Показать сообщение отдельно
  (#8) Старый
Ольга Киев Ольга Киев вне форума
участник

По умолчанию 24.01.2012, 22:59

Цитата:
Сообщение от Александр Юровский Посмотреть сообщение
У нас ведь сломают, замусорят - сейчас культура не очень в почете. И поэтому даже и не хочется браться. Хотя кое-где даже не в частных дворах, а во дворах многоэтажек кто-то из жильцов устраивает садики, даже с цветами! Так что есть у нас и такие люди. Я, к сожалению, не умею своими руками ничего красивого делать . Могу не мусорить и делать порядок, а создавать что-то не умею.
Поэтому перед вашим талантом особенно преклоняюсь, потому что для меня это китайская азбука . Я и про ваши работы-рукоделия, и про сад
Эх, жил бы я не в многоэтажном блоке, а в домике частном - я бы что-нибудь да научился выращивать
А Вы представьте себе, как бы было, если бы Вы таки жили в частном доме. Что бы делали, как бы цветы или деревья сажали. Конечно, дорогие или требовательные к уходу сорта и виды лучше не сажать,но ведь есть цветы и деревья, которые в условиях Вашего города ростут "сами собой", только в землю посадить надо. Ну поломают-ещё сажайте. Раз в полгода(весной и осенью). И вот однажды им надоест ломать. Проверено! (мы в каменных джунглях живём, вокруг, куда ни глянь, одни шестнадцатиэтажки...-это средняя высота, а так есть и повыше, и район молодой,не в смысле населения, а просто его 10 лет назад ещё не было, только песок намывали...)