Показать сообщение отдельно
  (#2) Старый
Мирослава Мирослава вне форума
участник

По умолчанию 08.10.2009, 13:25

Выбирать им контингент для общения. Вот почитайте Александра Гезалова-его книгу -Соленое детство.
Там хорошо объяснен этот феномен жестокости.
Что касается того, что это совершено в парке среди бела дня-то тут уж просто так не предупредишь, судьба. И кирпич на голову может упасть.
Может быть я дам несколько странный совет-но я считаю что не стоит отстаивать в таких случаях свои личные вещи-часы, кошельки и тд. Лучше отдать-потому что это может сохранить тебе жизнь.
Я уже в другой теме говорила-что много сейчас неадекватных людей, может быть они наркоманы были и им нужны деньги и тд. У них не будет адекватной реакции на сопротивление.
Была как-то история по НТВ, когда девушка лет 20-25 ехала за рулем машины и что-то там получилось не так-конфликт с водителем др машины, то ли она его подрезала то ли еще какая-то мелочь. И водитель подрезал ее и заставил остановится.
Вышел и стал поливать ее матом, потом развернулся и пошел к машине.Она нет чтобы смолчать-крикнула ему что-то вслед. Тогда он вернулся и положил ее под колеса проезжающей мимо фуры, ее задавило насмерть.
То есть видите-совершенно неадекватное, неконтролируемое поведение у этого мужчины.
Зачем с такими связываться?
Еще рассказывали что доходило до того, что подобный неадекватный человек в ответ на хамство на дороге доставал оружие и расстреливал в упор.
И сколько таких людей ходит и мы же не знаем что у них в голове. Реакция их тем опасна-что она непредсказуема.
Надо обучать ребенка тому, чтобы он уходил от конфликта с неизвестным ему человеком, был вежлив и не давал повода возникнуть агрессии.

[url]http://www.proza.ru/avtor/kveta[/url]