение от НатальяАл Посмотреть сообщение
А уж сколько пар ответственные тещи да свекрови до развода довели....
Разговор идет о встречающихся парне и девушке. А вот если приняли решение - создали семью, то тут "двое одна плоть", здесь советы матушки если и нужны, то только для примирения
  (#56) Старый
Людмила Сергиевская Людмила Сергиевская на форуме
участник
Людмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутация

По умолчанию 22.03.2017, 13:55

Цитата:
Не зря же придумали хорошую пословицу -на Бога надейся, а сам не плошай. Не вылезет сразу - может вылезти в следующем поколении. Генетику пока никто не отменял.
Когда и какая генетика вылезет - никто не знает. Всех своих предков не то что от Адама, а на 3-4 поколения назад мы не знаем. Да и болезнь, от которой умер предок, может быть результатом условий жизни, а не наследственности. Так что если "самому не плошать", то семьи создавать нельзя ни в коем случае. Две девочки- мои крестницы - родились у женщины, которой врачи предрекали исключительно больных детей. Имеет троих здоровых, причем талантливых. Можно, конечно, "забраковать" потенциальную половинку по причине плохого здоровья, только не факт, что результат будет лучше.
  (#57) Старый
НатальяАл НатальяАл на форуме
участник
НатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутация

По умолчанию 22.03.2017, 15:12

Цитата:
Разговор идет о встречающихся парне и девушке. А вот если приняли решение - создали семью, то тут "двое одна плоть", здесь советы матушки если и нужны, то только для примирения
Советы надо давать ТОЛЬКО ТОГДА, когда их просят...
  (#58) Старый
участник

По умолчанию 22.03.2017, 15:24

Не надо придираться к словам. Можете назвать это помощью в сохранении семьи и мира в ней если вдруг возникнет такая необходимость или каким-нибудь другим словом, какое Вам больше понравится.
  (#59) Старый
участник
Ирина Зубакина высочайшая репутацияИрина Зубакина высочайшая репутацияИрина Зубакина высочайшая репутацияИрина Зубакина высочайшая репутацияИрина Зубакина высочайшая репутацияИрина Зубакина высочайшая репутацияИрина Зубакина высочайшая репутацияИрина Зубакина высочайшая репутацияИрина Зубакина высочайшая репутацияИрина Зубакина высочайшая репутацияИрина Зубакина высочайшая репутация

По умолчанию 22.03.2017, 19:52

Цитата:
А мать тут вообще ответственности не несет. Она не ответственна за выбор невесты сыном, он только сам его должен сделать. А большое количество разводов бывает по разным причинам, но очень часто как-раз не от того, что родители вовремя не отговорили, а от того, что лезут, куда их не просят, вмешиваются в отношения мужа и жены, что категорически недопустимо. Потому что нарушается главный принцип брака, озвученный Адамом еще в Эдеме о том, что оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут два одна плоть (Быт. 2:24).
  (#60) Старый
Виктория Яблонева Виктория Яблонева на форуме
участник
Виктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутация

По умолчанию 23.03.2017, 07:43

Цитата:
Сообщение от Даша из Канады Посмотреть сообщение
С чего бы это ей уходить? Может её и не было? или фундамент не тот был...
Так это и страшно! Пожениться, родить больного ребёнка, а потом понять, что и любви-то не было!

Кавказ - Земля, на которой жили мои предки. Счастливая благодатная Родина моя.
  (#61) Старый
участник
Виктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутация

По умолчанию 23.03.2017, 07:46

Цитата:
Сообщение от Сергей_82 Посмотреть сообщение
Рассуждать таким образом легко и приятно со стороны.

Виктория, когда Вы говорили о этой девушке, лично мне больше всего не понравилось слово "хитренькая". Ваше беспокойство понятно, но мой Вам совет - лучше не изучайте медкарту невесты Вашего сына, а попытайтесь понять, что это за человек. Если рядом с Вашим сыном будет верная боевая подруга, пусть даже без идеального здоровья, лучше будет и ему, и его детям.
Сейчас современные девочки мне фору дадут. Одной нравился мой сын, так она в свои 14 лет такое учудила, что я бы и в 30 не догадалась.

