Показать сообщение отдельно
  (#15) Старый
фома фома вне форума
участник

По умолчанию Очень странно,что самую важную причину не кто не отметил... - 09.10.2009, 10:19

Уважаемые собеседники! Рост жестокости и преступности возник у нас сразу после известных политических преобразований. В стране во-первых была организована,причем сознательно,система ПРОПАГАНДЫ НАСИЛИЯ как нормы человеческой жизни или,как "пропагандисты" стали ее называть "выживанием".Во-вторых сама жизнь,молодому человеку показывает успешным в современном мире ,значит богатым,влиятельным,уважаемым,мож т лишь тот,кто умеет "мочить своих противников в сортире". И вам и результат. Полагаю нас всех ждут куда более серьезные изменения во взаимоотношениями между людьми в худшую сторону,если не остановить "машину" пропаганды зла и насилия. Церковь странным образом хранит молчание,ну иногда "журит" особо рьяных "пропагандистов",вот и все.И правмир,сам Виктор Судариков,больше всего занят "археологией".Вот зло и льется мутным потоком и не кто не старается эту реку остановить.И вообще происходит некое "дежавю" Тут вижу зло,уж какое "злиже",а тут не вижу,да и смотреть в ту сторону не хочу.А,господа хорошие,результат на лицо,вернее на лице и других частях тела...С уважением,фома
р.с. Юровскому...Вы особенно так уж близко не берите к сердцу произведения "историков",основанных на западных фальсификациях...Рекомендую сначала "крепко" подумать,прежде кого-либо обвинять в жестокости "огульно". А знаете Вы,что я могу привести такие факты неописуемой жестокости иудеев по отношению к христианам, "волосы дыбом встанут".И это значит что,евреи самый жестокий и фанатичный народ в мире?