Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Наш форум > О жизни форума и форумчан
Перезагрузить страницу За что у нас банят?
О жизни форума и форумчан о дискуссиях, и о возможных встречах в реале и т.п.

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#651) Старый
Ольга 1966 Ольга 1966 вне форума
участник

По умолчанию 18.04.2018, 16:29

Цитата:
Сообщение от НатальяАл Посмотреть сообщение
Не, слабая. Как-то сорвалась. За что и схлопотала.
Но данный господин почему-то вызывает здоровый хохот.
А, может, у меня сейчас настроение хорошее.
Да уж..) Но когда ентот господин лично на тебя чего-то там изрыгает, смеяться не хочется. Ощущение, что чем больше ему отвечаешь, тем больше погружаешься в мутную вонючую жижу. А по сему перестала, вообще, на него реагировать.

«Великое благо есть веровать во Христа, потому что без веры во Христа невозможно спастись».
(Св. преп.Симеон Новый Богослов).
  (#652) Старый
Лена755 Лена755 на форуме
участник

По умолчанию 18.04.2018, 16:30

Владислав не отвечает, наверное на форуме его сейчас нет. А я вот почитала его сообщения в этой теме, №556, к примеру, и вокруг него. Ведь такие хорошие, доброжелательные сообщения, я даже обрадовалась. А потом опять... Как будто разные люди писали. Владислав, извините, что пишу о Вас.
  (#653) Старый
Владислав-777 Владислав-777 вне форума
участник

По умолчанию 18.04.2018, 16:49

Цитата:
Сообщение от ГалинаКа Посмотреть сообщение
Вы уличили меня в краже Вашей "интеллектуальной собственности". Так я и поспешила уверить Вас в том, что никакой кражи не было. Ваше достояние - "интеллектуальная собственность" - находится в надежном месте. И - в полной сохранности.

Получите, как говорится, взад. Ни единой буковки не пропало. А мне этого "добра" и даром ненадь:
О как? Пришёл с обеда и меня услышал добрый модератор и перестал мне писать и доставать? И даже запомнил, что просил весь диалог после какого раза доставания мной сказаны эти слова? Даже группа поддержки подоспела? И долго вы ещё будете меня доставать? Долго будите плевать в мою душу вашими оскорблениями? Я ведь всё перетерплю, вот вы сможете ли? Если вы даже на простую просьбу, не писать мне и не доставать, не реагируете. Наверно от христианской любви? Которой вы от меня, грешника, добиваетесь? Или какие другие причины? Не отвечайте и больше поверю в вашу честность и порядочность.

..........славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам…
(Св. Евангелие от Матфея 11:25)
  (#654) Старый
участник

По умолчанию 18.04.2018, 16:54

Цитата:
Сообщение от Ольга 1966 Посмотреть сообщение
Да уж, впечатляет. Вся это, с позволения сказать, "интеллектуальная собственность" прямо-таки пронизана христианской любовью к ближнему!))
Я где-то написал, что христианин, а не грешник? Или вам кто шепнул, что вы должны меня перевоспитать а не себя исправить?

..........славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам…
  (#655) Старый
участник

По умолчанию 18.04.2018, 16:55

Цитата:
А зря. Незабываемое зрелище. Или чтиво.
Да благословит Господь вам это удовольствие и приумножит, тысячекратно.

(#656) Старый
участник

По умолчанию 18.04.2018, 16:57

Цитата:
Сообщение от Ольга 1966 Посмотреть сообщение
Да уж..) Но когда ентот господин лично на тебя чего-то там изрыгает, смеяться не хочется. Ощущение, что чем больше ему отвечаешь, тем больше погружаешься в мутную вонючую жижу. А по сему перестала, вообще, на него реагировать.
Что у вас внутри, то вы и ощущаете, а того, что у меня, вы знать не можете. Рад, что ожили, благослови вас Христос, за вашу доброту.

(#657) Старый
участник

По умолчанию 18.04.2018, 17:01

Цитата:
Сообщение от Лена755 Посмотреть сообщение
Владислав не отвечает, наверное на форуме его сейчас нет. А я вот почитала его сообщения в этой теме, №556, к примеру, и вокруг него. Ведь такие хорошие, доброжелательные сообщения, я даже обрадовалась. А потом опять... Как будто разные люди писали. Владислав, извините, что пишу о Вас.
Да не за что извиняться, Лена. Я противник любого насилия, над человеком и любого вмешательства в его жизнь. Слава Богу, что Милостив Христос, а то за свои языки и дня не прожил человек. Храни вас Христос, Лена. И никогда и ничего не бойтесь, кроме того, что исходит от вас, так как всё это вам вернётся. Творите добро и добро пожнёте.

(#658) Старый
ГалинаКа ГалинаКа вне форума
модератор

По умолчанию 18.04.2018, 18:43

Цитата:
Но вот опять я не понимаю.
Тут такие перлы процитированы и ничо. Или банили господина, а я прохлопала? Но раз появился и успешно продолжает увеличивать свою интеллектуальную собственность, то банили не надолго.
Наталья, Вы таки "прохлопали"
Банили этого господина. И не один раз.
В конце февраля этого года участнику Владислав-777 был навсегда закрыт вход на форум.

На следующий же день начался чуть не сбор подписей в защиту товарища:
Цитата:
Сообщение от Сергей Такой День Посмотреть сообщение
Мне доложили, что его забанили насовсем. Владислава-777. А он мой друг, один из лучших, самых лучших, чутких друзей! Прошу заменить ему бессрочный бан на срочный, хотя бы на месяц. Очень прошу! Призываю всех форумчан тоже за него просить! Он истинно православный, в ереси не замечен.
http://forum.pravmir.ru/showthread.php?t=81533

Модераторы поддались на уговоры и заменили вечный бан на временный. До Пасхи.

Результат, как видите, налицо.
  (#659) Старый
Сергей Такой День Сергей Такой День на форуме
участник

По умолчанию 18.04.2018, 18:50

Владислав просто требует особого отношения! Он с особенностями! Вот как я. Только меня не банят.

Православие или смерть!
  (#660) Старый
участник

По умолчанию 18.04.2018, 18:55

Цитата:
Владислав просто требует особого отношения! Он с особенностями! Вот как я. Только меня не банят.
Да нет, Сергей, мне не нужно особое отношение. Мне нужно уважение к любому участнику форума, а не наглое обвинение на основании надуманном модератором или нашёптанном обиженным христианином. Точнее считающего себя христианином, так как нет обиды, в том, кто Христов. Как Он всё терпел, так и Христовы, перетерпят. А когда хам из грязи получает власть, случаются революции.

(#661) Старый
Нина А. Нина А. вне форума
участник

По умолчанию 18.04.2018, 18:55

Цитата:
Сергей, Вы не хамите. Максимум - кого-нибудь в ад отправите на веки вечные. Но тут уж ничего не поделаешь, у каждого свои своеобразности.

"Не все те, кто блуждают - потеряны". (Джон Рональд Руэл Толкин)
  (#662) Старый
участник

По умолчанию 18.04.2018, 18:58

Цитата:
Сообщение от Нина А. Посмотреть сообщение
Сергей, Вы не хамите. Максимум - кого-нибудь в ад отправите на веки вечные. Но тут уж ничего не поделаешь, у каждого свои своеобразности.
Правильно говорите, нет ни одного одинакового человека. Так задумано Творцом. Зачем пытаться это исправить?

(#663) Старый
участник

По умолчанию 18.04.2018, 19:03

Цитата:
Сообщение от ГалинаКа Посмотреть сообщение
Модераторы поддались на уговоры и заменили вечный бан на временный. До Пасхи.

Результат, как видите, налицо.
Какой результат? Для чего вы снова льёте на меня свою грязь? Призвать вас к ответу хочу, по вами же поданной мысли. Или вы считаете, что вам позволено бездоказательно и безнаказанно хамить и оскорблять человека?

(#664) Старый
ГалинаКа ГалинаКа вне форума
модератор

По умолчанию 18.04.2018, 20:18

Цитата:
Сообщение от Владислав-777 Посмотреть сообщение
Какой результат? Для чего вы снова льёте на меня свою грязь? Призвать вас к ответу хочу, по вами же поданной мысли. Или вы считаете, что вам позволено бездоказательно и безнаказанно хамить и оскорблять человека?
Не поняла...
Что опять не так?

Или Вы решили отказаться от собственности, в краже которой еще совсем недавно меня обвиняли?
  (#665) Старый
Валентин:) Валентин:) вне форума
участник

По умолчанию 18.04.2018, 20:24

"Ребята, давайте жить дружно!"

