Показать сообщение отдельно
  (#15) Старый
Маргарита Драгина Маргарита Драгина вне форума
участник

По умолчанию 05.07.2009, 13:08

Я преподаю и в воскресной школе тоже. Основная работа-в школе искусств и в семье няней. Итого три места работы. Не нужно называть меня "лежачим камнем" и делать выводы - вы для этого не достаточно осведомлены. Сын подрабатывает и учится, ему 20 лет. Он еще не устроен в жизни и я его не оставлю, уехав на заработки. Няня в Москве получает приблизительно $1000, я узнавала. Если отнять аренду квартиры, останется около 20тысяч. Эти деньги и составляют наш нынешний доход. Кроме того, в 45 лет вы не найдете здоровых женщин, особенно переживших потери и предательства. А если им еще приходилось надрываться на тяжелом физическом труде сутками, чтобы отдать долги, оставленные мужем, поднимать и учить ребенка, как довелось делать мне, вряд ли у таких женщин достанет сил уехать на заработки. А вот любовь и желание заботиться о брошеных детях я в себе чувствую. Вы спрашиваете, на какие средства я бы их растила, если у меня нет средств купить дом в области? Вы сами понимаете, насколько резко и неприязненно звучит ваш вопрос? Равно, как и " что вам еще от мамы нужно?" Вы не грубоваты, Ольга, как сказал как-то Алексей. Вы хамоваты, уж простите, но это правда. Задумайтесь об этом, если уже не один человек обратил на это внимание. Ваша прямолинейность никому не нужна, даже вам самой. Это не по православному. Теперь отвечу на эти вопрсы. 1) Самарская область стоит на третьем месте в России по ценам на жилье. Дома в районых центрах и больших селах, где есть школы и, следовательно, работа для меня, стоят от миллиона и выше. 2) Детей я бы взяла под опеку, а не на усыновление по двум причинам. Чтобы получать зарплату и чтобы за ними сохранилось жилье, которое они получат от государства. Что значит быть без собственного жилья, я знаю очень хорошо и хочу, чтобы у моих приемных детей такая возможность была, раз уж я не смогу им этого дать. 3)От мамы я хотела помощи, которую всегда ждешь от близких, если тебе тяжело, а не пинка. И еще я хотела бы, что бы обещания выполнялись и не рушились надежды.
Новую тему я открыла не затем, чтобы отвечать на вопросы о своей личной жизни, поэтому прошу больше ни о чем не спрашивать. Если бы мне хотелось обмусолить свои беды, я бы зашла в другой раздел форума. Сюда пишут люди, нуждающиеся в молитвенной помощи, прошу вас, не забывайте это.