Православный просветительский форум

Православный просветительский форум (https://forum.pravmir.ru/index.php)
-   О жизни форума и форумчан (https://forum.pravmir.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Прошу удалить аккаунт (https://forum.pravmir.ru/showthread.php?t=91065)

Марина Ефремова 07.06.2019 23:02

Прошу удалить аккаунт

Пожалуйста, удалите мой аккаунт. Я не хочу иметь больше никаких "привязок" к этому форуму. Постараюсь избежать соблазна сюда возвращаться. Здесь немало интересных и приятных людей, но стиль общения и доминирующие в обсуждении темы для меня неприемлемы. Никаких обид и - всем всего наилучшего))

P.S. Не стала бы создавать такой темы, если бы этот вопрос можно было бы решить иначе и без публичного обсуждения...

Марина Ефремова 07.06.2019 23:35

Ау! Откликнитесь, кто-нибудь из админов, кто может решить этот вопрос) Я уже написала всем, кому только можно, на почту... Неужели удаление аккаунта - это настолько сложно?

Людмила Козлова 07.06.2019 23:38

Цитата:

Сообщение от Марина Ефремова (Сообщение 1551438)
Пожалуйста, удалите мой аккаунт. Я не хочу иметь больше никаких "привязок" к этому форуму. Постараюсь избежать соблазна сюда возвращаться. Здесь немало интересных и приятных людей, но стиль общения и доминирующие в обсуждении темы для меня неприемлемы. Никаких обид и - всем всего наилучшего))

P.S. Не стала бы создавать такой темы, если бы этот вопрос можно было бы решить иначе и без публичного обсуждения...

Марина, я мало пишу, потому что не очень умею, но читаю. Спасибо Вам, мне очень нравятся Ваши тексты и Ваша позиция по многим важным вопросам.

Марина Ефремова 07.06.2019 23:43

отредактировано

Нет. Прошу удалить аккаунт. Разве не понятно? Если бы я могла сделать это самостоятельно, никакой темы бы не было.

Марина Ефремова 07.06.2019 23:44

Цитата:

Сообщение от Людмила Козлова (Сообщение 1551456)
Марина, я мало пишу, потому что не очень умею, но читаю. Спасибо Вам, мне очень нравятся Ваши тексты и Ваша позиция по многим важным вопросам.

Спасибо, Людмила) Всего наилучшего))

Дмитрий72 08.06.2019 01:23

Авва Дорофей учил, что служение и сидение монаха в келье, это только половина делания. Вторая половина, это общение с братией, распаляющее страсти из самых тёмных глубин души, узнав о которых монах идёт в келью, и искореняет их. Надо радоваться, когда ктото смог разозлить или опечалить Вас, подцепив такие болезненные страсти, о которых можно было и не узнать никогда.

Иванфилософ 08.06.2019 06:46

Цитата:

Сообщение от Марина Ефремова (Сообщение 1551452)
Ау! Откликнитесь, кто-нибудь из админов, кто может решить этот вопрос) Я уже написала всем, кому только можно, на почту... Неужели удаление аккаунта - это настолько сложно?

Вам бы сюда в году 2010 прийти, а в 2014 уйти, как большинство и сделало, вроде переместились в правмир В контакте, попробуйте

Наталья-казачка 08.06.2019 08:20

Марина, я уже удалялась) в 2014-м. Когда вернулась через полтора года, ахнула - форум было не узнать. Но, поверьте, это лучшая из православных площадок. Со всеми минусами - лучшая. Всё остальное - либо жёстко модерируемые филиалы елейных лавок, либо помойки. Правмир - золотая середина) не уходите, просто постарайтесь не ввязываться в политиканские дрязги. И постарайтесь не реагировать на крикунов, представьте, что едете в трамвае - там же Вы не будете в разговоры о политике ввязываться. Вышли на своей остановке и забыли, когда надо - снова поехали)

Марина Ефремова 08.06.2019 08:54

Цитата:

Сообщение от ГалинаКа (Сообщение 1551479)
Марина, очень Вас прошу - не уходите.

Грубые, язвительные комментарии в Ваш адрес удалены. Участникам вынесено последнее китайское предупреждение.

Ещё не хватало, чтобы из-за несдержанных на язык мужчин форум покидали приятные в общении собеседницы. Не дождутся!

Спасибо за такую оценку)))

Марина Ефремова 08.06.2019 08:55

Да, я, наверное, погорячилась. Возможно, надо просто отдохнуть от форума некоторое время, а в дальнейшем не ввязываться в "политические баталии"))

Нина А. 08.06.2019 10:35

Я тоже не хочу, чтобы Вы уходили.

Михаил КН 08.06.2019 11:52

Марина, убедительно прошу Вас не покидать форум. Это ничего не решит. Просто мы по-разному смотрим на разные вещи. Где-то соглашаемся, где-то спорим. Особенно тяжело бывает, когда сначала вроде соглашаешься с человеком, думаешь, что он твой союзник, а потом по другому вопросу видишь часто непреодолимые разногласия. Не принимайте на свой счёт, это неправильно! Простите меня по-христиански, если Вам показались обидными мои слова в Ваш адрес!
Вы - одна из наиболее интересных собеседниц здесь на форуме. Вот ушла Елена Михейлис - кто выиграл?

Светлана из Петербурга 08.06.2019 13:47

Цитата:

Сообщение от Михаил КН (Сообщение 1551583)
Вот ушла Елена Михейлис - кто выиграл?

Почему вы решили, что она ушла? Она объявляла? Она вроде говорила, что проблемы с работой, нужно новую работу искать - может, просто времени нет на форум?

Михаил КН 08.06.2019 15:55

Цитата:

Сообщение от Светлана из Петербурга (Сообщение 1551665)
Почему вы решили, что она ушла? Она объявляла? Она вроде говорила, что проблемы с работой, нужно новую работу искать - может, просто времени нет на форум?

Потому что знаю. Общение с форумчанами происходит в том числе и личное. Дай Бог, чтобы вернулась.

Марина Ефремова 08.06.2019 17:07

Цитата:

Сообщение от Михаил КН (Сообщение 1551583)
Марина, убедительно прошу Вас не покидать форум. Это ничего не решит. Просто мы по-разному смотрим на разные вещи. Где-то соглашаемся, где-то спорим. Особенно тяжело бывает, когда сначала вроде соглашаешься с человеком, думаешь, что он твой союзник, а потом по другому вопросу видишь часто непреодолимые разногласия. Не принимайте на свой счёт, это неправильно! Простите меня по-христиански, если Вам показались обидными мои слова в Ваш адрес!
Вы - одна из наиболее интересных собеседниц здесь на форуме. Вот ушла Елена Михейлис - кто выиграл?

Михаил, мы не можем быть всегда и во всем согласны друг с другом - мы все тут не союзники и противники, а собеседники (во всяком случае, должны бы)). Я не сержусь, возможно, я сама напрасно вспылила... Но сейчас активно участвовать в жизни форума временно не смогу - очень много работы, выставка в июле открывается и еще слишком много надо сделать из "заказанного" и обещанного. Так что в любом случае - беру некоторый тайм-аут. Не уходя насовсем)))

Михаил КН 08.06.2019 17:16

Цитата:

Сообщение от Марина Ефремова (Сообщение 1551757)
Михаил, мы не можем быть всегда и во всем согласны друг с другом - мы все тут не союзники и противники, а собеседники (во всяком случае, должны бы)). Я не сержусь, возможно, я сама напрасно вспылила... Но сейчас активно участвовать в жизни форума временно не смогу - очень много работы, выставка в июле открывается и еще слишком много надо сделать из "заказанного" и обещанного. Так что в любом случае - беру некоторый тайм-аут. Не уходя насовсем)))

Это хорошо, что много работы, хуже, когда её мало или вовсе нет. Очень за Вас рад, мне всегда интересно читать Ваши сообщения. И - я безо всякой рисовки это говорю - изменение места жительства никак не сказалось на моём отношении к стране, где я родился, был воспитан, и её людям.

Всех Вам благ и помощи Божией! До встречи!

Марина Ефремова 08.06.2019 17:26

Цитата:

Сообщение от Михаил КН (Сообщение 1551762)
Это хорошо, что много работы, хуже, когда её мало или вовсе нет. Очень за Вас рад, мне всегда интересно читать Ваши сообщения. И - я безо всякой рисовки это говорю - изменение места жительства никак не сказалось на моём отношении к стране, где я родился, был воспитан, и её людям.

Всех Вам благ и помощи Божией! До встречи!

Спасибо)))

Сергей из анапы 09.06.2019 09:44

Цитата:

Сообщение от Марина Ефремова (Сообщение 1551511)
Да, я, наверное, погорячилась. Возможно, надо просто отдохнуть от форума некоторое время, а в дальнейшем не ввязываться в "политические баталии"))

Я лично ограничил себя -только в своих темах(и темах мне принципиальных- https://forum.pravmir.ru/showthread.php?t=90674&page=71 ) буду возможно писать - и если в личку придет вопрос со ссылкой в какой он теме- отвечу. А полностью разрывать с форумом зачем? И к вам могут появится вопросы. Разочарование в нечестных дискуссиях конечно зашкаливает. Но.. бедные люди. :hi:

Мария1986 09.06.2019 21:34

Цитата:

Елена писала, что уходит. Было такое. Увы. :(

Екатерина И.М. 09.06.2019 21:50

Цитата:

Сказала, что я ее выжила. Чем ужасно меня удивила... Пыталась с ней как-то объясниться и уговорить, но...

Екатерина И.М. 09.06.2019 21:51

Марина, не знаю, что произошло, но очень рада, что Вы остаетесь!:rose:

Дмитрий72 09.06.2019 22:19

Цитата:

Сообщение от Екатерина И.М. (Сообщение 1552281)
Сказала, что я ее выжила. Чем ужасно меня удивила... Пыталась с ней как-то объясниться и уговорить, но...

Вроде, ОлегИгорь собирался создать свой блог, куда он приглашал всю эту компанию верящих в смерть души.

Екатерина И.М. 09.06.2019 22:23

Цитата:

Сообщение от Дмитрий72 (Сообщение 1552294)
Вроде, ОлегИгорь собирался создать свой блог, куда он приглашал всю эту компанию верящих в смерть души.

Кажется, да. Во всяком случае, Игорь и Елена ушли одновременно.

Марина 45 10.06.2019 08:59

Цитата:

Сообщение от Екатерина И.М. (Сообщение 1552281)

Может быть не нужно ласково глядя в глаза говорить: "Мне Вас так жаль, вечно будете мучиться в аду".
Самое грустное, что Вы так и на прощании с католиком, умершим за Христа, скажете.

Марина 45 10.06.2019 09:02

Цитата:

Сообщение от Екатерина И.М. (Сообщение 1552295)
Кажется, да. Во всяком случае, Игорь и Елена ушли одновременно.

Так ведь на этом форуме был составлен список врагов веры и предателей православия и вывешен на позором столбе.
И все промолчали, никто не вступился.
Понятно, что люди из этого списка ушли.

Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.