Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Журнал "Православие и Мир" > Мы - православная молодежь
Перезагрузить страницу Молодым нужно быть активным.
Мы - православная молодежь анонсы православного молодежного портала we.pravmir.ru

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Анатолий Терентьев Анатолий Терентьев вне форума
участник
Анатолий Терентьев is a glorious beacon of lightАнатолий Терентьев is a glorious beacon of lightАнатолий Терентьев is a glorious beacon of lightАнатолий Терентьев is a glorious beacon of lightАнатолий Терентьев is a glorious beacon of light

По умолчанию Молодым нужно быть активным. - 28.12.2016, 22:56

Друзья, активные и молодые, кому как ни вам изменить наш мир и сбросить рабские оковы атеистического сектанства. Для Вас на сайте РОИ появилась очень нужная нашему обществу петиция РОИ №31371 по отмене пропаганды религии эволюционизм в школьной программе. Прошу содействовать в распространении этой петиции. Поддержка петиции в группе vk nauka_i_tvorenie

Это очень важно. Распространяя петицию вы делаете ни больше ни меньше как спасаете весь наш мир.

Дос сих пор продолжается пропаганда сатанизма. К науке это не имеет никакого отношения. Никто никогда не собрал живую клетку из не живых материалов. Рассуждения о том что такая сложность произошла случайно просто заведомая ложь. Нас просто обманывают - нет никакого самосовершенствования, есть только самодеградация. И это доказывает физический закон неуклонного увеличения беспорядка в замкнутой системе. В Бога верить не нужно, нужно просто знать что мы созданы Богом и являемся его детьми. А верить нужно не в Бога, а Богу и его урокам, которые он нам посылает.

Пожалуйста будьте активными и помогите распространить петицию. Это шанс прекратить оболванивание наших детей эволюционной ложью.
Подумайте о детях у которых еще не выработалось критическое мышление - их легко обмануть и искалечить ложью душу.

Рапространять петицию лучше всего стоя у храма и раздавая листовки. Их можно напечатать на принтере.
  (#2) Старый
АндрейДА АндрейДА вне форума
участник
АндрейДА is on a distinguished road

По умолчанию 20.01.2017, 14:44

У меня есть предложение перестать рассматривать в школьной программе пьесу Островского "Гроза". Хватить размышлять на тему "самоубийство Катерины - это сила или слабость". Я до сих поражаюсь тому факту, что сам на уроках литературы рассуждал над этим вопросом.

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое...
  (#3) Старый
Наталичка Наталичка на форуме
модератор
Наталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутация

По умолчанию 20.01.2017, 14:51

Цитата:
Сообщение от АндрейДА Посмотреть сообщение
У меня есть предложение перестать рассматривать в школьной программе пьесу Островского "Гроза". Хватить размышлять на тему "самоубийство Катерины - это сила или слабость". Я до сих поражаюсь тому факту, что сам на уроках литературы рассуждал над этим вопросом.
А "Преступление и наказание" тоже того... перестать изучать? Убийство, ведь.
А "Отцы и дети" тоже? Нигилист ведь
А "Евгения Онегина" тоже? Дуэль ведь? Не целомудренное поведение Татьяны, легкомысленное - Ольги.
А "Левшу" тоже? Пресмыкание перед Европой ведь.
Да и "Войну и мир" заодно.... Там роды страшно описаны, и Наташа истеричка влюбчивая...

Господи, возьми мою жизнь в свою руку, и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу.
  (#4) Старый
АндрейДА АндрейДА вне форума
участник
АндрейДА is on a distinguished road

По умолчанию 20.01.2017, 14:52

И еще, простите, добавлю. При всем уважении к Экзюпери, но его "Маленький принц" - это пропаганда самоубийства среди детей. Как известно, по сюжету в конце произведения маленький принц просит змею (искуситель) ужалить его смертельным ядом, чтобы "вернуться на планету". перейчитайте этот кусок. Кроме того, все знают, что Экзюпери писал это произведение находясь в жуткой депресси, а его самолет, который нашли в море, был намеренно направлен в воду. То есть сам писатель тоже покончил свою жизнь так.

А теперь вопрос. Зачем мы это изучаем в школе? Вчитайтесь, все диалоги - это разговор человека с бесом. Там такая ересь, простите, в перемушку со здравыми мыслями. Этот образ змеи - чевидно, что враг рода человеческого.

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра