Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Наш форум > Пожелания и предложения
Перезагрузить страницу Игнор
Пожелания и предложения здесь можно обратиться к администрации и модераторам форума

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Володя Володя вне форума
участник
Володя высочайшая репутацияВолодя высочайшая репутацияВолодя высочайшая репутацияВолодя высочайшая репутацияВолодя высочайшая репутацияВолодя высочайшая репутацияВолодя высочайшая репутацияВолодя высочайшая репутацияВолодя высочайшая репутацияВолодя высочайшая репутацияВолодя высочайшая репутация

По умолчанию Игнор - 03.01.2017, 12:13

Хорошая кнопочка игнор. Советую пользоваться, так как много не дущеполезного стало на форуме.

все суета сует , все суета.
  (#2) Старый
айрин айрин на форуме
участник
айрин высочайшая репутацияайрин высочайшая репутацияайрин высочайшая репутацияайрин высочайшая репутацияайрин высочайшая репутацияайрин высочайшая репутацияайрин высочайшая репутацияайрин высочайшая репутацияайрин высочайшая репутацияайрин высочайшая репутацияайрин высочайшая репутация

По умолчанию 03.01.2017, 12:20

Я считаю, что если ставят в игнор именно на форуме - это даже не обидно для того, кого ставят. Я сама ставила разных участников, потом убирала. Некоторых не убирала. При этом, считаю их хорошими людьми. Но не все могут все читать. И не все всех могут понимать. И не все пишушие могут понимать, что пишут недушеполезное. Если, например, меня кто в игнор поставит - это лучше, чем если не поставит, но будет на меня раздражаться или увидит что-то, что его искусит, от меня.
  (#3) Старый
Игорь Алексеевич Игорь Алексеевич вне форума
участник
Игорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутация

По умолчанию 04.01.2017, 11:18

Цитата:
Сообщение от айрин Посмотреть сообщение
Я считаю, что если ставят в игнор именно на форуме - это даже не обидно для того, кого ставят. Я сама ставила разных участников, потом убирала. Некоторых не убирала. При этом, считаю их хорошими людьми. Но не все могут все читать. И не все всех могут понимать. И не все пишушие могут понимать, что пишут недушеполезное. Если, например, меня кто в игнор поставит - это лучше, чем если не поставит, но будет на меня раздражаться или увидит что-то, что его искусит, от меня.
Не спорю, "игнор" вещь полезная, но иногда лекарство бывает опаснее болезни, ибо не всякий может понять и принять помещение туда, поэтому перед его использованием лучше присмотреться к человеку не затаит ли он(а) на "проигнорившего" обиду (несколько раз испытано на собственном опыте) и не войдёт ли через это во грех, а вопрос душеполезности того или иного высказывания каждый должен решать сам Я например в своей скоропомощной практике наблюдал несколько ситуаций когда мат оказывался самым душеполезным средством из всех имевшихся, к слову, в одной из ситуаций с его (мата) помощью был предотвращён грех самоубийства.

Выражаю своё мнение - выслушиваю Ваши возражения.
  (#4) Старый
Александр Е. Александр Е. вне форума
участник
Александр Е. высочайшая репутацияАлександр Е. высочайшая репутацияАлександр Е. высочайшая репутацияАлександр Е. высочайшая репутацияАлександр Е. высочайшая репутацияАлександр Е. высочайшая репутацияАлександр Е. высочайшая репутацияАлександр Е. высочайшая репутацияАлександр Е. высочайшая репутацияАлександр Е. высочайшая репутацияАлександр Е. высочайшая репутация

По умолчанию 04.01.2017, 12:03

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
Хорошая кнопочка игнор. Советую пользоваться, так как много не дущеполезного стало на форуме.
У меня видимо глаза в разные стороны смотрят.

Где эта кнопочка есть ?
  (#5) Старый
Елена Ш Елена Ш на форуме
участник
Елена Ш высочайшая репутацияЕлена Ш высочайшая репутацияЕлена Ш высочайшая репутацияЕлена Ш высочайшая репутацияЕлена Ш высочайшая репутацияЕлена Ш высочайшая репутацияЕлена Ш высочайшая репутацияЕлена Ш высочайшая репутацияЕлена Ш высочайшая репутацияЕлена Ш высочайшая репутацияЕлена Ш высочайшая репутация

По умолчанию 04.01.2017, 13:00

Цитата:
Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
У меня видимо глаза в разные стороны смотрят.

Где эта кнопочка есть ?
Мой кабинет, настройки и параметры, список игнорирования...
Ответ
Опции темы
Опции просмотра