Показать сообщение отдельно
  (#6) Старый
Лидия Ретивская Лидия Ретивская вне форума
участник

По умолчанию 24.01.2012, 18:55

Цитата:
Сообщение от ИринаКа Посмотреть сообщение
Вам веришь ) Потому как всегда прислушиваешься к тому человеку, который говорит о трудностях и смирении, будучи знакомым и с тем, и с другим ))

Это надо запомнить. Про кошек. Чтобы не царапаться

Лидия, какие у Вас красивые работы! Сохранила сайт в избранном - буду знакомиться с ним ближе
Цитата:
Сообщение от ЕкатеринаКотя1984 Посмотреть сообщение
Спасибо Вам!
За Ваш опыт, Ваше прекрасное творчество, Ваши добрые и мудрые слова!
Храни Вас Господь!
Благодарю за добрые слова по адресу моего творчества. Создавала его для народа, для того, чтобы общаться с народом. Когда-то, добравшись до соломки, решила завесить все стены картинами, чтобы ко мне ходили люди смотреть на них, иначе никого не увидеть, как бывает со многими затворниками инвалидами. Вот и получилось, что своим творчеством я прорубила окно к людям, причем к хорошим одухотворенным людям, потому что только такого склада люди разными путями приходят в дом. Равнодушные просто не пойдут, им это непонятно, неинтересно и не нужно.
Именно поэтому у меня прекрасное мнение о нашем народе, который, приходя ко мне, раскрепощается и оттаивает душой. Многие рассказывают о своих увлечениях, и я вижу, как талантлив наш народ. Этого не видно по телевидению, народ живет своей жизнью, далекой от негативного телеэкрана.

[CENTER]
[URL="http://www.nabrege.ru"][COLOR="Navy"]www.nabrege.ru[/COLOR][/URL][/CENTER]