Показать сообщение отдельно
  (#9) Старый
Просто Ольга
гость

По умолчанию 05.07.2009, 00:36

Цитата:
Сообщение от Маргарита Драгина Посмотреть сообщение
Ситуация странная. Моя мама живет в Крыму, есть трехкомнатная квартира, дача, гараж. Мы с сыном живем в Самаре в служебной квартире, которая никогда не будет нашей и срок договора заканчивается через 2 года. Я просила маму продать дачу и дать нам денег на приобретение жилья. Она дала согласие , но недавно передумала. Говорит, что это нам останется в наследство, может мы переберемся в Крым навсегда, будем квартиру сдавать на лето, а сами жить на даче, как это делает сейчас она. Ни я, ни сын на Украину не собираемся. Там плохая земля, почти нет воды, а если "близко, при дверях", то нужно искать дом в деревне, что мы и намерены сделать. Есть мечта взять на воспитание ребенка, но сейчас это невозможно из-за отсутствия жилья. Вот поэтому я и решила просить ваших молитв о помощи в домоустроительстве р.Б. Маргариты и Марка и вразумлении р.Б. Алевтины. Нам очень нужна ваша МОЛИТВЕННАЯ ПОМОЩЬ!!!
Мне тоже не понятно выражение "близко, при дверях".
А почему Вы считаете, что мама должна помогать Вам в приобретении жилья? Вы же взрослый, самостоятельный человек и, насколько я помню, Ваш сын тоже взрослый. Почему бы Вам вместе, не уповая на помощь мамы, не решить эту проблему? Я думаю, что на дом в деревне в Самарской области заработать вдвоем можно. Это же не Москва, где, действительно, жилье не всем доступно. На какие средства Вы собираетесь растить одного-двух приемных детей, если не можете заработать на дом в деревне?