Человеку положено однажды умереть, а потом суд.
  (#666) Старый
Я Ирина Я Ирина на форуме
участник

По умолчанию 18.04.2018, 20:59

Цитата:
Сообщение от Валентин:) Посмотреть сообщение
"Ребята, давайте жить дружно!"
Я была раньше модератором на одном православном форуме.
Там модератор мог только чистить с форума грязь.
Банить мог только администратор.
И нередко банил людей только за то что они не сходились взглядами или были неудобны. Навсегда. После того как с форума выгнали за взгляды моего друга, наивежливейшего человека, я ушла.
Очень скоро тот форум замер. А года полтора назад его вообще закрыли.

Порядок должен быть. Замечания и даже бан на некоторое время могут быть.
Но баны навсегда и даже на год для своих верующих во Христа... какими бы они не были или не казались - неудобными или неединомысленными, я думаю - это неправильно.
Где же наше неосуждение и христианское терпение?
  (#667) Старый
НатальяАл НатальяАл на форуме
участник

По умолчанию 18.04.2018, 21:23

Цитата:
Сообщение от Я Ирина Посмотреть сообщение
Я была раньше модератором на одном православном форуме.
Там модератор мог только чистить с форума грязь.
Банить мог только администратор.
И нередко банил людей только за то что они не сходились взглядами или были неудобны. Навсегда. После того как с форума выгнали за взгляды моего друга, наивежливейшего человека, я ушла.
Очень скоро тот форум замер. А года полтора назад его вообще закрыли.

Порядок должен быть. Замечания и даже бан на некоторое время могут быть.
Но баны навсегда и даже на год для своих верующих во Христа... какими бы они не были или не казались - неудобными или неединомысленными, я думаю - это неправильно.
Где же наше неосуждение и христианское терпение?
Абсолютно согласна. В конце концов допускаю бан навсегда, но если человека банят на нормальный срок (неделя, месяц), а он тут же принимается за свое. Терпение у нас не ангельское, может и лопнуть. Но это в исключительных случаях, которых я тут не наблюдаю. Но ГОД имхо совершенно неприемлемо. Фактически это изгнание навсегда под кокетливыми ГОД. И это понимают все. Тогда уж чего лицемерить - изгоняйте навсегда.
Я имею удовольствие наблюдать модерацию на мужских форумах типа 4pda, где народ горячий, т.к. обсуждаются любимые гаджеты. Там жёстко пресекается грубость. И все. Пресекается сразу, модераторы ничего не ждут. Бан на несколько дней для охлаждениЯ чуйств. Недовольства не видела. Заступничества тоже.
  (#668) Старый
Мари Мари вне форума
участник

По умолчанию 18.04.2018, 21:32

Цитата:
Абсолютно согласна. В конце концов допускаю бан навсегда, но если человека банят на нормальный срок (неделя, месяц), а он тут же принимается за свое. Терпение у нас не ангельское, может и лопнуть. Но это в исключительных случаях, которых я тут не наблюдаю. Но ГОД имхо совершенно неприемлемо. Фактически это изгнание навсегда под кокетливыми ГОД. И это понимают все. Тогда уж чего лицемерить - изгоняйте навсегда.
Я имею удовольствие наблюдать модерацию на мужских форумах типа 4pda, где народ горячий, т.к. обсуждаются любимые гаджеты. Там жёстко пресекается грубость. И все. Пресекается сразу, модераторы ничего не ждут. Бан на несколько дней для охлаждениЯ чуйств. Недовольства не видела. Заступничества тоже.
Если оскорбление (в личке) допустил забаненный на год, то я могу сказать, что оскорбление было действительно мерзкое и мелочное. Не знаю год, или меньше все таки, но бан однозначный. Как то оно сильно не вяжется с постами на форуме, но чужая душа потемки, и если это написал действительно он, я понимаю модератора.

«О многом заботишься, Марфа, а только одно нужно!»
  (#669) Старый
НатальяАл НатальяАл на форуме
участник

По умолчанию 18.04.2018, 21:47

Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
Если оскорбление (в личке) допустил забаненный на год, то я могу сказать, что оскорбление было действительно мерзкое и мелочное. Не знаю год, или меньше все таки, но бан однозначный. Как то оно сильно не вяжется с постами на форуме, но чужая душа потемки, и если это написал действительно он, я понимаю модератора.
Я тоже понимаю. И поддерживаю. В части бана, но не в части срока. Ещё раз. Бан на год -это фактически пожизненный срок и не надо кокетничать.
  (#670) Старый
участник

По умолчанию 18.04.2018, 22:02

Да уж. Неужели христианам больше нечем заняться, как обсуждать грешников? Неужели вы действительно не понимаете, что губите свои души, а не спасаете? Неужели Слова Христа, о том, что прощайте и прощены будите вас не убеждают? Вам так хочется кого-то осудить, чтобы самим быть осуждёнными? Вам даже некогда подумать о том, что вы противитесь словам Христа, но считаете себя христианами. Интересно как это у вас получается? Христос меня любит, вы злословите, я грешник, вы христиане. Кино и немцы.

