Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Тематические форумы > Милосердие
Перезагрузить страницу Поможем семье
Милосердие форум \"Дела милосердия\", совместно с порталом miloserdie.ru

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Наталичка Наталичка на форуме
модератор
Наталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутация

По умолчанию Поможем семье - 31.05.2017, 08:19

***М***Тема открывается по просьбе Анны06

Некоторое время назад на Правмире выходила целая серия статей о многодетных и в основном, проникнутых призывом "рожать сколько Бог даст", "дал зайку, даст лужайку", о том как все отлично у людей устраивается, хотя были и размышления о сложностях.
В этом контексте очень интересна ситуация с одной семьей (8 детей), описываемая в жж Анны Кисличенко:

Весной я писала о многодетной маме Насте Дубровской - 8 детей, младшей 2 годика, старшей - 11 лет. Они проживают в Омской области. В ноябре прошлого года из-за долгов по ЖКХ, детсаду и школьному питанию их семью неожиданно поставили на учет в орган опеки как "неблагополучную". ... Общая сумма пособий на детей у Насти - 6 700 руб в месяц на всех. На тот момент муж ее потерял работу из-за банкротства его строительной фирмы и после этого его еще дважды "кидали" с оплатой за работу вахтовым методом. ...
Деньги через жж собрали. Но:
За весну ситуация Насти и ее детей, к сожалению, ухудшилась. В марте скоропостижно от химиотерапии умерла Настина мама, а в конце апреля, через полтора месяца после устройства на новую работу в Якутии, муж смской сообщил Насте, что он от них уходит, что у него появилась другая женщина.

Опять деньги собирают на корову им. Они православные, рожали "сколько Бог даст", дал в итоге 8 детей за 12 лет.

Господи, возьми мою жизнь в свою руку, и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу.
  (#2) Старый
АлександраП АлександраП на форуме
участник
АлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутацияАлександраП высочайшая репутация

По умолчанию 31.05.2017, 08:22

Здравствуйте, а деньги куда переводить?
  (#3) Старый
Дженни Дженни вне форума
участник
Дженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутацияДженни высочайшая репутация

По умолчанию 31.05.2017, 15:27

Это очень наглядный материал для тех, кто любит поговорить о православном браке и ждет каких-то мифических православных же мужей...
  (#4) Старый
Алёна С Алёна С вне форума
участник
Алёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутация

По умолчанию 31.05.2017, 15:30

Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
Это очень наглядный материал для тех, кто любит поговорить о православном браке и ждет каких-то мифических православных же мужей...
Дженни, тема не об этом.
Наталичка, сообщите пожалуйста реквизиты.
  (#5) Старый
Наталичка Наталичка на форуме
модератор
Наталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутация

По умолчанию 31.05.2017, 15:37

Я не знаю реквизитов... Вот Анна появится в теме, может быть она напишет...

Господи, возьми мою жизнь в свою руку, и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу.
  (#6) Старый
Алёна С Алёна С вне форума
участник
Алёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутация

По умолчанию 31.05.2017, 15:43

Спасибо!
  (#7) Старый
Анна06 Анна06 вне форума
участник
Анна06 высочайшая репутацияАнна06 высочайшая репутацияАнна06 высочайшая репутацияАнна06 высочайшая репутацияАнна06 высочайшая репутацияАнна06 высочайшая репутацияАнна06 высочайшая репутацияАнна06 высочайшая репутацияАнна06 высочайшая репутацияАнна06 высочайшая репутацияАнна06 высочайшая репутация

По умолчанию 31.05.2017, 17:17

Всем большое спасибо!
вот данные
Номер карты Анастасии Дубровской в СБ: 639002459011167955
Ее телефон: 89081068885
Ответ

Опции темы
Опции просмотра