Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Наш форум > Пожелания и предложения
Перезагрузить страницу аккаунт
Пожелания и предложения здесь можно обратиться к администрации и модераторам форума

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Светлана Светлая
гость

По умолчанию аккаунт - 25.03.2013, 11:18

добрый день. подскажите как удалить лишний аккаунт? дело в том, что когда я регистрировалась на форуме впервые у меня была другая учетная запись, но потом были проблемы с входом на сайт, с паролем...и я завела другой аккаунт, которым пользуюсь до сих пор...а тот висит и на почту мне приходят уведомления...как его удалить?
  (#2) Старый
Anatole Anatole вне форума
адм.
Anatole высочайшая репутацияAnatole высочайшая репутацияAnatole высочайшая репутацияAnatole высочайшая репутацияAnatole высочайшая репутацияAnatole высочайшая репутацияAnatole высочайшая репутацияAnatole высочайшая репутацияAnatole высочайшая репутацияAnatole высочайшая репутацияAnatole высочайшая репутация

По умолчанию 25.03.2013, 11:19

пожалуйста, мне пришлите личное сообщение с названием этого аккаунта
  (#3) Старый
Елена 345 Елена 345 вне форума
модератор
Елена 345 высочайшая репутацияЕлена 345 высочайшая репутацияЕлена 345 высочайшая репутацияЕлена 345 высочайшая репутацияЕлена 345 высочайшая репутацияЕлена 345 высочайшая репутацияЕлена 345 высочайшая репутацияЕлена 345 высочайшая репутацияЕлена 345 высочайшая репутацияЕлена 345 высочайшая репутацияЕлена 345 высочайшая репутация

По умолчанию 16.04.2014, 11:28

***Мод***

Если у участника форума возникает желание удалить свой аккаунт
, можно
1. Отправить письмо на адрес webmaster@pravmir.ru
или
2. Написать ЛС администратору Виктору Сударикову.
  (#4) Старый
Жанна-с Матрон
гость

По умолчанию 15.08.2016, 14:21

Пожалуйста, удалите мой аккаунт.
  (#5) Старый
кандидат Варсонофий кандидат Варсонофий вне форума
участник
кандидат Варсонофий has much to be proud ofкандидат Варсонофий has much to be proud ofкандидат Варсонофий has much to be proud ofкандидат Варсонофий has much to be proud ofкандидат Варсонофий has much to be proud ofкандидат Варсонофий has much to be proud ofкандидат Варсонофий has much to be proud ofкандидат Варсонофий has much to be proud of

По умолчанию 02.01.2018, 07:20

удалите мой аккаунт
  (#6) Старый
Наталичка Наталичка на форуме
модератор
Наталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутация

По умолчанию 13.01.2018, 12:04

Цитата:
Сообщение от кандидат Варсонофий Посмотреть сообщение
удалите мой аккаунт
Это делает админ. Мы ему передадим Вашу просьбу.

Господи, возьми мою жизнь в свою руку, и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу.
  (#7) Старый
кандидат Варсонофий кандидат Варсонофий вне форума
участник
кандидат Варсонофий has much to be proud ofкандидат Варсонофий has much to be proud ofкандидат Варсонофий has much to be proud ofкандидат Варсонофий has much to be proud ofкандидат Варсонофий has much to be proud ofкандидат Варсонофий has much to be proud ofкандидат Варсонофий has much to be proud ofкандидат Варсонофий has much to be proud of

По умолчанию Сегодня, 07:11

удалите мой аккаунт
сколько можно повторять?
Ответ
Опции темы
Опции просмотра