Показать сообщение отдельно
  (#1367) Старый
Сергей из анапы Сергей из анапы вне форума
участник

По умолчанию 30.05.2019, 12:07

Цитата:
Сообщение от Иер. Владислав Посмотреть сообщение
Сергею из анапы.
Объясняю еще раз! Я знаю и говорил про общественные слушания (№ 1096). Приведу цитату из поста: "Необходимо было подать заявление об одобрении или отклонении предложенного к рассмотрению проекта. К заявлению необходимо было приложить копию паспорта с пропиской. Многих это отпугнуло, в том числе и сторонников строительства храма. Лично мне у нас на приходе многие говорили, что они подписались бы, но не хотят сдавать копии паспортов. Несмотря на это, количество заявлений, поданных "ЗА", в 10-ки раз превысило количество "ПРОТИВ" (3307 против 196). .
Ну а не допускаете что подобные "слушания-голосования" при таком колоссальном разрыве голосов-6%-против 94% провели быстренько собрав именно сторонников стройки? А для большинства горожан это было неизвестно. Просто такой разрыв мало походит на голосование общественности- а ближе к голосованию в "полит-бюро-всеобщее одобрямс". Паспортные данные мы оставляем ксерокопиями постоянно в разных учреждениях- кому надо их и так скопирует. (ну это незначительный вопрос- можете пропустить)