(#62) Старый
участник

По умолчанию 23.03.2017, 12:54

Цитата:
Сообщение от Виктория Яблонева Посмотреть сообщение
Прошлым летом мы сидели с ним в кафе и у нас спросили: "Вы муж и жена?"
Значит, Вы очень хорошо и молодо выглядите, но и он уже достаточно взрослый. Уж до того, чтобы подружек себе выбирать, точно дорос.
  (#63) Старый
участник

По умолчанию 02.04.2017, 12:00

Ну и как мне не быть против этой девочки? На почве неё мы с сыном поругались!
Ситуация такая. Сын отправился её утешать. По его словам у неё такая депрессия, что она чуть не вскрылась. Утешал в ТЦ возле её дома до позднего вечера. То есть ей до дома 5 минут, а ему потом ещё через полгорода ехать! Мама позвонила его отцу, тот его забрал.
Сын в полном негодовании кричал мне, почему мама и отец лезут в его жизнь, почему он должен оставить в беде реально страдающего человека!
На следующий день, когда он успокоился, я спросила, а что хотя бы у неё случилось. Но сыр отказался отвечать. Потом всё же сказал, что у неё проблемы в семье. Хотя отцу до этого сказал, что она вошла в конфликт с учительницей. Вот тут я вспылила! Что это за девочка, после общения с которой он стал врать, скрытничать, таиться? Ведь до неё он таким не был! Так ему и сказала: "Ты хочешь, чтобы я не была против неё настроена. А как я могу, когда ты так изменился в худшую сторону?".
Кроме того узнала, что он писал за неё реферат. Такое чувство, что она его просто использует! И все эти её проблемы и истерики - надуманные. Конечно, выбрала себе самого красивого мальчика из всего потока. Вот и изощряется теперь, как бы сильнее его привязать.
А ещё недавно она поссорилась со своей лучшей подругой и теперь требует, чтобы мой сын тоже с этой девочкой никак не общался.
Я не вижу ни одного плюса в этой дружбе!

(#64) Старый
доктор Ольга доктор Ольга вне форума
участник
доктор Ольга высочайшая репутациядоктор Ольга высочайшая репутациядоктор Ольга высочайшая репутациядоктор Ольга высочайшая репутациядоктор Ольга высочайшая репутациядоктор Ольга высочайшая репутациядоктор Ольга высочайшая репутациядоктор Ольга высочайшая репутациядоктор Ольга высочайшая репутациядоктор Ольга высочайшая репутациядоктор Ольга высочайшая репутация

По умолчанию 02.04.2017, 14:04

Цитата:
Ситуация такая. Сын отправился её утешать. По его словам у неё такая депрессия, что она чуть не вскрылась. Утешал в ТЦ возле её дома до позднего вечера. То есть ей до дома 5 минут, а ему потом ещё через полгорода ехать! Мама позвонила его отцу, тот его забрал.
Сын в полном негодовании кричал мне, почему мама и отец лезут в его жизнь, почему он должен оставить в беде реально страдающего человека!
На следующий день, когда он успокоился, я спросила, а что хотя бы у неё случилось. Но сыр отказался отвечать. Потом всё же сказал, что у неё проблемы в семье. Хотя отцу до этого сказал, что она вошла в конфликт с учительницей. Вот тут я вспылила! Что это за девочка, после общения с которой он стал врать, скрытничать, таиться? Ведь до неё он таким не был! Так ему и сказала: "Ты хочешь, чтобы я не была против неё настроена. А как я могу, когда ты так изменился в худшую сторону?".
Кроме того узнала, что он писал за неё реферат. Такое чувство, что она его просто использует! И все эти её проблемы и истерики - надуманные. Конечно, выбрала себе самого красивого мальчика из всего потока. Вот и изощряется теперь, как бы сильнее его привязать.
А ещё недавно она поссорилась со своей лучшей подругой и теперь требует, чтобы мой сын тоже с этой девочкой никак не общался.
Виктория, Виктория! Стоп!

Он не обязан ставить Вас в известность о ее проблеме. Более того, плохо сделает, если расскажет. Болтуном будет.

То, что он за нее реферат писал - это прекрасно и говорит о том, что она прекрасно на него влияет: он способен сделать что-то для другого человека.

Поссорились вы не из-за девочки, а из-за того, что сын вырос, а Вы не заметили и продолжаете себя вести с ним так, как будто он младшеклассник.

У самой дочь подросток. Мне тоже больно отрывать ее от себя. Мне тоже больно, что раньше она всем делилась со мной, а сейчас появились тайны. Но наши дети взрослеют. И нам надо взрослеть вместе с ними. Если мы не "вырастем", превратимся из мудрых мам в тиранш.
  (#65) Старый
участник

По умолчанию 02.04.2017, 19:11

Что-то не совсем понятно-сколько лет сыну? Или я пропустила?
  (#66) Старый
Дженни Дженни вне форума
участник
Дженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутация

По умолчанию 02.04.2017, 19:38

Цитата:
Любовь это прекрасно. Но если, не дай Бог, родится больной ребёнок, то ни на какую любовь уже не останется сил. Уйдёт она, эта любовь.
Да, это бывает очень часто. Наверно, Ваш сын очень юный и знает о таких заболеваниях, как остеопороз, лишь понаслышке (а у девочки ведь именно остеопороз, не так ли?). К тому же юности свойственен оптимизм, и молодые люди часто вообще не понимают, в чем заключается проблема, о которой говорят взрослые. А если Ваша семья благополучная, то сын просто не знал неприятностей и неудобств: он рос счастливым, любимым и даже не представлял, что всё может быть иначе. Легкомысленно рассуждая о генах и внуках, он неосознанно базируется именно на своем положительном и коротком жизненном опыте.

Носителей остеопороза очень хорошо видно в юности: у них, как правило, нескладное худощавое сложение и плохая гибкость. С возрастом они обрастают плотью, но качество костей, увы, не меняется и может "сдетонировать" в любой момент. Сейчас есть немало возможностей, что называется, познакомиться с любым заболеванием поближе: интернет-статьи со статистическим данными, иллюстрированные медицинские издания и т.д. Вам нужно настоять на том, чтобы сын досконально узнал, ЧТО такое остеопороз и, следовательно, принял осознанное решение. Конечно, в его возрасте не каждый захочет читать о болезнях, но в Вашей ситуации это необходимо. Полученная информация его наверняка впечатлит и заставит о многом призадуматься. И Вы будете знать, что сделали всё, что могли.

Последний раз редактировалось Дженни; 02.04.2017 в 19:50.
  (#67) Старый
Дженни Дженни вне форума
участник
Дженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутация

По умолчанию 02.04.2017, 19:48

Цитата:
Да, эта девочка ловка, хитра и, похоже, у неё врожденный дар манипулирования. Наверняка активно занимается тем, что называют "давить на жалость" и, судя по всему, хорошо разбирается в людях. Если ее послушать, то скорее всего обнаружится, что у нее проблемы всегда и везде, что "все ее не любят" и "все к ней несправедливы". Не хочу делать слишком смелых предположений, но возможно, старшие родственники внушили ей, что с ее непростым заболеванием ей очень важно приобрести надежного, честного и т.д. спутника жизни. Вы правильно делаете, что не скрываете от сына своего мнения о его дружбе.

