Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Журнал "Православие и Мир" > Мы - православная молодежь
Перезагрузить страницу Компьютерные игры
Мы - православная молодежь анонсы православного молодежного портала we.pravmir.ru

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#76) Старый
Феодор77 Феодор77 вне форума
заблокирован!
Феодор77 высочайшая репутацияФеодор77 высочайшая репутацияФеодор77 высочайшая репутацияФеодор77 высочайшая репутацияФеодор77 высочайшая репутацияФеодор77 высочайшая репутацияФеодор77 высочайшая репутацияФеодор77 высочайшая репутацияФеодор77 высочайшая репутацияФеодор77 высочайшая репутацияФеодор77 высочайшая репутация

По умолчанию 14.09.2017, 19:24

Чтобы соскочить с игрушек - ставьте ботов. Пусть они качают, фармят, оставляя вам только фан.
  (#77) Старый
Павел Горюшкин Павел Горюшкин вне форума
заблокирован!
Павел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутацияПавел Горюшкин высочайшая репутация

По умолчанию 14.09.2017, 19:49

Цитата:
Сообщение от Феодор77 Посмотреть сообщение
Чтобы соскочить с игрушек - ставьте ботов. Пусть они качают, фармят, оставляя вам только фан.
Где найти игру с ботами?
  (#78) Старый
Иван Ломов Иван Ломов вне форума
участник
Иван Ломов is a splendid one to beholdИван Ломов is a splendid one to beholdИван Ломов is a splendid one to beholdИван Ломов is a splendid one to beholdИван Ломов is a splendid one to beholdИван Ломов is a splendid one to behold

По умолчанию 28.09.2017, 23:12

Огромный вред несет детям эта забава. Отучать нужно
  (#79) Старый
Жен_я Жен_я вне форума
участник
Жен_я is infamous around these partsЖен_я is infamous around these partsЖен_я is infamous around these partsЖен_я is infamous around these partsЖен_я is infamous around these partsЖен_я is infamous around these partsЖен_я is infamous around these partsЖен_я is infamous around these partsЖен_я is infamous around these parts

По умолчанию 28.09.2017, 23:27

Надо играть в" Зооферму", это почти как тамагочи))
Ну или кошечку и собачку завести, с которыми играть нужно
Ответ

Опции темы
Опции просмотра