Показать сообщение отдельно
  (#447) Старый
Настя-мск Настя-мск вне форума
участник

По умолчанию 23.03.2017, 10:06

Цитата:
Сообщение от Сергей Афанасьев Посмотреть сообщение
Да и человек вправе выбирать на какой риск идти.
Да, за свой счет. А не за счет всех вокруг. А иначе - по возможностям ЛПУ. Текущим, а не потенциальным.

Цитата:
Сообщение от Сергей Афанасьев Посмотреть сообщение
Вы православная женщина, допустим у вас будет ребенок с патологией или беременность которая угрожает жизни. Государству проще склонить вас к аборту, чем тратить деньги на ребенка инвалида и лечение на которе нет материальных средств. Вы против. Врачи обращаются в суд, тот дает решение в пользу врачей. И никто не спрашивает ваше мнение, ведь оно всего лишь религиозный каприз. Вы такое государство хотите видеть?
Православность правителей иллюзия, они прагматики и у них совершенно другие боги.
Если государство начнет делать "аборты по суду" (пока это не практикуется) - я просто стерилизуюсь или выеду из этой страны. А не начну вопить, что мне все должны. Потому что вполи - неконструктивны. Но Вас ведь решение вопроса за ВАШ СЧЕТ, за счет ВАШИХ РЕШЕНИЙ И ВАШЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ - не устраивает. Вам реконструкцию реалиний подавай. И в этих требований вы достаточно агрессивны. Потому у меня нет сомнений: если б вам удалось заполучить власть - вы были бы куда менее лояльны к тем, кто не является вашим единомышленником, чем нынешняя власть. И такое впечатление у меня не "демонизирующие вас масоны в правительстве" (или кого Вы там подозреваете) сформировали. Отнюдь.