Последний раз редактировалось Дженни; 02.04.2017 в 19:54.
  (#68) Старый
участник

По умолчанию 03.04.2017, 08:49

Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
Да, эта девочка ловка, хитра и, похоже, у неё врожденный дар манипулирования. Наверняка активно занимается тем, что называют "давить на жалость" и, судя по всему, хорошо разбирается в людях. Если ее послушать, то скорее всего обнаружится, что у нее проблемы всегда и везде, что "все ее не любят" и "все к ней несправедливы". Не хочу делать слишком смелых предположений, но возможно, старшие родственники внушили ей, что с ее непростым заболеванием ей очень важно приобрести надежного, честного и т.д. спутника жизни. Вы правильно делаете, что не скрываете от сына своего мнения о его дружбе.
Я примерно такого же мнения. Некоторое время назад Полина подралась с одноклассницей. Якобы та первая. Но весь коллектив восстал почему-то против Полины! И мой сын опять же её утешал.
Или она конфликтная и ни с кем не может ужиться. Или ловкий манипулятор.

(#69) Старый
Сергей_82 Сергей_82 вне форума
участник
Сергей_82 высочайшая репутацияСергей_82 высочайшая репутацияСергей_82 высочайшая репутацияСергей_82 высочайшая репутацияСергей_82 высочайшая репутацияСергей_82 высочайшая репутацияСергей_82 высочайшая репутацияСергей_82 высочайшая репутацияСергей_82 высочайшая репутацияСергей_82 высочайшая репутацияСергей_82 высочайшая репутация

По умолчанию 03.04.2017, 09:11

Цитата:
Вот это мне меньше всего понравилось. Правда, манипуляции обычно осуществляются более... тонкими методами, чем прямое требование, но вот сама попытка девушки ограничить круг общения Вашего сына настораживает.
А откуда Вы узнали об этом?

"Мир делится на праведников, считающих себя грешниками, и грешников, считающих себя праведниками." Б Паскаль
  (#70) Старый
Сергей_82 Сергей_82 вне форума
участник
Сергей_82 высочайшая репутацияСергей_82 высочайшая репутацияСергей_82 высочайшая репутацияСергей_82 высочайшая репутацияСергей_82 высочайшая репутацияСергей_82 высочайшая репутацияСергей_82 высочайшая репутацияСергей_82 высочайшая репутацияСергей_82 высочайшая репутацияСергей_82 высочайшая репутацияСергей_82 высочайшая репутация

По умолчанию 03.04.2017, 09:13

Цитата:
Но весь коллектив восстал почему-то против Полины! И мой сын опять же её утешал.
А вот это не показатель. Может быть, другая дивчина просто всеобщая любимица. В любом случае - это аргумент в пользу Вашего сына.

"Мир делится на праведников, считающих себя грешниками, и грешников, считающих себя праведниками." Б Паскаль
  (#71) Старый
Жен_я Жен_я вне форума
участник
Жен_я is infamous around these partsЖен_я is infamous around these partsЖен_я is infamous around these partsЖен_я is infamous around these partsЖен_я is infamous around these parts

По умолчанию 03.04.2017, 10:15

Цитата:
. Меня напряг тот факт, что у Полины почти на все продукты - аллергия. Но и с этим я смирилась. Последней каплей стало то, что у Полины повышенная ломкость костей...
Традиционно-патриархальные отношения по Домострою точно отменяются...

Цитата:
Сообщение от Наталичка Посмотреть сообщение
Но... Не пора ли зачинать детей искусственно из здорового материала здоровых доноров, раздавать этих детей больным супругам, а женятся пусть по любви.
И волки сыты и овцы целы....
Всеми конечностями ЗА!!!
  (#72) Старый
Дженни Дженни вне форума
участник

По умолчанию 03.04.2017, 11:08

Цитата:
Я примерно такого же мнения. Некоторое время назад Полина подралась с одноклассницей. Якобы та первая. Но весь коллектив восстал почему-то против Полины! И мой сын опять же её утешал.
Или она конфликтная и ни с кем не может ужиться. Или ловкий манипулятор.
Интересно, а в каком возрасте эта Полина , если у нее до сих пор методы разрешения конфликтов - на уровне песочницы? Как я понимаю, Ваш сын - студент, и неужели ему чем-то интересен человек, стоящий на той же ступени развития, что и герои пошлых ток-шоу?.. Глядишь - и его вовлечет в какие-нибудь подобные разборки в качестве сочувствующей стороны, и он опять не сможет возразить. А это уже может не быть столь безобидным. Невольно напрашивается вопрос, а как у нее с кругозором, интересами, досугом? Или все это не выходит за рамки шатания по торговым центрам?

Последний раз редактировалось Дженни; 03.04.2017 в 11:16.
  (#73) Старый
Мария Михайлова Мария Михайлова вне форума
участник
Мария Михайлова has a spectacular aura aboutМария Михайлова has a spectacular aura about

По умолчанию 16.04.2017, 17:10

Цитата:
Мой сын дружит с девочкой. У девочки очень редкое и красивое имя. Я буду называть её Полина.
Полина - девочка хитренькая. Когда они стали дружить, она сразу предупредила, что об этом никто не должен знать, а то один мальчик её любит, и она боится, что он покончит с собой узнав, что она дружит с другим. Ну, ладно. Я сама в её годы такими же приёмами пользовалась.
Семья у девочки сложная. Год назад мама родила сына, но отец ребёнка отказывается помогать. Финансовое положение трудное. Полина порабатывает промоутером. Деньги уходят на брата. По этой причине Полина не очень ладит с мамой. У Полины есть папа. Он помогает ей финансово, бывает, что забирает, если она задержалась, и отвозит домой. Но он не родной отец. Он бывший гражданский муж мамы, и чувствует себя в ответе за ту, которую приручил. То есть в случае чего, у Полины даже поддержки нет! Вот случись что со мной, моего ребёнка никогда не оставит его отец. А случись что с Полининой мамой, ей и податься не к кому!
Ладно, семью не выбирают. Меня напряг тот факт, что у Полины почти на все продукты - аллергия. Но и с этим я смирилась. Последней каплей стало то, что у Полины повышенная ломкость костей. Ну как так, из огромного количества девочек, мой умудрился выбрать такую болезненную? Я против этой дружбы! Да, они ещё юны. Но я и мой бывший муж тоже были юны! И я никогда не думала, что наша с ним дружба так далеко зайдет. А вот зашла! Но у меня от него родился здоровый ребёнок! А если у сына и Полины так далеко зайдёт, то какого ребёнка родит она?! Сын говорит, мол, не дрейфь. Здоровые гены сильнее больных. Дети родятся здоровые, проблемы могут быть только с внуками. Но, знаете, это тоже меня не устраивает!
В общем, настаиваю на том, чтобы сын прекратил общение с Полиной. Никогда не думала, что буду так бесцеремонно лезть в личную жизнь сына. Но по другого выхода не вижу.
Сколько детям лет?
Мой вам совет - будьте терпеливы, привечайте девочку. Если они все еще дети, то есть шанс, что они присмотрятся друг к другу да и решат, что им не по пути. А так сын будет ваше сопротивление преодолевать и, ни дай Бог, еще женится на ней из чувства противоречия.
  (#74) Старый
участник

По умолчанию 16.04.2017, 20:42

Цитата:
Сообщение от Мария Михайлова Посмотреть сообщение
и, ни дай Бог, еще женится на ней из чувства противоречия.
Вот уж точно. Однажды я именно по этой причине вышла замуж. Вернее, вначале просто стала встречаться. Отец был категорически против, но я встречалась тайком. И чувствовала себя Джульеттой! Да только Джульетта действительно любила Ромео. А я лишь играла в эту любовь. Да так заигралась, что и замуж вышла.
Ни о чём не жалею! Ведь от этого брака у меня прекрасный сын. И этот брак помог окончательно вырваться из под власти родительского деспотизма. Но не хочу быть для своего сына деспотом! Не хочу, чтобы он строил свою жизнь мне вопреки.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра