Православный просветительский форум
Вернуться   Православный просветительский форум > Наш форум > О жизни форума и форумчан
Перезагрузить страницу удалить профиль
О жизни форума и форумчан о дискуссиях, и о возможных встречах в реале и т.п.

Ответ 

Опции темы Опции просмотра
  (#26) Старый
ИринаИва ИринаИва вне форума
участник
ИринаИва is a splendid one to beholdИринаИва is a splendid one to beholdИринаИва is a splendid one to beholdИринаИва is a splendid one to beholdИринаИва is a splendid one to beholdИринаИва is a splendid one to beholdИринаИва is a splendid one to beholdИринаИва is a splendid one to behold

По умолчанию 24.07.2015, 12:18

Здравствуйте,

могу ли я либо сменить ник либо зарегистрироваться под новым? по случайному совпадению взяла ник (ИринаИва) крайне похожий на ник другой участницы (Ирина Ива), видать фамилия распространенная
в общем, хотела бы исправить это положение дел, если можно.
  (#27) Старый
ИринаИва ИринаИва вне форума
участник
ИринаИва is a splendid one to beholdИринаИва is a splendid one to beholdИринаИва is a splendid one to beholdИринаИва is a splendid one to beholdИринаИва is a splendid one to beholdИринаИва is a splendid one to beholdИринаИва is a splendid one to beholdИринаИва is a splendid one to behold

По умолчанию 11.08.2015, 10:28

Здравствуйте,

мне за 2,5 недели почему-то никто из модераторов не ответил, хотя я, вроде бы, написала вопрос с соответствии в правилами форума:
"5.3 Разрешается регистрация только одного имени на каждого пользователя. Клоны (дублирующие регистрации), выявляются в полуавтоматическом режиме, их инициаторам закрывается вход на форум."

и я оказалась перед дилеммой - похожий ник использовать не хочется, а новый вроде как нельзя.
Ну, попробую решить вопрос другим образом - я перерегистрировалась как Ирина101И, прощу модераторов удалить мой "старый" профиль , который "ИринаИва".
  (#28) Старый
Ирина101И Ирина101И вне форума
участник
Ирина101И высочайшая репутацияИрина101И высочайшая репутацияИрина101И высочайшая репутацияИрина101И высочайшая репутацияИрина101И высочайшая репутацияИрина101И высочайшая репутацияИрина101И высочайшая репутацияИрина101И высочайшая репутацияИрина101И высочайшая репутацияИрина101И высочайшая репутацияИрина101И высочайшая репутация

По умолчанию 11.08.2015, 10:29

Здравствуйте,

подтверждаю свое предыдущее сообщение о перерегистрации.
  (#29) Старый
Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова вне форума
участник
Ольга Кудряшова высочайшая репутацияОльга Кудряшова высочайшая репутацияОльга Кудряшова высочайшая репутацияОльга Кудряшова высочайшая репутацияОльга Кудряшова высочайшая репутацияОльга Кудряшова высочайшая репутацияОльга Кудряшова высочайшая репутацияОльга Кудряшова высочайшая репутацияОльга Кудряшова высочайшая репутацияОльга Кудряшова высочайшая репутацияОльга Кудряшова высочайшая репутация

По умолчанию 11.08.2015, 10:52

Цитата:
Сообщение от Ирина101И Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

подтверждаю свое предыдущее сообщение о перерегистрации.
Добро пожаловать снова.
Проблемы у них, что ли?
Над сообщением справа вверху есть кнопочка "пожаловаться", надо было на эту кнопочку нажать а в тексте написать" мне не отвечают". Думаю, тогда бы прочли.
  (#30) Старый
Ирина101И Ирина101И вне форума
участник
Ирина101И высочайшая репутацияИрина101И высочайшая репутацияИрина101И высочайшая репутацияИрина101И высочайшая репутацияИрина101И высочайшая репутацияИрина101И высочайшая репутацияИрина101И высочайшая репутацияИрина101И высочайшая репутацияИрина101И высочайшая репутацияИрина101И высочайшая репутацияИрина101И высочайшая репутация

По умолчанию 11.08.2015, 16:34

Цитата:
Сообщение от Ольга Кудряшова Посмотреть сообщение
Добро пожаловать снова.
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Ольга Кудряшова Посмотреть сообщение
надо было на эту кнопочку нажать а в тексте написать" мне не отвечают". Думаю, тогда бы прочли.
ну.. во-первых, я действительно не знала про такую функцию, а во-вторых, мне все-таки хотелось дождаться ответа модераторов. Но, как говориться, "нет - так нет" (это я про то, что не ответили). Ответят ли в будущем: "поживем - увидим"
  (#31) Старый
Сергей1960 Сергей1960 вне форума
участник
Сергей1960 высочайшая репутацияСергей1960 высочайшая репутацияСергей1960 высочайшая репутацияСергей1960 высочайшая репутацияСергей1960 высочайшая репутацияСергей1960 высочайшая репутацияСергей1960 высочайшая репутацияСергей1960 высочайшая репутацияСергей1960 высочайшая репутацияСергей1960 высочайшая репутацияСергей1960 высочайшая репутация

По умолчанию 09.03.2016, 15:22

Удалите мой профиль пожалуйста. Выпадаю из контекста.
  (#32) Старый
Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова вне форума
участник
Ольга Кудряшова высочайшая репутацияОльга Кудряшова высочайшая репутацияОльга Кудряшова высочайшая репутацияОльга Кудряшова высочайшая репутацияОльга Кудряшова высочайшая репутацияОльга Кудряшова высочайшая репутацияОльга Кудряшова высочайшая репутацияОльга Кудряшова высочайшая репутацияОльга Кудряшова высочайшая репутацияОльга Кудряшова высочайшая репутацияОльга Кудряшова высочайшая репутация

По умолчанию 10.03.2016, 18:49

Цитата:
Сообщение от Сергей1960 Посмотреть сообщение
Удалите мой профиль пожалуйста. Выпадаю из контекста.
Да ладно, заходите просто раз в пол года, или просто не заходите. Сберегите себя от позы. Что поделаешь, если контекст здесь стал ни тот.
  (#33) Старый
Виктор Судариков Виктор Судариков вне форума
администратор
Виктор Судариков высочайшая репутацияВиктор Судариков высочайшая репутацияВиктор Судариков высочайшая репутацияВиктор Судариков высочайшая репутацияВиктор Судариков высочайшая репутацияВиктор Судариков высочайшая репутацияВиктор Судариков высочайшая репутацияВиктор Судариков высочайшая репутацияВиктор Судариков высочайшая репутацияВиктор Судариков высочайшая репутацияВиктор Судариков высочайшая репутация

По умолчанию 13.03.2016, 20:12

Цитата:
Сообщение от Ирина101И Посмотреть сообщение
Спасибо Ответят ли в будущем: "поживем - увидим"
Слушаю Вас. Сейчас проблемы остаются?
  (#34) Старый
Ирина П. Ирина П. вне форума
гость
Ирина П. высочайшая репутацияИрина П. высочайшая репутацияИрина П. высочайшая репутацияИрина П. высочайшая репутацияИрина П. высочайшая репутацияИрина П. высочайшая репутацияИрина П. высочайшая репутацияИрина П. высочайшая репутацияИрина П. высочайшая репутацияИрина П. высочайшая репутацияИрина П. высочайшая репутация

По умолчанию 09.02.2017, 00:24

Пожалуйста удалите мой аккаунт. Заранее благодарна.
  (#35) Старый
Наталья-казачка Наталья-казачка вне форума
участник
Наталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутация

По умолчанию 09.02.2017, 00:27

Цитата:
Сообщение от Ирина П. Посмотреть сообщение
Пожалуйста удалите мой аккаунт. Заранее благодарна.
Что случилось?!
  (#36) Старый
гость
Ирина П. высочайшая репутацияИрина П. высочайшая репутацияИрина П. высочайшая репутацияИрина П. высочайшая репутацияИрина П. высочайшая репутацияИрина П. высочайшая репутацияИрина П. высочайшая репутацияИрина П. высочайшая репутацияИрина П. высочайшая репутацияИрина П. высочайшая репутацияИрина П. высочайшая репутация

По умолчанию 09.02.2017, 00:36

Цитата:
Сообщение от Наталья-казачка Посмотреть сообщение
Что случилось?!
Это давно созревшее решение. Тем более, я сюда почти не заглядываю.
  (#37) Старый
гость

По умолчанию 09.02.2017, 14:23

Администраторы, вы где? Пожалуйста, удалите мой аккаунт.
  (#38) Старый
Наталья-казачка Наталья-казачка вне форума
участник
Наталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутацияНаталья-казачка высочайшая репутация

По умолчанию 09.02.2017, 14:24

Цитата:
Сообщение от Ирина П. Посмотреть сообщение
Администраторы, вы где? Пожалуйста, удалите мой аккаунт.
В личку Виктору Сударикову напишите
  (#39) Старый
Виктор Судариков Виктор Судариков вне форума
администратор
Виктор Судариков высочайшая репутацияВиктор Судариков высочайшая репутацияВиктор Судариков высочайшая репутацияВиктор Судариков высочайшая репутацияВиктор Судариков высочайшая репутацияВиктор Судариков высочайшая репутацияВиктор Судариков высочайшая репутацияВиктор Судариков высочайшая репутацияВиктор Судариков высочайшая репутацияВиктор Судариков высочайшая репутацияВиктор Судариков высочайшая репутация

По умолчанию 11.02.2017, 13:36

Да, пожалуйста, удаляю.
  (#40) Старый
Никола Никола вне форума
участник
Никола has a brilliant futureНикола has a brilliant futureНикола has a brilliant futureНикола has a brilliant futureНикола has a brilliant futureНикола has a brilliant futureНикола has a brilliant futureНикола has a brilliant futureНикола has a brilliant futureНикола has a brilliant futureНикола has a brilliant future

По умолчанию 11.02.2017, 14:40

А что удаляется в профиле? Профиль Ирины П доступен, можно просмотреть все её посты.
Сменился статус "участник" на "гость"). Это законченое удаление или в процессе только?

Делай что должно и будь что будет.
  (#41) Старый
айрин айрин вне форума
участник
айрин высочайшая репутацияайрин высочайшая репутацияайрин высочайшая репутацияайрин высочайшая репутацияайрин высочайшая репутацияайрин высочайшая репутацияайрин высочайшая репутацияайрин высочайшая репутацияайрин высочайшая репутацияайрин высочайшая репутацияайрин высочайшая репутация

По умолчанию 15.02.2017, 16:53

Цитата:
Сообщение от Виктор Судариков Посмотреть сообщение
Да, пожалуйста, удаляю.
Я тоже раньше просила, в личке. Мой тоже, пожалуйста.
  (#42) Старый
Марго 33 Марго 33 вне форума
участник
Марго 33 высочайшая репутацияМарго 33 высочайшая репутацияМарго 33 высочайшая репутацияМарго 33 высочайшая репутацияМарго 33 высочайшая репутацияМарго 33 высочайшая репутацияМарго 33 высочайшая репутацияМарго 33 высочайшая репутацияМарго 33 высочайшая репутацияМарго 33 высочайшая репутацияМарго 33 высочайшая репутация

По умолчанию 13.05.2017, 14:50

С удивлением узнала, что мой профиль тут еще работает))) Удалите, пожалуйста, я тут уже год не была .
  (#43) Старый
участник
Марго 33 высочайшая репутацияМарго 33 высочайшая репутацияМарго 33 высочайшая репутацияМарго 33 высочайшая репутацияМарго 33 высочайшая репутацияМарго 33 высочайшая репутацияМарго 33 высочайшая репутацияМарго 33 высочайшая репутацияМарго 33 высочайшая репутацияМарго 33 высочайшая репутацияМарго 33 высочайшая репутация

По умолчанию 15.05.2017, 11:04

Администраторы, ау! Вы где? Удалите мой профиль, как непосещающего форум!
  (#44) Старый
Сергей Такой День Сергей Такой День вне форума
участник
Сергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутация

По умолчанию 15.05.2017, 11:08

Цитата:
Сообщение от Марго 33 Посмотреть сообщение
Администраторы, ау! Вы где? Удалите мой профиль, как непосещающего форум!
Вам не пофиг ли? Ну и не посещайте дальше.

Православие или смерть!
  (#45) Старый
участник

По умолчанию 22.05.2017, 14:25

Администраторы!!! АУУУУ! Тут есть кто живой?
  (#46) Старый
Сергей Такой День Сергей Такой День вне форума
участник
Сергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутацияСергей Такой День высочайшая репутация

По умолчанию 22.05.2017, 14:28

Цитата:
Им пофиг.

Православие или смерть!
  (#47) Старый
вадим-никодим вадим-никодим вне форума
участник
вадим-никодим высочайшая репутациявадим-никодим высочайшая репутациявадим-никодим высочайшая репутациявадим-никодим высочайшая репутациявадим-никодим высочайшая репутациявадим-никодим высочайшая репутациявадим-никодим высочайшая репутациявадим-никодим высочайшая репутациявадим-никодим высочайшая репутациявадим-никодим высочайшая репутациявадим-никодим высочайшая репутация

По умолчанию 25.05.2017, 19:13

Цитата:
Дорогие друзья!

Если у Вас есть проблемы с регистрацией на форуме, записью Ваших сообщений и т.п. – пишите мне на электронную почту forum@pravmir.ru.
Модераторы форума постараются оперативно отреагировать (ответить, исправить и т.д.).

Виктор Судариков, администратор форума.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра