Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Наш форум > Пожелания и предложения
Перезагрузить страницу Репутация
Пожелания и предложения здесь можно обратиться к администрации и модераторам форума

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#51) Старый
Аннушка Аннушка вне форума
участник
Аннушка has a brilliant futureАннушка has a brilliant futureАннушка has a brilliant futureАннушка has a brilliant futureАннушка has a brilliant futureАннушка has a brilliant futureАннушка has a brilliant futureАннушка has a brilliant futureАннушка has a brilliant futureАннушка has a brilliant futureАннушка has a brilliant future

По умолчанию 21.03.2017, 23:15

Весна...Великий пост...Время испытаний и искушений и с репутацией, и с характером, и с общением в Интернете.Желаю Всем хорошего настроения, хорошей репутации, мира и покоя в душе!

Боже,милостив буди мне грешной.
  (#52) Старый
Максим2 Максим2 вне форума
участник
Максим2 is a splendid one to beholdМаксим2 is a splendid one to beholdМаксим2 is a splendid one to beholdМаксим2 is a splendid one to beholdМаксим2 is a splendid one to beholdМаксим2 is a splendid one to beholdМаксим2 is a splendid one to behold

По умолчанию 19.05.2017, 20:58

Вот мне половину репутации убрали! За то что я высказываюсь так, как неугодно некоторым пользователям.

Боже, царя храни!
  (#53) Старый
Сергей Такой День Сергей Такой День вне форума
участник
Сергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутация

По умолчанию 09.06.2017, 19:49

А почему я вижу репутацию в численном виде только свою, а чужую в числах не вижу? И почему только один раз можно кому-то репутацию поднять или опустить? Надо как-то это дело наладить или изменить.

Православие или смерть!
  (#54) Старый
Михаил КН Михаил КН на форуме
участник
Михаил КН высочайшая репутацияМихаил КН высочайшая репутацияМихаил КН высочайшая репутацияМихаил КН высочайшая репутацияМихаил КН высочайшая репутацияМихаил КН высочайшая репутацияМихаил КН высочайшая репутацияМихаил КН высочайшая репутацияМихаил КН высочайшая репутацияМихаил КН высочайшая репутацияМихаил КН высочайшая репутация

По умолчанию 09.06.2017, 20:00

Цитата:
Сообщение от Сергей Такой День Посмотреть сообщение
А почему я вижу репутацию в численном виде только свою, а чужую в числах не вижу? И почему только один раз можно кому-то репутацию поднять или опустить? Надо как-то это дело наладить или изменить.
Допущу, что Вы (и все) так видят, поскольку заглядывать в чужую репутацию неприлично.
Не один раз можно, а подряд нельзя, иначе Вы один сможете человеку репутацию поднять до небес или опустить ниже плинтуса.
Всё правильно и грамотно сделано. Но вообще-то этим я бы не злоупотреблял. Не по-хрстиански это, репутацию снижать по поводу и без повода. Мало ли что нам не нравится.
Я пользуюсь снятием репутации в крайних случаях. Когда человек, например, к прямому насилию призывает или оскорбляет собеседников. Но уж и не помню, когда последний раз такое было. А вот "добавляю" часто, если сообщение очень понравилось. Но очень часто не получается - правила не позволяют. Но правила - хорошие.

Нам не дано предугадать,/ Как слово наше отзовется, – И нам сочувствие дается,/ Как нам дается благодать.

Ф. И. Тютчев
  (#55) Старый
Сергей Такой День Сергей Такой День вне форума
участник
Сергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутация

По умолчанию 09.06.2017, 20:02

А я и не подряд не могу два и более раза репутацию другому изменить. Или я не понимаю как это работает. Не нравится мне эта система репутации на этом форуме, я лучше видел.

Православие или смерть!
Ответ
Опции темы
Опции просмотра