(#671) Старый
Кира Вадимовна Кира Вадимовна на форуме
участник

По умолчанию 18.04.2018, 22:39

Цитата:
Сообщение от Владислав-777 Посмотреть сообщение
Да уж. Неужели христианам больше нечем заняться, как обсуждать грешников? Неужели вы действительно не понимаете, что губите свои души, а не спасаете? Неужели Слова Христа, о том, что прощайте и прощены будите вас не убеждают? Вам так хочется кого-то осудить, чтобы самим быть осуждёнными? Вам даже некогда подумать о том, что вы противитесь словам Христа, но считаете себя христианами. Интересно как это у вас получается? Христос меня любит, вы злословите, я грешник, вы христиане. Кино и немцы.
Владислав, неужели Вы не видите, что есть форумчане,которые Вас любят?

«Будьте братолюбивы друг ко другу с нежностью; в почтительности друг друга предупреждайте» (Римл. 12:10).
  (#672) Старый
участник

По умолчанию 19.04.2018, 10:26

Цитата:
Сообщение от Кира Вадимовна Посмотреть сообщение
Владислав, неужели Вы не видите, что есть форумчане,которые Вас любят?
Спасибо на добром слове. Я скуп на похвалы и не люблю когда меня хвалят, уж простите, за прямоту, но всегда и за всё благодарить нужно Бога, Он один этого достоин, тогда и жизнь будет интересной и насыщенной. От Господа я имею мир души, а от людей одни проблемы и оскорбления. Не о всех говорю, не подумайте, есть тут люди, которые недалеки от Царствия Божия. Мира вам хочу пожелать. Пусть Христос всегда пребывает в вашем сердце. Храни вас Бог. А мне вчера, на работе, молодые ребята, далёкие от религии, увидев то, что пишут добрые христиане, задали простой вопрос, зачем я хожу в этот зверинец? Я не нашёл ответа, сказал, что так надо, а вот сейчас действительно задумался. Много других форумов, где уважают человека, а не оскорбляют его только за то, что не понимают его. От Администрации так и нет ответа. От доброго модератора, оправдания и ненужные вопросы, при три раза сказанных мной простых словах, что не нужно мне писать. Вот эти Слова, Бога Живого, для думающих. А я наверно сам себя забаню, пока не получу разъяснений администрации по поводу нанесённых мне оскорблений, а то противно, как школьнику оправдываться перед самолюбивым ребром, возомнившем себя экстрасенсом, читающим чужие слова и чужие мысли. И это не гордость, нет её во мне, это обычное самоуважение. Слишком много зла от одной сущности. Если чего не так сказал и кто-то чего не так понял, простите, как и говорил в начале, никогда и никому не желаю зла, а если чьё-то воображение больше верит своим мыслям, то это уже не мои трудности.

9. Вот, предсказанное прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам.
10. Пойте Господу новую песнь, хвалу Ему от концов земли, вы, плавающие по морю, и все, наполняющее его, острова и живущие на них.
11. Да возвысит голос пустыня и города ее, селения, где обитает Кидар; да торжествуют живущие на скалах, да возглашают с вершин гор.
12. Да воздадут Господу славу, и хвалу Его да возвестят на островах.
13. Господь выйдет, как исполин, как муж браней возбудит ревность; воззовет и поднимет воинский крик, и покажет Себя сильным против врагов Своих.
14. Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать все;
15. опустошу горы и холмы, и всю траву их иссушу; и реки сделаю островами, и осушу озера;
16. и поведу слепых дорогою, которой они не знают, неизвестными путями буду вести их; мрак сделаю светом пред ними, и кривые пути — прямыми: вот что Я сделаю для них и не оставлю их.
17. Тогда обратятся вспять и великим стыдом покроются надеющиеся на идолов, говорящие истуканам: «вы наши боги».
18. Слушайте, глухие, и смотрите, слепые, чтобы видеть.
(Исаия 42:9-18)

(#673) Старый
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник

По умолчанию 20.04.2018, 23:02

https://www.youtube.com/watch?v=ehg6NceYFnE
Ответ

Опции темы
Опции просмотра