Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Наш форум > О жизни форума и форумчан
Перезагрузить страницу Всем привет от Сергея Такой День!
О жизни форума и форумчан о дискуссиях, и о возможных встречах в реале и т.п.

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#26) Старый
Кира Вадимовна Кира Вадимовна вне форума
участник
Кира Вадимовна высочайшая репутацияКира Вадимовна высочайшая репутацияКира Вадимовна высочайшая репутацияКира Вадимовна высочайшая репутацияКира Вадимовна высочайшая репутацияКира Вадимовна высочайшая репутацияКира Вадимовна высочайшая репутацияКира Вадимовна высочайшая репутацияКира Вадимовна высочайшая репутацияКира Вадимовна высочайшая репутацияКира Вадимовна высочайшая репутация

По умолчанию 12.08.2017, 10:14

Цитата:
Сообщение от Сергей Такой День Посмотреть сообщение
УРА!!! Я отсидел две недели! На свободу с чистой совестью! Спасибо всем за сообщения в этой теме! У меня тут много друзей!

«Будьте братолюбивы друг ко другу с нежностью; в почтительности друг друга предупреждайте» (Римл. 12:10).
  (#27) Старый
Виктория Яблонева Виктория Яблонева на форуме
участник
Виктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутацияВиктория Яблонева высочайшая репутация

По умолчанию 12.08.2017, 16:16

Цитата:
Сообщение от Сергей Такой День Посмотреть сообщение
УРА!!! Я отсидел две недели! На свободу с чистой совестью! Спасибо всем за сообщения в этой теме! У меня тут много друзей!
Пусть вы были забанены, за то сразу узнали, скольким людям вы дороги!

Кавказ - Земля, на которой жили мои предки. Счастливая благодатная Родина моя.
  (#28) Старый
Сергей Такой День Сергей Такой День на форуме
участник
Сергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутация

По умолчанию 12.08.2017, 16:53

Форум Правмир - это наша большая семья!

Православие или смерть!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра