Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Журнал "Православие и Мир" > Обсуждение статей
Перезагрузить страницу Владимир Мединский выступил за ограничение числа сеансов одного фильма в кинотеатрах
Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
pravmir.ru pravmir.ru вне форума
администратор
pravmir.ru отключил(а) отображение уровня репутации

По умолчанию Владимир Мединский выступил за ограничение числа сеансов одного фильма в кинотеатрах - 13.02.2018, 18:50

Подобные меры приняты во многих странах мира и поддерживаются законодательством, заявил министр

Прочитать статью полностью...
  (#2) Старый
Молчанов Сергей Молчанов Сергей на форуме
участник
Молчанов Сергей высочайшая репутацияМолчанов Сергей высочайшая репутацияМолчанов Сергей высочайшая репутацияМолчанов Сергей высочайшая репутацияМолчанов Сергей высочайшая репутацияМолчанов Сергей высочайшая репутацияМолчанов Сергей высочайшая репутацияМолчанов Сергей высочайшая репутацияМолчанов Сергей высочайшая репутацияМолчанов Сергей высочайшая репутацияМолчанов Сергей высочайшая репутация

По умолчанию 13.02.2018, 21:21

Кто куда выступил

Взвейтесь соколы орлами, полно горе горевать!
  (#3) Старый
Гончаров Алексей Иванович Гончаров Алексей Иванович на форуме
участник
Гончаров Алексей Иванович высочайшая репутацияГончаров Алексей Иванович высочайшая репутацияГончаров Алексей Иванович высочайшая репутацияГончаров Алексей Иванович высочайшая репутацияГончаров Алексей Иванович высочайшая репутацияГончаров Алексей Иванович высочайшая репутацияГончаров Алексей Иванович высочайшая репутацияГончаров Алексей Иванович высочайшая репутацияГончаров Алексей Иванович высочайшая репутацияГончаров Алексей Иванович высочайшая репутацияГончаров Алексей Иванович высочайшая репутация

По умолчанию 16.02.2018, 16:20

Цитата:
Сообщение от Молчанов Сергей Посмотреть сообщение
Кто куда выступил
Господин Молчанов!
Ваше безответственное выступление напомнило мне стихотворение одного поэтишки, написанное на трагическое событие в истории нашей Родины -- смерть строителя полностью и окончательно победившего социализма многоуважаемого Леонида Ильича Брежнева:
О страна моя родная!
Понесла ты в эту ночь
Но не сына и не дочь,
А великую утрату.
Понесла её куда ты?
Вы такой же антипатриот, как этот поэт (не хочу называть его имени).
Куда мы придем с такими упадочническими настроениями, позвольте Вас спросить?
  (#4) Старый
Наталичка Наталичка на форуме
модератор
Наталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутация

По умолчанию 16.02.2018, 16:45

Я ваще не поняла... Ни инициативы, ни смысла выступления, ни сокращения, ни пользы от него... Ни Вашего, Алексей Иванович, с позволения сказать, стишка

Господи, возьми мою жизнь в свою руку, и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу.
  (#5) Старый
участник
Молчанов Сергей высочайшая репутацияМолчанов Сергей высочайшая репутацияМолчанов Сергей высочайшая репутацияМолчанов Сергей высочайшая репутацияМолчанов Сергей высочайшая репутацияМолчанов Сергей высочайшая репутацияМолчанов Сергей высочайшая репутацияМолчанов Сергей высочайшая репутацияМолчанов Сергей высочайшая репутацияМолчанов Сергей высочайшая репутацияМолчанов Сергей высочайшая репутация

По умолчанию 16.02.2018, 16:50

А кто на Правмире сочиняет такие корявые заголовки для новостей? Мединский "выступил за ограничение" - это что такое? Предложил ограничить, например.

(#6) Старый
участник

По умолчанию 16.02.2018, 16:53

Цитата:
Сообщение от Гончаров Алексей Иванович Посмотреть сообщение
Господин Молчанов!
Ваше безответственное выступление напомнило мне стихотворение одного поэтишки, написанное на трагическое событие в истории нашей Родины -- смерть строителя полностью и окончательно победившего социализма многоуважаемого Леонида Ильича Брежнева:
О страна моя родная!
Понесла ты в эту ночь
Но не сына и не дочь,
А великую утрату.
Понесла её куда ты?
Вы такой же антипатриот, как этот поэт (не хочу называть его имени).
Куда мы придем с такими упадочническими настроениями, позвольте Вас спросить?
Так вы против или за
И зачем патриотизм всуе вспомнили, новости недавно посмотрели?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра