Православный просветительский форум

Православный просветительский форум (https://forum.pravmir.ru/index.php)
-   Опросы (https://forum.pravmir.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   За кого будете голосовать/проголосовали? (https://forum.pravmir.ru/showthread.php?t=81875)

Даша из Канады 11.03.2018 08:24

За кого будете голосовать/проголосовали?

Анонимно :) Расширила опрос. Обсуждение можно тут оставить -> http://forum.pravmir.ru/showthread.php?t=81685

Егор-Мск 11.03.2018 10:21

Даша, в этом опросе мало толку. Это не выборы никакие. Об этом прямо "кандидаты" говорят, вот, например, Явлинский:

https://youtu.be/TnjYD37rCyM

Павел Горюшкин 11.03.2018 10:25

Даша, добавьте Навального для Егора. Иначе ему жизнь не мила.

Егор-Мск 11.03.2018 10:27

Цитата:

Сообщение от Павел Горюшкин (Сообщение 1257701)
Даша, добавьте Навального для Егора. Иначе ему жизнь не мила.

Навальному в этом цирке запретили участвовать, слишком опасно. Почему надо его добавлять "для Егора"?

Игорь Ж 11.03.2018 10:32

Цитата:

Сообщение от Егор-Мск (Сообщение 1257702)
Навальному в этом цирке запретили участвовать, слишком опасно.

Смешно. Вы не можете не понимать, что запрет на участие в выборах - это спасение для Навального. Поскольку участие в них стало бы его политической смертью. Сколько бы он набрал, 5%? 7%? Думаю, меньше. Его основной электорат - малолетки, в выборах пока не участвуют. :pardon:

Павел Горюшкин 11.03.2018 10:34

Цитата:

Сообщение от Егор-Мск (Сообщение 1257702)
Почему надо его добавлять "для Егора"?

А кого еще?
Вы же за Бабурина не пойдете голосовать?

Неужели за Титова пойдете?

Егор-Мск 11.03.2018 10:35

Цитата:

Сообщение от Игорь Ж (Сообщение 1257704)
Смешно. Вы не можете не понимать, что запрет на участие в выборах - это спасение для Навального. Поскольку участие в них стало бы его политической смертью. Сколько бы он набрал, 5%? 7%? Думаю, меньше. Его основной электорат - малолетки, в выборах пока не участвуют. :pardon:

Погуглите, сколько голосов Навальный собрал на выборах, в которых участвовал. И при чем тут малолетки, не повторяйте как зомби дурацкие телештампы.

Егор-Мск 11.03.2018 10:35

Цитата:

Сообщение от Павел Горюшкин (Сообщение 1257707)
А кого еще?

Вы же за Бабурина не пойдете голосовать?

Неужели за Титова пойдете?

Я в цирк не хожу.

Павел Горюшкин 11.03.2018 10:37

Цитата:

Сообщение от Егор-Мск (Сообщение 1257709)
Я в цирк не хожу.

Я поэтому и говорю: нет счастья в жизни без Навального.

Игорь Ж 11.03.2018 10:37

Цитата:

Сообщение от Егор-Мск (Сообщение 1257708)
Погуглите, сколько голосов Навальный собрал на выборах, в которых участвовал. И при чем тут малолетки, не повторяйте как зомби телештампы.

Как я могу повторять телештампы, если я телевизор не смотрю? :scratch_one-s_head: Я смотрю все ролики Навального и я не хотел бы такого президента в России. И это не потому, что я апологет Путина, вовсе нет. Но и Навальный не президент.

Сергей Такой День 11.03.2018 10:39

За великого Путина! Голосуйте за Путина!

Егор-Мск 11.03.2018 10:39

Цитата:

Сообщение от Павел Горюшкин (Сообщение 1257711)
Я поэтому и говорю: нет счастья в жизни без Навального.

Без выборов. Навальный - это лишь один из многих людей, которые готовы участвовать в политике. Есть и другие. Так что на нем свет клином не сошелся.

Егор-Мск 11.03.2018 10:40

Цитата:

Сообщение от Игорь Ж (Сообщение 1257712)
Как я могу повторять телештампы, если я телевизор не смотрю? :scratch_one-s_head: Я смотрю все ролики Навального и я не хотел бы такого президента в России. И это не потому, что я апологет Путина, вовсе нет. Но и Навальный не президент.

И отсюда вы делаете вывод, что за него проголосовали бы только несовершеннолетние? Л - логика :)

Дмитрий Финн 11.03.2018 13:18

Считаю некорректным второй пункт. Что значит придётся? С таким же успехом "придётся" можно поставить напротив любой фамилии.
Может быть конечно из Канады кажется, что мы тут под дулами автоматов голосуем? Так вот, я вас разочарую. Меньше слушайте ваши СМИ.

Игорь Ж 11.03.2018 16:25

Цитата:

Сообщение от Егор-Мск (Сообщение 1257716)
И отсюда вы делаете вывод, что за него проголосовали бы только несовершеннолетние? Л - логика :)

Не отсюда, а из общения с самыми разными людьми. Об этой ситуации очень хорошо говорит Явлинский в том ролике, который вы выложили: https://youtu.be/TnjYD37rCyM?t=192

Егор-Мск 11.03.2018 16:45

Цитата:

Сообщение от Игорь Ж (Сообщение 1257948)
Не отсюда, а из общения с самыми разными людьми. Об этой ситуации очень хорошо говорит Явлинский в том ролике, который вы выложили: https://youtu.be/TnjYD37rCyM?t=192

По официальным данным на выборах мэра Москвы за Навального проголосовали 27% избирателей. Он опередил представителей всех оппозиционных партий. Это достаточно, чтобы опровергнуть миф про "школоту"?

Игорь Ж 11.03.2018 17:06

Цитата:

Сообщение от Егор-Мск (Сообщение 1257960)
По официальным данным на выборах мэра Москвы за Навального проголосовали 27% избирателей. Он опередил представителей всех оппозиционных партий. Это достаточно, чтобы опровергнуть миф про "школоту"?

Вы, видимо, так и не просмотрели то, что я вам предложил (и что сами выложили). По памяти: " Миф о том, что оппозиция большая складывается только у тех, кто составляет свое впечатления по завсегдатаям московских кафе". Даже если в Москве у Навального и было 27%, то речь идет не о выборах мэра Москвы, а президента России. А по России у него, думаю, было бы не более 3 - 5% максимум. И именно поэтому выборы были бы для него политическим крахом. В то время как запрет дает ему политический шанс оппозиционера и страдальца. ;)

Егор-Мск 11.03.2018 17:13

Цитата:

Сообщение от Игорь Ж (Сообщение 1257968)
Вы, видимо, так и не просмотрели то, что я вам предложил (и что сами выложили). По памяти: " Миф о том, что оппозиция большая складывается только у тех, кто составляет свое впечатления по завсегдатаям московских кафе". Даже если в Москве у Навального и было 27%, то речь идет не о выборах мэра Москвы, а президента России. А по России у него, думаю, было бы не более 3 - 5% максимум. И именно поэтому выборы были бы для него политическим крахом. В то время как запрет дает ему политический шанс оппозиционера и страдальца. ;)

Мало ли, кто там чего "думает". Навальный в 2013 году провел сильную кампанию, поэтому получил хороший результат. В 2017 он создал региональные организации по всей России - что неизбежно дало бы отдачу на выборах. Уверен, что если бы Навальный был кандидатом, Путин бы не выиграл в первом туре. Потому что эффект от допуска Навального на федеральные каналы был бы фантастический на фоне привычного для телезрителей однообразного болота.

Игорь Ж 11.03.2018 17:27

Цитата:

Сообщение от Егор-Мск (Сообщение 1257972)
Уверен, что если бы Навальный был кандидатом, Путин бы не выиграл в первом туре.

Москвичи вообще живут в своем мире. Вы не имеете никакого представление о том, что происходит в России. :)

Егор-Мск 11.03.2018 17:30

Цитата:

Сообщение от Игорь Ж (Сообщение 1257981)
Москвичи вообще живут в своем мире. Вы не имеете никакого представление о том, что происходит в России. :)

Вы мыслите замшелыми стереотипами. Во-первых, нет никаких "москвичей". Среди моих коллег и друзей примерно половина - это приезжие из регионов, которые устроились на работу здесь и остались в Москве. Во-вторых, я, например, не вылезаю из командировок по самым разным регионам страны, и был даже там, где вам побывать только снилось.

Поэтому не надо ерунды.

Игорь Ж 11.03.2018 17:35

Цитата:

Сообщение от Егор-Мск (Сообщение 1257983)
Вы мыслите замшелыми стереотипами. Во-первых, нет никаких "москвичей". Среди моих коллег и друзей примерно половина - это приезжие из регионов, которые устроились на работу здесь и остались в Москве.

Как человек, родившийся и выросший в Москве, я это прекрасно знаю. Проблема в том, что неважно, родился он в Москве или приехал работать - связь с реальностью теряется быстро. ;)

Цитата:

Поэтому не надо ерунды.
Да вы просто посмотрите расклад хотя бы на этом сайте. Вот так и по всей России - у Навального шансов 0. :pardon:

Егор-Мск 11.03.2018 17:38

Цитата:

Сообщение от Игорь Ж (Сообщение 1257984)
Да вы просто посмотрите расклад хотя бы на этом сайте. Вот так и по всей России - у Навального шансов 0. :pardon:

А какой расклад на этом сайте? Вы опрос, что ли провели?

Вы подумайте только: даже "Он вам не Димон" посмотрели только 26 млн человек. Я думаю, где-то 80% избирателей его не видели и ничего такого в жизни не слышали. Если бы Навальный вышел на федеральные каналы, то он бы нашел новых избирателей, не сомневайтесь.

Егор-Мск 11.03.2018 17:42

Цитата:

Сообщение от Игорь Ж (Сообщение 1257984)
связь с реальностью теряется быстро.

А связь с реальностью в Урюпинске - она лучше? По какой причине?

Игорь Ж 11.03.2018 17:43

Цитата:

Сообщение от Егор-Мск (Сообщение 1257986)
А какой расклад на этом сайте? Вы опрос, что ли провели?

В двух темах уже проголосовали люди, да и по комментам видно. :pardon:

Цитата:

Вы подумайте только: даже "Он вам не Димон" посмотрели только 26 млн человек.
Посмотрел. Подумал. Сплошные эмоции и 0 фактов. Вот у него всё так.
В общем, что спорить, пустое это все. Вы думаете так и вам кажется, что большинство думает так же. Это распространенная ошибка. :pardon:

Игорь Ж 11.03.2018 17:45

Цитата:

Сообщение от Егор-Мск (Сообщение 1257988)
А связь с реальностью в Урюпинске - она лучше? По какой причине?

Не лучше - больше. В Москве всё иначе, чем в остальной России. Вообще всё, от зарплат до бытовухи. :pardon:

Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.