Показать сообщение отдельно
  (#448) Старый
Настя-мск Настя-мск вне форума
участник

По умолчанию 23.03.2017, 11:11

Цитата:
Сообщение от Иванка Посмотреть сообщение
Земмельвейсу, я так думаю, очень многие благодарны.
Если Вы врач, который практикует более передовые методы – и успешно требует этого от своих подчиненных – Вам тоже будут благодарны. Но тут, как я понимаю, не тот случай. Тут не Вы что-то делаете, а Вам задолжали – и не дают. И какой за это благодарности Вы ждете?
Цитата:
До сего момента вы обнаружили только одну опасность - наглость искать реализации своих конституционных прав.
Скорее – неадекватное восприятие своего положения в мире. Человек – переоценивающий себя, свой вклад – неадекватен.
Цитата:
От вас не исходит никакая аргументация. Навешивание ярлыков и запугивание.
Весь ваш инструментарий.
Где я кого-то запугивала и навешивала ярлыки? Не приписывайте мне свой инструментарий, пожалуйста. А не нравится, как я веду беседу – не разговаривайте со мной. Вообще не вопрос. Это Вы пришли на православный форум и выразили желание побеседовать. На здоровье. Только не ждите, что с Вами будут сразу соглашаться – только на основании того, что Вы себя сравниваете с Земмельвейсом и считаете, что Вам должны быть благодарны.
Цитата:
Но я только лишь повторила ваше собственное утверждение.))
Так о том и речь: теория и практика – весьма расходятся.
Цитата:
Даже, если предположить, что бескровная медицина это некая прихоть, имеющая смысл только для СИ, хотя и это не так, как и каприз одного врача ввести в практику процедуру мытия рук, то вам то лично чего будет стоить, если СИ получат желаемое? И такое случается.
Мне – ничего не будет. Я же не против. Я разве возражаю против практики «бескровной медицины» как таковой? Я ведь сразу Вам ответила: пользуйтесь возможностями, добивайтесь. Лучше - за свой счет. И тут Вас понесло