Православный просветительский форум

Православный просветительский форум (https://forum.pravmir.ru/index.php)
-   Помянник (https://forum.pravmir.ru/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Чадо, что ты сделал с нами... (https://forum.pravmir.ru/showthread.php?t=2631)

Максим 16.09.2009 23:17

Чадо, что ты сделал с нами...

Сегодня у нас потерялся старший (4,5 года). Больше часа искали с собаками и милицией. Нашли! Слава Богу! Но руки до сих пор трясутся...
Помолитесь пожалуйста о Галине (маме), мл. Георгии (потерявшемся), мл. Иоанне (младшем брате потерявшегося) ну и обо мне (папе). Слава Богу за все!

Виктор Судариков 16.09.2009 23:26

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 27559)
Сегодня у нас потерялся старший (4,5 года). Больше часа искали с собаками и милицией. Нашли! Слава Богу! Но руки до сих пор трясутся...
Помолитесь пожалуйста о Галине (маме), мл. Георгии (потерявшемся), мл. Иоанне (младшем брате потерявшегося) ну и обо мне (папе). Слава Богу за все!

Господи, помилуй нас!
Спаси и сохрани Максима, Галину со чады Георгием и Иоанном.

Куда же он потерялся-то?

Максим 16.09.2009 23:37

Цитата:

Сообщение от Виктор Судариков (Сообщение 27560)
Господи, помилуй нас!
Спаси и сохрани Максима, Галину со чады Георгием и Иоанном.

Куда же он потерялся-то?

В парке гуляли, а он на самокате был. Мама отвернулась секунд на 10, а он видимо увлекся и уехал далеко, а потом не смог маму найти. А мама тоже с младшим - особо не побегаешь... А я на работе был. В итоге сначала сын ездил по парку, а потом решил только ему ведомыми путями к дому двинуть. А дом в километрах 2-3 через кучу дорог, светофоров и т.д. Слава Богу на полпути какую-то тетю встретил и она ему помогла до дому дойти. Вот в окрестностях дома мы его и заловили. Ну, скажу я вам когда я ехал домой, то так быстро и с таким количество нарушений я ни разу по Москве не ездил. Так что если кто-то сегодня встретил машину на встречке или на тротуаре - не сильно на меня ругайтесь...

*Ольга* 16.09.2009 23:42

Ой, Максим, слава Богу, всё благополучно закончилось! Уфффф... Читаю-у самой мороз по коже. Помоги вам Господи!

Anatole 16.09.2009 23:44

Господи, помилуй! 35 лет назад, со мной произошло абсолютно то же самое, что с твоим сыном, только в роли сына был я. И родители искали, и к дому пошел, и добрая тетенька через дорогу меня переводила... а мать потом плакала неск. часов, успокоиться не могла :(

Виктор Судариков 16.09.2009 23:45

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 27568)
Так что если кто-то сегодня встретил машину на встречке или на тротуаре - не сильно на меня ругайтесь...

Ах, так это были Вы?!... :wacko2:

Шутка.

Слава Богу за всё!

Александр. 16.09.2009 23:46

Помоги Бог отойти от стресса и Слава Богу, что всё так сложилось!

Максим 16.09.2009 23:48

Цитата:

Сообщение от Anatole (Сообщение 27572)
Господи, помилуй! 35 лет над, со мной произошло абсолютно тоже самое, что с твоим сыном, только в роли сына был я. И родители искали, и к дому пошел, и добрая тетенька через дорогу меня переводила... а мать потом плакала неск. часов, успокоиться не могла :(

Ну в общем все так. Спасибо за молитвы.

Александр ortodoks 17.09.2009 00:21

Вот, мы православные

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 27559)

и ни одного имени милиционеров

ИринаМ 17.09.2009 00:29

Слава Богу что все обошлось благополучно!
В прошлом году у друзей так тоже парнишка потерялся. Тоже с милицией искали. А он сам к квартире пришел и сидел там тихо, без ключа. 6 лет парню было, второй из пяти на тот момент детей. И дежурный в подъезде не заметил, как он в дом прошмыгнул. Слава Богу, все обошлось, но им пришлось с "потеряшкой" в милиции пару часов провести, пока дело закрывали. "Папа, это тюрьма?" спросил он испуганно. "Да, тюрьма! для тех кто без мамы домой убегает без разрешения" - ответил папа. В этом году парень пошел в школу :)

Максим 17.09.2009 01:06

Цитата:

Сообщение от Александр ortodoks (Сообщение 27587)
Вот, мы православные
и ни одного имени милиционеров

Имен милиционеров к сожалению не знаю, с ними жена общалась пока я Гошу искал. Надо сказать я их опередил. Помолимся просто о "властех и воинстве ея".

Максим 17.09.2009 01:10

Цитата:

Сообщение от ИринаМ (Сообщение 27593)
Слава Богу, все обошлось, но им пришлось с "потеряшкой" в милиции пару часов провести, пока дело закрывали. "Папа, это тюрьма?" спросил он испуганно. "Да, тюрьма! для тех кто без мамы домой убегает без разрешения" - ответил папа. В этом году парень пошел в школу :)

Аналогичный вопрос про тюрьму задал сегодня и мой, когда дело закрывали. Я правда удержался от подобного заявления, поскольку ребенок тоже перепугался и я не хотел его еще больше травмировать...

Спасибо всем за поддержку и молитвы. Начинаем понемножку отходить...

Марина 17.09.2009 02:20

Господи помилуй...

Слава Богу, что нашелся!! приходите теперь в себя потихоньку...

а моего мужа в его детстве увел на приключения его юный о ту пору дядя. И не куда-нибудь, а ... в ресторан повел. Все чин-чинарем, газировки купил парню четырехлетнему, торт. Сколько-то от этого торта отъели, посидели, поговорили по-мужски о важном, погуляли, на автобусе покатались, а потом и домой пошли. И оба были крайне удивлены реакцией обезумевших от ужаса родителей, которые ребенка искали полдня...

А полторта одели на голову дяде. И мой мужественный муж плакал именно из-за этого, и никак в толк не мог взять - что все так переживают???

Мария Г. 17.09.2009 10:03

Помилуй Господи нас грешных!
Хорошо, что нашли, испугались, урок жизни получили.
У меня трое были малышами да и соседи ещё остовляли двоих. Так моя двух летняя упала в овраг(пол мера глубина) и старалась выбраться сама так тихоничко... Мы её две минуты искали... Казалось, что вечность... До сих пор помню свой страх, даже помолиться не успела, как нашла её!!! Час - это целая жизнь получается!!!
Прости Господи нас грешных за невнимательность!

Наталия З. 17.09.2009 13:07

Слава Тебе,Господи!
Помоги,спаси и сохрани,Господи,Ваших деток ,Вас с женой и всех кто переживал и помогал Вам!

Татьяна Ф. 17.09.2009 21:27

Как же вы натерпелись, бедные!

Слава Богу, что все обошлось! И благослови Господь всех, кто вам помог!

Максим 18.09.2009 10:19

Спасибо вам большое за молитвы. Храни вас Бог.

АнастасияЧ 25.09.2009 17:31

Слава Богу, что все обошлось!!

я тоже так один раз домой ушла от мамы, она в очереди стояла, а мне домой понадобилось )) Бедные мамы и папы, чего только не передумаешь за время поиска..
Упаси Боже!!

Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.