Показать сообщение отдельно
  (#12) Старый
Дина Дина вне форума
участник

По умолчанию 05.07.2009, 07:23

я, видимо, чего-то не поняла?! Подвоха не увидела что ли?!
Почему все решили, что Марина ждет смерти матери??? И почему просить помощи у родителей плохо?!
Если у них в Крыму и квартира, и дача-почему бы ради блага дочери не продать дачу?! конечно, маме Маргарите будет негде отдыхать летом, но, мне кажется, любая мать в такой ситуации дочери это бы сделала...нет?!
"близко при дверях"-это, видимо, где-то в деревне (это значит, близко при городе, или то, что в деревне -вход в дом близко?!)
Конечно, Маргарита-взрослый, самостоятельный человек, но одной, да даже вдвоем с сыном, купить квартиру не в Москве, довольно проблематично, на копеечную зарплату учителя-тем более, даже комнату в коммуналке не купишь!
То ли я жила не в Москве, то ли у меня много знакомых учителей-откуда у других такое непонимание??? хе-хе-хе, нафантазировала, что бы было, если бы все, кто "не в Москве", так бы легко, даже на зарплату учителя, квартиры бы себе покупали:lol:-вот жизнь-то была бы!
А мама-то, кажется, наоборот, надеется, что дочь со внуком, наконец-то, к ней переедут!..Может, это - то, что нужно?! (мужа в Самаре нет, карьера актрисы не сложилась, учителем,да и актрисой, наверное, можно работать и в Крыму, мама одна там-ей одиноко, есть и дача, и квартира-сойдет для того, кто хочет приютить 2-ух сирот, и маму никуда с "насиженного места" звать не надо, и деньги на квартиру не тратить!)