Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Новости форума > Новости форума
Перезагрузить страницу Отключено анонимное комментирование
Новости форума что нового на форуме

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#26) Старый
Александр Плевнев Александр Плевнев вне форума
участник
Александр Плевнев высочайшая репутацияАлександр Плевнев высочайшая репутацияАлександр Плевнев высочайшая репутацияАлександр Плевнев высочайшая репутацияАлександр Плевнев высочайшая репутацияАлександр Плевнев высочайшая репутацияАлександр Плевнев высочайшая репутацияАлександр Плевнев высочайшая репутацияАлександр Плевнев высочайшая репутацияАлександр Плевнев высочайшая репутацияАлександр Плевнев высочайшая репутация

По умолчанию 04.04.2017, 08:55

Цитата:
Сообщение от Виктор Судариков Посмотреть сообщение
Сообщаю, что с сегодняшнего дня на форуме отключена возможность анонимных комментариев. Причина - большое количество содержащейся в таких комментариях ругани и всего прочего, нарушающего правила форума.
Давно пора.
  (#27) Старый
Настя-мск Настя-мск вне форума
участник
Настя-мск высочайшая репутацияНастя-мск высочайшая репутацияНастя-мск высочайшая репутацияНастя-мск высочайшая репутацияНастя-мск высочайшая репутацияНастя-мск высочайшая репутацияНастя-мск высочайшая репутацияНастя-мск высочайшая репутацияНастя-мск высочайшая репутацияНастя-мск высочайшая репутацияНастя-мск высочайшая репутация

По умолчанию 04.04.2017, 14:51

Прекрасная новость. Сообщения незарегистрированных пользователей еще и раскрывали не сразу. Это тоже вносило определенные неудобства.
  (#28) Старый
Галина -199 Галина -199 вне форума
участник
Галина -199 will become famous soon enough

По умолчанию 04.04.2017, 17:26

Правильно, а то народ совсем распускается.
  (#29) Старый
Елена Кир. Елена Кир. вне форума
участник
Елена Кир. высочайшая репутацияЕлена Кир. высочайшая репутацияЕлена Кир. высочайшая репутацияЕлена Кир. высочайшая репутацияЕлена Кир. высочайшая репутацияЕлена Кир. высочайшая репутацияЕлена Кир. высочайшая репутацияЕлена Кир. высочайшая репутацияЕлена Кир. высочайшая репутацияЕлена Кир. высочайшая репутацияЕлена Кир. высочайшая репутация

По умолчанию 04.04.2017, 20:22

Правильно, а то аноним, как-то всегда свысока, - раз, и исчез! А ты со своими ляпсусами - весь на виду!Конечно, "ники" - это тоже виртуальность, но за некоторыми их них всё же чувствуется "живое" присутствие личности чувствующей и мыслящей!
Вот если бы на электронную почту не сбрасывали всю переписку, а только ответы к твоим комментариям, то было бы и вовсе хорошо....
  (#30) Старый
Михаил_ Михаил_ на форуме
участник
Михаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутация

По умолчанию 04.04.2017, 22:13

С одной стороны хорошо, но теперь с работы не напишешь.
  (#31) Старый
Игорь Алексеевич Игорь Алексеевич вне форума
участник
Игорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутация

По умолчанию 05.04.2017, 02:25

Цитата:
Сообщение от Сергей Такой День Посмотреть сообщение
Это британские учёные выяснили?
Это ещё В. М. Бехтерев с И. П. Павловым в 1924-м году выяснили в ходе экспериментальной работы над книгой "О взаимосвязи психики с физиологией" (вышедшей в Петрограде в январе 1925 года. Кстати проводить эксперименты учёным помогал "дедушка Дуров" использовавший результаты опытов при основании своего знаменитого уголка.

Выражаю своё мнение - выслушиваю Ваши возражения.
  (#32) Старый
НатальяАл НатальяАл на форуме
участник
НатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутация

По умолчанию 05.04.2017, 17:13

Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
С одной стороны хорошо, но теперь с работы не напишешь.
С телефона пишите )))

Очень хорошее нововведение. А то иногда толпы незарегистрированных, попробуй разбери, один это человек или много...
  (#33) Старый
участник
Михаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутация

По умолчанию 05.04.2017, 18:51

Цитата:
Сообщение от НатальяАл Посмотреть сообщение
С телефона пишите )))
У меня консервативный телефон, без выхода в сеть).
Цитата:
Сообщение от НатальяАл Посмотреть сообщение
Очень хорошее нововведение. А то иногда толпы незарегистрированных, попробуй разбери, один это человек или много...
Может, как-то можно было бы вынудить их самим заполнять поле имени? При всех минусах некоторые писали очень интересные сообщения. Этот вопрос скорее к организаторам форума.
  (#34) Старый
НатальяАл НатальяАл на форуме
участник
НатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутацияНатальяАл высочайшая репутация

По умолчанию 05.04.2017, 19:01

Цитата:
У меня консервативный телефон, без выхода в сеть).Может, как-то можно было бы вынудить их самим заполнять поле имени? При всех минусах некоторые писали очень интересные сообщения. Этот вопрос скорее к организаторам форума.
Я не хожу шибко много по форумам, но везде, где была, требовали регистрацию в обмен на право голоса.
Раньше я как-то не понимала, зачем такие строгости, а вот не этом форуме поняла )))

ПыСы. Обдумайте возможность покупки смартфона. Есть весьма недорогие, а удовольствия...
  (#35) Старый
Людмила Сергиевская Людмила Сергиевская вне форума
участник
Людмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутацияЛюдмила Сергиевская высочайшая репутация

По умолчанию 05.04.2017, 19:04

Давно пора было сделать регистрацию обязательной.
  (#36) Старый
Ирина4 Ирина4 вне форума
участник
Ирина4 высочайшая репутацияИрина4 высочайшая репутацияИрина4 высочайшая репутацияИрина4 высочайшая репутацияИрина4 высочайшая репутацияИрина4 высочайшая репутацияИрина4 высочайшая репутацияИрина4 высочайшая репутацияИрина4 высочайшая репутацияИрина4 высочайшая репутацияИрина4 высочайшая репутация

По умолчанию 06.04.2017, 19:31

Я за. А то иногда было очень сложно диалог вести, путаешься в незарегистрированных.

О трёх предметах не спеши рассуждать: О Боге, пока не утвердишься в вере; О чужих грехах, пока не вспомнишь о своих; И о грядущем дне, пока не увидишь рассвета.
  (#37) Старый
Енафа Енафа вне форума
участник
Енафа высочайшая репутацияЕнафа высочайшая репутацияЕнафа высочайшая репутацияЕнафа высочайшая репутацияЕнафа высочайшая репутацияЕнафа высочайшая репутацияЕнафа высочайшая репутацияЕнафа высочайшая репутацияЕнафа высочайшая репутацияЕнафа высочайшая репутацияЕнафа высочайшая репутация

По умолчанию 06.04.2017, 19:48

Цитата:
Сообщение от Сергей-75 Посмотреть сообщение
Попугаи тоже говорят, но вряд ли понимают что.
У моих знакомых был волнистый попугайчик, который любил вопить:"Птицы все на веточке, а я, бедняжка, в клеточке. Боже мой, какая несправедливость!"

Фразы эти по отдельности он слышал от хозяев, особенно вторую любила произносить хозяйка дома. Но попугай объединил их самостоятельно.

Применение неверного инструмента к решению проблемы приводит к бессмысленной трате времени.
  (#38) Старый
Енафа Енафа вне форума
участник
Енафа высочайшая репутацияЕнафа высочайшая репутацияЕнафа высочайшая репутацияЕнафа высочайшая репутацияЕнафа высочайшая репутацияЕнафа высочайшая репутацияЕнафа высочайшая репутацияЕнафа высочайшая репутацияЕнафа высочайшая репутацияЕнафа высочайшая репутацияЕнафа высочайшая репутация

По умолчанию 06.04.2017, 19:50

Цитата:
Сообщение от Виктор Судариков Посмотреть сообщение
Сообщаю, что с сегодняшнего дня на форуме отключена возможность анонимных комментариев. Причина - большое количество содержащейся в таких комментариях ругани и всего прочего, нарушающего правила форума.
Правильно. Поддерживаю.

Применение неверного инструмента к решению проблемы приводит к бессмысленной трате времени.
  (#39) Старый
Володя Володя вне форума
участник
Володя высочайшая репутацияВолодя высочайшая репутацияВолодя высочайшая репутацияВолодя высочайшая репутацияВолодя высочайшая репутацияВолодя высочайшая репутацияВолодя высочайшая репутацияВолодя высочайшая репутацияВолодя высочайшая репутацияВолодя высочайшая репутацияВолодя высочайшая репутация

По умолчанию 07.04.2017, 08:17

Отлично!

все суета сует , все суета.
  (#40) Старый
Михаил495 Михаил495 вне форума
участник
Михаил495 высочайшая репутацияМихаил495 высочайшая репутацияМихаил495 высочайшая репутацияМихаил495 высочайшая репутацияМихаил495 высочайшая репутацияМихаил495 высочайшая репутацияМихаил495 высочайшая репутацияМихаил495 высочайшая репутацияМихаил495 высочайшая репутацияМихаил495 высочайшая репутацияМихаил495 высочайшая репутация

По умолчанию 26.04.2017, 22:05

А всего делов-то! Сделать подтверждение "я не робот" в несколько шагов, например 3-5 раз повторить. И можно было бы не светить свой никнейм где попало, не глядеть в кривой смартфонный браузер и т.д.

I like мудрость Востока
  (#41) Старый
Игорь сын Алексеев Игорь сын Алексеев вне форума
участник
Игорь сын Алексеев высочайшая репутацияИгорь сын Алексеев высочайшая репутацияИгорь сын Алексеев высочайшая репутацияИгорь сын Алексеев высочайшая репутацияИгорь сын Алексеев высочайшая репутацияИгорь сын Алексеев высочайшая репутацияИгорь сын Алексеев высочайшая репутацияИгорь сын Алексеев высочайшая репутацияИгорь сын Алексеев высочайшая репутацияИгорь сын Алексеев высочайшая репутацияИгорь сын Алексеев высочайшая репутация

По умолчанию 28.04.2017, 13:46

Цитата:
Сообщение от Михаил495 Посмотреть сообщение
А всего делов-то! Сделать подтверждение "я не робот" в несколько шагов, например 3-5 раз повторить. И можно было бы не светить свой никнейм где попало, не глядеть в кривой смартфонный браузер и т.д.
Дело не в том, что робот или нет, а в том как различить десяток "незарегистрированных" разом пишущих в какую-то тему и чтобы ответить не абы кому а конкретному человеку.

Если я что-то сказал - это не значит, что я знаю истину и безгрешен, кто мудрее меня, да поделится со мной мудростью.
  (#42) Старый
Алёна С Алёна С на форуме
участник
Алёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутацияАлёна С высочайшая репутация

По умолчанию 25.05.2017, 13:35

Анонимщики пролезают...
http://forum.pravmir.ru/showpost.php...2&postcount=43
  (#43) Старый
Наталичка Наталичка на форуме
модератор
Наталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутация

По умолчанию 25.05.2017, 14:40

Цитата:
Сообщение от Алёна С Посмотреть сообщение
Анонимщики пролезают...
http://forum.pravmir.ru/showpost.php...2&postcount=43
***М*** Удалила. Но пассаран....

Господи, возьми мою жизнь в свою руку, и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу.
  (#44) Старый
ирина май ирина май вне форума
участник
ирина май высочайшая репутацияирина май высочайшая репутацияирина май высочайшая репутацияирина май высочайшая репутацияирина май высочайшая репутацияирина май высочайшая репутацияирина май высочайшая репутацияирина май высочайшая репутацияирина май высочайшая репутацияирина май высочайшая репутацияирина май высочайшая репутация

По умолчанию 30.05.2017, 09:24

Я – зарегистрированный пользователь. Читаю статью и не могу оставить под ней комментарий. Только получив на мейл ссылки, попадаю на форум – напрямую только тех статей, которые в мейле

А если речь идет о статье прошлого месяца? Как переход-то к форуму к обсуждению осуществить?

спасибо
  (#45) Старый
Наталичка Наталичка на форуме
модератор
Наталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутация

По умолчанию 30.05.2017, 10:14

А Вы статьи читаете с форума? С форума переходите на статью, или наоборот?

Я передала Ваше сообщение администраторам.

Господи, возьми мою жизнь в свою руку, и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу.
  (#46) Старый
ирина май ирина май вне форума
участник
ирина май высочайшая репутацияирина май высочайшая репутацияирина май высочайшая репутацияирина май высочайшая репутацияирина май высочайшая репутацияирина май высочайшая репутацияирина май высочайшая репутацияирина май высочайшая репутацияирина май высочайшая репутацияирина май высочайшая репутацияирина май высочайшая репутация

По умолчанию 03.06.2017, 00:24

Цитата:
Сообщение от Наталичка Посмотреть сообщение
А Вы статьи читаете с форума? С форума переходите на статью, или наоборот?

Я передала Ваше сообщение администраторам.
Спасибо, но ответ не получила пока

Читаю статью, если меня привлекает название и автор, а перейти к обсуждению не могу

Т.е. со статьи на форум не могу перейти
  (#47) Старый
участник

По умолчанию 05.06.2017, 00:44

Цитата:
Сообщение от ирина май Посмотреть сообщение
Читаю статью, если меня привлекает название и автор, а перейти к обсуждению не могу

Т.е. со статьи на форум не могу перейти
У меня то же самое с некоторых пор, а прежде в конце статей были ссылка на обсуждение.
  (#48) Старый
Игорь Алексеевич Игорь Алексеевич вне форума
участник
Игорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутацияИгорь Алексеевич высочайшая репутация

По умолчанию 06.06.2017, 04:01

Цитата:
У меня то же самое с некоторых пор, а прежде в конце статей были ссылка на обсуждение.
У меня почему-то достаточно часто при попытке перейти от статьи к обсуждению форум выдаёт сообщение
Цитата:
ВНИМАНИЕ! Тема отсутствует, неверный ID темы если Вы точно знаете о существовании темы свяжитесь с администрацией.
Причём началось это последние недели три.

Выражаю своё мнение - выслушиваю Ваши возражения.
  (#49) Старый
Юлия Ярославна Юлия Ярославна вне форума
участник
Юлия Ярославна has a spectacular aura aboutЮлия Ярославна has a spectacular aura aboutЮлия Ярославна has a spectacular aura about

По умолчанию 16.06.2017, 09:50

Раньше под каждой статьей была ссылка с обсуждением на форуме. Можно было перейти, почитать. Хоть я сама не участвую в дискуссиях, но мнения других людей почитать интересно)
А теперь этого почему-то не стало. Это не удобно. Приходится заходить на форум, искать. Если статья прошлого месяца, например, то и не факт, что найдешь.
Может быть, можно сделать как раньше: под статьей на сайте - ссылка на обсуждение на форуме?
  (#50) Старый
Елена Ш Елена Ш на форуме
участник
Елена Ш высочайшая репутацияЕлена Ш высочайшая репутацияЕлена Ш высочайшая репутацияЕлена Ш высочайшая репутацияЕлена Ш высочайшая репутацияЕлена Ш высочайшая репутацияЕлена Ш высочайшая репутацияЕлена Ш высочайшая репутацияЕлена Ш высочайшая репутацияЕлена Ш высочайшая репутацияЕлена Ш высочайшая репутация

По умолчанию 16.06.2017, 10:37

Цитата:
Сообщение от Юлия Ярославна Посмотреть сообщение
Раньше под каждой статьей была ссылка с обсуждением на форуме. Можно было перейти, почитать. Хоть я сама не участвую в дискуссиях, но мнения других людей почитать интересно)
А теперь этого почему-то не стало. Это не удобно. Приходится заходить на форум, искать. Если статья прошлого месяца, например, то и не факт, что найдешь.
Может быть, можно сделать как раньше: под статьей на сайте - ссылка на обсуждение на форуме?
Можно через "расширенный поиск" обсуждение старых статей искать на форуме. Тоже быстро, хотя и больше движений, конечно, чем прямой выход.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра