Православный просветительский форум
  (#776) Старый
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
Михаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутацияМихаил_ высочайшая репутация

По умолчанию 04.09.2017, 02:55

Цитата:
Сообщение от Вениамин Зорин Посмотреть сообщение
Пройдя 127 российских судов, люди искали правду, но не нашли.

В 2012 году была подана жалоба в Страсбурский суд (вес документов составил 43 килограмма), а также в Европейский суд по правам человека.
Ага, об убийствах детей Донбасса укрокарателями общаться не хотим, но очень хотим обсудить убитых детей в Беслане в теме о Донбассе.
  (#777) Старый
Вера@ Вера@ вне форума
гость
Вера@ высочайшая репутацияВера@ высочайшая репутацияВера@ высочайшая репутацияВера@ высочайшая репутацияВера@ высочайшая репутацияВера@ высочайшая репутацияВера@ высочайшая репутацияВера@ высочайшая репутацияВера@ высочайшая репутацияВера@ высочайшая репутацияВера@ высочайшая репутация

По умолчанию 04.09.2017, 06:47

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Думаю нет, никакого шага назад не будет, никакого проявления слабости не будет. Россия никогда не подставит Крым под удар, так что если украина не начнет переговоры с республиками эта война будет идти, а резкие попытки со стороны украины могут привести к контрнаступлению и украина потеряет........?????
А другие страны только и ждут полномасштабной войны что бы захватить себе территорию. Но как будет один Бог знает. Доживём - увидим.

Бога надо бояться, а так какие неприятности? Мы не подстрекаем ни к чему,
секретов не выдаем, да и не знаем. А говорить, рассуждать никто не запрещает.
Ваше написание моей страны с маленькой буквы, лично мне о многом о вас говорит.
  (#778) Старый
Вера@ Вера@ вне форума
гость
Вера@ высочайшая репутацияВера@ высочайшая репутацияВера@ высочайшая репутацияВера@ высочайшая репутацияВера@ высочайшая репутацияВера@ высочайшая репутацияВера@ высочайшая репутацияВера@ высочайшая репутацияВера@ высочайшая репутацияВера@ высочайшая репутацияВера@ высочайшая репутация

По умолчанию 04.09.2017, 06:53

Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
Ага, об убийствах детей Донбасса укрокарателями общаться не хотим, но очень хотим обсудить убитых детей в Беслане в теме о Донбассе.
Укрокаратели?
А российские каратели были в Беслане?
Человек, который не в состоянии сравнить и провести параллели в событиях, не иначе сам в той кастрюле на голове, которую он приписывает другим.
А повторять лозунги из ток шоу один в один может и попугай.
А то что повторяет попугай, воспринимать осмысленной речью стоит ли?
  (#779) Старый
Вера@ Вера@ вне форума
гость

По умолчанию 04.09.2017, 08:02

Цитата:
Америка может враз мир сделать, но ей не нужно
у неё другие интересы.
  (#780) Старый
Вера@ Вера@ вне форума
гость

По умолчанию 04.09.2017, 10:05

Цитата:
Так выдвигайте привлекательные! Я ж не против!
Мои не подойдут - согласимся с Вашими.
Вдруг ещё кто-то что-нибудь предложит...

Вот так вот с миру по нитке -
и соберём голому на велосипед...

"Дорога в тысячу миль начинается с первого шага".
Давайте его уже сделаем, наконец!
Я не хочу, что бы это повторилось, никогда.
Никогда больше
А вы посмотрите, как распрекрасные теории могут воплощаться в жизни.

http://rudifilm.com/military/4790-vo...yn-hd-720.html

,, Польский фильм рассказывает историю 17-летней Зоей Гловацкий из деревни, где проживают украинцы, поляки и евреи. Главная героиня влюбляется в украинского Петра, но ее отец выдает ее за гораздо старше ее солтыса Мацея Скибу. Вскоре после свадьбы, Зося остается дома с детьми мужа от первого брака, а он идет на войну. Вернувшись в деревню, Мацей скрывается, из страха перед украинскими националистами.

Когда Волынь занимает Красная армия, Украинцы приветствуют ее хлебом и водкой. Ломоть как кулака ссылают, и главная героиня снова остается одна, занимаясь воспитанием детей в военных условиях. Когда в 1941-м Западную Украину оккупируют немцы, те же люди, которые приветствовали приход советской власти, радуются приходу немцев. В Украине начинаются этнические чистки. Нацисты убивают евреев, потом украинцы - поляков. Зося является свидетелем убийств с мести и грабежей соседей. В фильме также показаны поляки, что спасают евреев, и украинцы, которые спасают поляков.,,
  (#781) Старый
Александр Е. Александр Е. на форуме
участник
Александр Е. высочайшая репутацияАлександр Е. высочайшая репутацияАлександр Е. высочайшая репутацияАлександр Е. высочайшая репутацияАлександр Е. высочайшая репутацияАлександр Е. высочайшая репутацияАлександр Е. высочайшая репутацияАлександр Е. высочайшая репутацияАлександр Е. высочайшая репутацияАлександр Е. высочайшая репутацияАлександр Е. высочайшая репутация

По умолчанию 04.09.2017, 10:09

Цитата:
Зорин, вы давно вышли за рамки темы в которой пишите,
провоцируете, вызываете чувство вины, цепляетесь к человеку которая не хочет
учавствовать в беседе. Тем более это модератор которая может прикрыть наше общение.
Форум христианский, так написано, что во Христе нет ни Эллина, не Иудея,
не забывайте где находитесь.
Что вы предлагаете, что бы не лилась кровь?
1. Отвод вооружения, прекращение стрельбы (Минск.....) и что?
Почему не выполняется этот пункт украинской стороной?
Переговоры почему не ведёте с республиками? Они согласны, насколько я знаю.

Тема эта серьёзная, но это ваша тема, у вас война идёт, не надо нам чувство вины прививать, дерзайте сами, предложите идею мира, может тогда и найдете соратников.
Но с такой авой и постами с мемами Бандеры вряд ли
Дорогой Никола, не надо от имени всех христиан и от имени апостола Павла "отменять нации". Уже говорилось об этом : почему тогда не "отменить" пол и социальные различия, о которых апостол тоже говорит в этой цитате (точнее в двух цитатах)?

Бандеровцы виновны не в том, что "настаивают" на существовании украинской нации. Они виновны только в том, что им нужна не только нация, как свой мир и дом. Им нужно самоутверждение за счет русских, которых они "определили" себе в подчинение и готовы с любым Гитлером заключить договор, чтобы только подчинить или уничтожить русских как нацию и занять их место.

Именно об этом они давно вели речи на своих сайтах : русская империя должна погибнуть, а Украине нужно использовать этот момент, чтобы самой стать великой за её счет. Бандеровцы виновны в том, что они лживы, и у них у каждого десяток личин или масок. Они меняют тон (с грозного на елейный и обратно), взгляды - с одной целью : одурачить оппонента, и ради этого словесно идут на всё. И шансы у них хорошие, т.к. "евразийство", которое нам сейчас суют в головы в качестве новой идеологии - оглупляет, делает носителя беззащитной жертвой любого обмана и насилия. Один из лидеров бандерлогов Корчинский давно ошивался по евразийским митингам, его там принимали как дорогого гостя.

К счастью для нас, бандеровская идеология тоже оглупляет и озлобляет до ещё бОльшей глупости. Они хотят быть нацией - и связались для этого с глобализмом, который никаких "старых наций" не признаёт, и точно церемониться с ними не станет. Как не церемонился бы с ними Гитлер, если бы победил (в украинских деревнях отнимали продукты за бесплатно (т.е. мародерство), в то время, как в Европе за них платили, это четкий признак).

Им нужны срочно национальные гении - а их нетути ! Им нужна срочно популярность украинской культуры в мире - а она никому не нужна задаром. Кроме клятой России - единственного места, где способны оценить хоть пока маленькие - но всё же культурные удачи. С подобной культурной голозадостью, в Европах точно делать нечего, если рассчитываешь на уважение.

Своей шизой против русского языка - они стреляют себе в ж***, и это очень хорошо. Практическими соображениями этого объяснить нельзя - тут в чистом виде неконтролируемая злоба. Пускай и дальше действуют в том же ключе, лично я не возражаю.

Подводя итог, скажу, что нации были и будут, и есть все основания находиться друг с другом в дружбе, а не во вражде. Но если нация родилась с хроническим воспалением в мозгу - надо принимать этот факт, и обращаться с ней, как с не вполне здоровой. Со всеми вытекающими.
  (#782) Старый
участник
Александр Е. высочайшая репутацияАлександр Е. высочайшая репутацияАлександр Е. высочайшая репутацияАлександр Е. высочайшая репутацияАлександр Е. высочайшая репутацияАлександр Е. высочайшая репутацияАлександр Е. высочайшая репутацияАлександр Е. высочайшая репутацияАлександр Е. высочайшая репутацияАлександр Е. высочайшая репутацияАлександр Е. высочайшая репутация

По умолчанию 04.09.2017, 10:22

Цитата:
Сообщение от Вера@ Посмотреть сообщение

,, Польский фильм рассказывает историю 17-летней Зоей Гловацкий из деревни, где проживают украинцы, поляки и евреи. Главная героиня влюбляется в украинского Петра, но ее отец выдает ее за гораздо старше ее солтыса Мацея Скибу. Вскоре после свадьбы, Зося остается дома с детьми мужа от первого брака, а он идет на войну. Вернувшись в деревню, Мацей скрывается, из страха перед украинскими националистами.

Когда Волынь занимает Красная армия, Украинцы приветствуют ее хлебом и водкой. ...
Ну надо же, что выясняется ! А ведь совсем недавно я писал о знакомой украинской семье во Львове, отец в которой был свидетелем тех событий, и подтверждал, что Красную армию там радостно приветствовали и голосовали на организованных сразу после этого выборах! А кое-кто мне строго указал, что мне не следует из одного-единственного знакомства делать выводы, и на самом деле это была беззастенчивая оккупация вопреки народной воле? Не помните?

Не удивляюсь ничему после того, как моя информация о политике Сталина и ВКПб по немедленной украинизации территории УССР была принята как должное, судя по всему - люди в курсе !

А как же тогда "голодомор" пресловутый ? Если учесть, что вымариванию подвергались восточные, а не западные районы, а "Партия" стремилась срочно всё там украинизировать? Кто же тогда был пострадавшим?
  (#783) Старый
Вера@ Вера@ вне форума
гость

По умолчанию 04.09.2017, 10:35

Цитата:
Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
Ну надо же, что выясняется ! А ведь совсем недавно я писал о знакомой украинской семье во Львове, отец в которой был свидетелем тех событий, и подтверждал, что Красную армию там радостно приветствовали и голосовали на организованных сразу после этого выборах! А кое-кто мне строго указал, что мне не следует из одного-единственного знакомства делать выводы, и на самом деле это была беззастенчивая оккупация вопреки народной воле? Не помните?

Не удивляюсь ничему после того, как моя информация о политике Сталина и ВКПб по немедленной украинизации территории УССР была принята как должное, судя по всему - люди в курсе !

А как же тогда "голодомор" пресловутый ? Если учесть, что вымариванию подвергались восточные, а не западные районы, а "Партия" стремилась срочно всё там украинизировать? Кто же тогда был пострадавшим?
Ну что ж вы так удивляетесь?
Красную армию встречали, потом началась примерка встречавших на прокрустово ложе.
Лишнее обрезали в ускоренной варианте, потом и немцы показались освободителями.
Отрыли трупы замордованных и организовали пиаракцию. Немцы, Карл. ...
Ничего не напоминает из нынешних реалий?

Я специально взяла польский фильм, с российской рецензией. Наши бы это описали по другому.
  (#784) Старый
участник

По умолчанию 04.09.2017, 11:13

Цитата:
Сообщение от Вера@ Посмотреть сообщение
Ну что ж вы так удивляетесь?
Красную армию встречали, потом началась примерка встречавших на прокрустово ложе.
Лишнее обрезали в ускоренной варианте, потом и немцы показались освободителями.
Отрыли трупы замордованных и организовали пиаракцию. Немцы, Карл. ...
Ничего не напоминает из нынешних реалий?

Я специально взяла польский фильм, с российской рецензией. Наши бы это описали по другому.
Я не удивляюсь, я констатирую, что вы сначала сурово отвергали факт радостной встречи, а оказывается - знали о нем? О чём Вы ещё знаете - но отвергаете, в видах "информационной войны за неньку"?

Да и причина тогдашней радости понятна : "Сталин - украинизатор, при том беспощадный - это как раз то, что нужно!" Но потом пришла необходимость пристраиваться в "прокрустовом ложе", а как без этого? В ЕС думаете своих "Прокрустов" не найдётся, чтобы лишнее обчекрыжить? И у немцев было также.

Уничтожение целыми деревнями, вместе с детишками - это было не стиле "сталинских соколов", не надо врать : Ленин любил детишек, а это - свято. Так что придумывать не надо, чтобы оправдать "своих" на этот счёт.

Но арестовать, в лагеря или расстреливать, а детей - в детдома или тп, это вполне практиковалось.

Интересно, что "укрофилия" Сталина даже от борьбы с бандеровцами не пострадала. Массовым убийцам, конченому зверью давались мизерные, "ласковые" сроки после войны, которые русские получали за недовольное письмо с фронта или что-то в этом роде. Я думаю, вы и об этом в курсе...

Последний раз редактировалось Александр Е.; 04.09.2017 в 11:18.
  (#785) Старый
Вениамин Зорин Вениамин Зорин вне форума
участник
Вениамин Зорин is infamous around these partsВениамин Зорин is infamous around these partsВениамин Зорин is infamous around these partsВениамин Зорин is infamous around these partsВениамин Зорин is infamous around these partsВениамин Зорин is infamous around these partsВениамин Зорин is infamous around these parts

По умолчанию 04.09.2017, 11:32

Цитата:
Так давайте реализуем [эту теорию] на практике!

Там всех делов-то
(раз-два и готово):

1) смирить гордыньку (отказаться от шовинизма),
2) поверить Богу, и с Его помощью
3) полюбить ближнего (наделить его такими же правами, как и себя).

Всё!.. Больше ничего!..
Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение

А С. Бандера-то здесь при чём?
Так это ж и есть
суть его (Бандеры) учения:

- равноправие наций (и отказ от империй)
возможны только в случае осуждения гордыни
(необоснованно высокого о себе мнения:
идей о третьем Риме, четвёртом Рейхе и т.д.),

- сделать это можно только поверив Богу,

- Который и научит любить ближних как самого себя.

Правда у каждого своя, а истина одна. Она не зависит
ни от нашего мнения, ни от нашего к ней отношения.
Её можно только принять - или отвергнуть.

Последний раз редактировалось Вениамин Зорин; 04.09.2017 в 11:52.
  (#786) Старый
участник
Вениамин Зорин is infamous around these partsВениамин Зорин is infamous around these partsВениамин Зорин is infamous around these partsВениамин Зорин is infamous around these partsВениамин Зорин is infamous around these partsВениамин Зорин is infamous around these partsВениамин Зорин is infamous around these parts

По умолчанию 04.09.2017, 12:06

Цитата:
Что вы предлагаете, что бы не лилась кровь?
1. Отвод вооружения, прекращение стрельбы (Минск.....) и что?
Почему не выполняется этот пункт украинской стороной?
Переговоры почему не ведёте с республиками?

Они согласны, насколько я знаю.
Повторюсь: однажды (после Минска-1) мы прекратили стрельбу.
В результате этого (до Минска-2) территория Украины уменьшилась
на 550 квадратных километров.

Вопрос: кто ж тогда не прекратил стрельбу?

А ещё меня просто умиляет вот эта Ваша уверенность в том,
что Минск-2 (прекращение огня)
не выполняется именно и только украинской стороной.

Просветите меня пожалуйста
насчёт Ваших источников этой информации
(я уверен, что они врут безбожно).

--------------------

Теперь о том, почему мы не ведём переговоры с террористами
(можете называть их как угодно, но они добиваются своих целей именно террором).
Так вот: террористы должны сложить оружие - и только после этого
с ними можно будет обсуждать условия их капитуляции.

А если им это не подходит - они должны быть уничтожены.

В России разве не так?
А если так, то почему у нас должно быть иначе?
Только потому что это русские террористы?
У них что, по сравнению с украинцами есть какие-то особенные права?

Цитата:

"Идеологи национализма
всегда выступают за равноправие наций,

тогда как идеологи шовинизма наоборот,
всегда наделяют свою нацию особыми правами."

http://forum-slovo.ru/index.php?PHPS...128#msg2138128
http://forum-slovo.ru/index.php?PHPS...5572#msg615572

Последний раз редактировалось Вениамин Зорин; 04.09.2017 в 12:33.
  (#787) Старый
Егор-Мск Егор-Мск вне форума
участник
Егор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутация

По умолчанию 04.09.2017, 12:21

Цитата:
Так это ж и есть
суть его (Бандеры) учения
Скажите, а можно вот быть гражданином Украины, и не любить при этом Бандеру и его учение, не кричать про "славу героев", а интересоваться, допустим, философией Гегеля, с одной стороны, и вопросами состояния публичной инфраструктуры (транспорт, здравоохранение, дороги и др.). И оценивать политическую жизнь не по степени соответствия учению Бандеры, а по степени решения наболевших социально-экономический проблем?

Вы признаете принцип идеологического многообразия как основу конституционного строя?
  (#788) Старый
участник

По умолчанию 04.09.2017, 12:36

Цитата:
Сообщение от Егор-Мск Посмотреть сообщение

Вы признаете принцип идеологического многообразия
как основу конституционного строя?
Конечно! Именно поэтому у нас много партий.

И демократию (в отличие от сепаратистов и террористов)
мы тоже признаём (народ так решил - пусть так и будет).

Если это правильное решение - пусть благоденствует,
а если нет - пусть умнеет (другого способа нет).

Именно поэтому в Украине
- без расстрелов парламента и без новогодних передач короны (власти) -
именно эволюционным путём мы ушли от большевистской идеологии
и пришли к осознанию правильности идей национализма,

как единственно правильного учения и абсолютно необходимой ступени (этапа)
на пути к становлению государственности, к духовности, к высокой морали,
без которых невозможно достижение законности и правопорядка,
а в конечном итоге - и высокого уровня жизни тоже.

Последний раз редактировалось Вениамин Зорин; 04.09.2017 в 12:50.
  (#789) Старый
участник
Егор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутацияЕгор-Мск высочайшая репутация

По умолчанию 04.09.2017, 12:45

Цитата:
Конечно! Именно поэтому у нас много партий.

И демократию (в отличие от сепаратистов и террористов)
мы тоже признаём (народ так решил - пусть так и будет).

Если это правильное решение - пусть благоденствует,
а если нет - пусть умнеет (другого способа нет).
Тогда зачем вы пытаетесь с гражданами РФ найти общий язык именно по тематике учения Бандеры? Вы ж не можете не понимать, что даже в украинском обществе к этому персонажу разное отношение, а уж в РФ просто в силу географии у него не может быть поклонников?

Давайте обсуждать темы, которые интересуют всех: например, сращивание власти и бизнеса, или коррупцию, или уровень зарплат, или степень политической свободы.

Например, запретили же в Украине коммунистическую партию. А ведь она была достаточно популярной.
  (#790) Старый
участник

По умолчанию 04.09.2017, 12:55

Цитата:
Тогда зачем вы пытаетесь с гражданами РФ
найти общий язык именно по тематике учения Бандеры?
Граждане РФ воюют с моей страной (убивают моих сограждан),
и не все это делают за деньги (часть из них убеждена в своей правоте).

Именно для того чтобы развеять их заблуждения
и поскорее прекратить эту войну -

именно для этого я с самого первого её дня
и пытаюсь достучаться до граждан РФ:

http://veniamin-zorin2.livejournal.com/368.html

Увы, пока что безуспешно...

.

Последний раз редактировалось Вениамин Зорин; 04.09.2017 в 12:59.
  (#791) Старый
участник

По умолчанию 04.09.2017, 13:01

Цитата:
Повторюсь: однажды (после Минска-1) мы прекратили стрельбу.
В результате этого (до Минска-2) территория Украины уменьшилась
на 550 квадратных километров.

Вопрос: кто ж тогда не прекратил стрельбу?
Всё километры считают... Вам нисколько кв.километров не требуется - если эта площадь будет использоваться для стрельбы по жилым кварталам и по мирным людям !

Цитата:
Теперь о том, почему мы не ведём переговоры с террористами
(можете называть их как угодно, но они добиваются своих целей именно террором).
Так вот: террористы должны сложить оружие - и только после этого
с ними можно будет обсуждать условия их капитуляции.

А если им это не подходит - они должны быть уничтожены.

В России разве не так?
А если так, то почему у нас должно быть иначе?
Только потому что это русские террористы?
У них что, по сравнению с украинцами есть какие-то особенные права?
Террористы - это те, кто убивают мирных людей, чтобы запугать остальных. Это вы и есть. Американцы вас сделали по чеченским лекалам : озверевшие канибалы, вообразившие себя почему-то нацией более высокого полёта, безо всяких на то оснований.
  (#792) Старый
участник

По умолчанию 04.09.2017, 13:07

Цитата:
Граждане РФ воюют с моей страной (убивают моих сограждан),
и не все это делают за деньги (часть из них убеждена в своей правоте).

Именно для того чтобы развеять их заблуждения
и поскорее прекратить эту войну -

именно для этого я с самого первого её дня
и пытаюсь достучаться до граждан РФ:

http://veniamin-zorin2.livejournal.com/368.html

Увы, пока что безуспешно...

.
Понимаете, в чем проблема. Граждане Украины воюют с гражданами Украины тоже.
  (#793) Старый
участник

По умолчанию 04.09.2017, 13:08

Цитата:
Это вы и есть. Американцы вас сделали по чеченским лекалам : озверевшие канибалы, вообразившие себя почему-то нацией более высокого полёта, безо всяких на то оснований.
А это российские свидомые - как и положено потоки ненависти и агрессии.
  (#794) Старый
участник

По умолчанию 04.09.2017, 13:10

Цитата:

Давайте обсуждать темы, которые интересуют всех:
например, сращивание власти и бизнеса, или коррупцию,
или уровень зарплат, или степень политической свободы.
А вопросы войны и мира - они разве не всех волнуют?
Нас - очень даже да. У нас уже 10 тысяч погибших (с вашей помощью, кстати),
в несколько раз больше искалеченных, миллионы беженцев...

Нас это волнует.
А вас - разве нет?

Цитата:

Например, запретили же в Украине коммунистическую партию.
А ведь она была достаточно популярной.
И правильно сделали что запретили
(это надо было сделать ещё 20 лет тому назад).

Фактически она умерла сама (не набрала даже 5% голосов),
но для того чтобы она не возродилась - её обязательно нужно было запретить.

Ибо идеология насилия над другими классами, нациями или народами
нам совершенно не подходит. Это преступная идеология (сродни фашистской).
И слава Богу, что она наконец-то вне закона (туда ей и дорога).

Последний раз редактировалось Вениамин Зорин; 04.09.2017 в 13:26.
  (#795) Старый
участник

По умолчанию 04.09.2017, 13:22

Цитата:
А вопросы войны и мира - они разве не всех волнуют?
Нас - очень даже да. У нас уже 10 тысяч погибших (с вашей помощью, кстати),

Нас это волнует.
А вас - разве нет?

И правильно сделали что запретили
(это надо было сделать 20 лет тому назад).

Идеология насилия над другими классами, нациями или народами
нам совершенно не подходит. Это преступная идеология (сродни фашистской).
И слава Богу, что она наконец-то запрещена законом.
Кого - нас? Вы же со мной сейчас разговариваете, я вот ничем не помогаю войне.

Что касается компартии, то в ее уставе и программе не было ничего о насилии. А подходит та или иная партия, или нет - это избиратель должен решать.

А первый запрет КПУ был вообще на региональном уровне - в одной из областей. И плевать на законы и на конституцию.
  (#796) Старый
участник

По умолчанию 04.09.2017, 13:23

Цитата:
У нас уже 10 тысяч погибших (с вашей помощью, кстати),
"У нас" !!!

Цитата:
Сообщение от Вениамин Зорин
Идеология насилия над другими классами, нациями или народами
нам совершенно не подходит.
Нет, всё-таки наблюдать разговор двух прожженых лжецов, рассчитывающих обмануть кого-то третьего - это совсем невыносимо.

Сделаю паузу.
  (#797) Старый
Наталичка Наталичка на форуме
модератор
Наталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутация

По умолчанию 04.09.2017, 13:31

Цитата:
[B]

Нет, всё-таки наблюдать разговор двух прожженых лжецов, рассчитывающих обмануть кого-то третьего - это совсем невыносимо.

Сделаю паузу.
***М*** Я предлагаю всем "сделать паузу" и закрыть тему.

Господи, возьми мою жизнь в свою руку, и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу.
  (#798) Старый
Наталичка Наталичка на форуме
модератор
Наталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутацияНаталичка высочайшая репутация

По умолчанию 04.09.2017, 13:44

**М*** Личные вопросы разрешаем в ЛС. Психологические изыскания удалены.
Тема себя исчерпала. Закрываю.

Господи, возьми мою жизнь в свою руку, и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра