Показать сообщение отдельно
  (#2985) Старый
Светлана из Петербурга Светлана из Петербурга вне форума
участник

По умолчанию 18.04.2017, 12:12

Цитата:
Сообщение от Виталий Тян Посмотреть сообщение
Ну так в ролике Марина Левина об этом упомянула что высказывание своего мнения в организации не приветствуется. Что если отвечаешь на вопрос по абзацам проповеди должен отвечать словами из абзаца проповеди, своего мнения быть не должно.
В общем здравствуй страна зомби. Зашорят чела до предела и он готов исполнить все куда покажет рука партии. Типа коммунизма только в религиозной сфере. Раньше помните если что не так из партии исключим. И люди боялись слово молвить. Так и здесь. Все друг за другом следят и стараются жить согласно партийным установкам.
Причем это настолько сильно, что одна моя знакомая девушка, которая вышла из СИ (просто переехала в другое место и скрывалась - чтобы никто из организации её не нашел, к ней не пришёл), долгое время считала, что она должна явиться к ним на суд (или как это точнее называется), чтобы её официально исключили. Мне это было забавно, а для неё очень серьёзно. Говорю - ну ты же поняла, что это секта? Что это никакие не служители Бога? Что это ложь? Она - Да. Я: Ну и какой тогда может быть ещё суд? У лжецов? Никакой реальной причастности к организации нет, значит, и их суд - тоже абсолютно нереален, пшик.