Показать сообщение отдельно
  (#4600) Старый
Александр Е. Александр Е. вне форума
участник

По умолчанию 21.08.2019, 18:08

Цитата:
Сообщение от +Александр Посмотреть сообщение
Христианин может участвовать в борьбе с сатаной и его порядками единственным путем: неучастием в делах тьмы. Любая "брань против плоти и крови" льет воду на мельницу сатаны.
Ну а если человек сознательно участвует в борьбе на стороне оного (сатанинского, по Вашим словам) мирового порядка - он на чью "мельницу" льёт воду ?

Цитата:
Выбор взявшего в руки меч всегда будет войной против одной головы дракона на стороне и в пользу другой головы.
Я не нахожу, что страна, которую бомбят и разрушают - равна перед Богом тем, кто в ней убивает и разрушает. Это значит - уравнивать преступника и его жертву, а они перед Богом не равны. Если вспомнить Писание.

Цитата:
Сообщение от Василий890 Посмотреть сообщение
На Ютубе, например. Масса комментариев, оскорбляющих "либер...ов", "хохлов", "пендосов", г...ропейцев". Выше я приводил пример мерзкого ролика от РенТВ с недвусмысленным намеком "митинги оппозиции не пройдут" - под ним масса одобрительных комментариев. А вчера читал на Яндекс.Дзен комментарии, оскорбляющие "продавшегося врагам" космонавта Алексея Леонова - за то, что он не верит в "лунный заговор".
Если все это не тролли, а люди действительно так думают - ну, тогда совсем все плохо.
Мне не хотелось бы Вас и других расстраивать, но вообще-то к "патриотам Заграницы" и "фанатам мирового порядка" - у нас доминирует именно такое отношение. Да, это для вас должно быть неприятно. Но вполне возможно - такова реальность.
Это здесь на форуме вас оградили и позволили вариться в своем мирке, как и на ряде других "либеральных" сайтов.

Я не думаю, чтобы российское правительство финансировало такие эмоции : оно трусливо, заискивает перед западом, давно отказалось от зеркальной по эмоциональности риторики. МИД жуёт кашу и мямлит. По ТВ эмоции позволены только в "сбалансированном" виде, когда в ответ бандеровцы и тп тоже орут эмоционально.
Не-а, боюсь, что это действительное отношение людей к ...

Последний раз редактировалось Александр Е.; 21.08.2019 в 18:17.