Показать сообщение отдельно
  (#17) Старый
Михаил Александрович Михаил Александрович вне форума
участник

По умолчанию 05.07.2009, 15:00

Цитата:
Сообщение от Маргарита Драгина Посмотреть сообщение
Вы не грубоваты, Ольга, как сказал как-то Алексей. Вы хамоваты, уж простите, но это правда. Задумайтесь об этом, если уже не один человек обратил на это внимание. Ваша прямолинейность никому не нужна, даже вам самой. Это не по православному.
Уважаемая Маргарита! Я внимательно прочитал все Ваши цитаты на эту тему. Хоршо разделяю Вашу проблему, т.к. знаю, что такое не иметь собственного жилья.Но вместе с тем меня поразило в Вас то, что Вы за немного времени успели дать отпор всем, чьи статьи Вам не понравились. Вот Вы написали, в частности, об Ольге, что "грубовата", "хамовата"... А вот Вы прочитайте, пожалуйста, то, что Сами писали, и тогда какое определение Вы оставите для себя? А что означает "прямолинейность- это не по- православному?... Нельзя так на православном форуме. Это же не форум врагов, и никто Вам зла не желает... А меня Вы простите, пожалуйста, если обидел Вас, поверьте, это неумышленно.
А что касается Вашей проблемы, то если дорогие квартиры в Самаре, дорогие дома под Самарой, то поищите подальше - где-нибудь на окраине области или в другой области, может, где подешеле. Я знаю, что в Белгородской области в деревне можно купить не очень дорого хороший дом. А там заведете себе кур, уток, огород будет, может, работу какую найдете, хотя там и так без работы не будете. Если ВЫ хорошая добрая женщина, вам во многом помогут... А что у матери есть своя квартира, и она получает пенсию, то слава Богу ведь! Вам же в тысячу раз легче заботиться о престарелой матери. У нее и куток свой есть, и на хлеб есть, и , судя по тому, что она старенькая, и в одежде неприхотлива. Вам бы радоваться этому надо... Молитесь и надейтесь на Господа!
Храни Вас Господь!