Показать сообщение отдельно
  (#11) Старый
Оля Оля вне форума
участник

По умолчанию 25.01.2012, 01:30

Цитата:
Сообщение от Лидия Ретивская;19***6
"А почему у вас такого нет?" Ведь мир вокруг себя мы создаем сами. Я не могу жить в беспорядке, грязи и разрухе, никакие дела не клеятся, если кругом разбросано и неопрятно. Сама ничегошеньки делать не могу, а маме скоро 86 лет, мы живем вдвоем, но никогда не живем без цветов и в затяжных ремонтах, как некоторые. Я не понимаю, почему люди с руками и ногами живут в грязных, неухоженных дворах или квартирах? Почему нет отвращения к такой жизни? Разве трудно убрать и вычистить вокруг себя!
Да у вас очень красиво.
Тоже не понимаю людей которіе "живут в грязных, неухоженных дворах или квартирах"
Я напр. люблю делать ремонт, даже на сїёмной квартире обои переклеивала, хотя многие говорили зачем оно тебе надо. А с цветами не очень люблю возиться.
Вот знакомая у меня одна - мастер маникюра - она такой творческий человек и любит всякое рукоделие и цветы, живёт в частном доме, и у ней такой прямо сказочный садик. Но это надо любить этим заниматься. Это её хобби - клумбы эти все, горшочки-цветочки. А я люблю минимализм чтобы всё функционально и ничего лишнего.

Не осуждай ближнего: тебе грех его известен, а покаяние неизвестно.
Преподобный авва Дорофей